Мама Чели• 12 января 2016
1 роддом Киев
Девочку, хочу идти договариваться о родах, к кому и сколько +- сейчас цена?
Мама Чели
• 12 января 2016
Читаю отзывы на разных форумах, но там никакой конкретики, а для меня важно знать +- бюджет. Так как, если он как было год назад 1000-1500 у.е буду рожать с ДБ
Мама Чели
• 12 января 2016
Ответ дляКошка Мурка
меня також вопрос о 2-м интересует.. так как тоже 1000 у.е дорого
все шифруются, кто рожал, не понимаю почему, 5 лет назад рожала на форуме все вопросы свои решала, никаких тайн не было. Или сейчас все рожают с ДБ или не могу понять, в чем секрет
Кошка Мурка• 12 января 2016
Ответ дляМама Чели
Да, никто не хочет выдавать.... мне бы тоже хоть примерно понимать это 10 тыс или 20 тыс еще и с нашим курсом
Дружная семейка• 12 января 2016
Ответ дляМама Чели
никто не шифруется
тем миллион
пользуйтесь поиском
ответов тоже много
я лично тоже сейчас выбираю роддом и читаю здесь темы
тем миллион
пользуйтесь поиском
ответов тоже много
Мама Чели
• 12 января 2016
Ответ дляКошка Мурка
да, а ходить и у каждого врача спрашивать его цену как-то дико для меня! Еще пару лет назад об этом не думал. теперь думаешь, так как лишних 10 000 нет
Мама Чели
• 12 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
никто не шифруется
тем миллион
пользуйтесь поиском
ответов тоже много
тем миллион
пользуйтесь поиском
ответов тоже много
тем то миллион только я так и не нашла конкретные цифры, ткните носом, если найдете инфо по 1-му роддому, а то я уже устала искать.
Мама Чели
• 12 января 2016
Ответ дляKsinna
Я рожала с дежурной. Очень довольна всем. Девочка в палате тоже с дежурной и не оч.довольна. Сам роддом просто супер, первого в 3м рожала по договорённости, ест с чем сравнить.
а к кому на смену попали?
Мама Чели
• 12 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
никто не шифруется
тем миллион
пользуйтесь поиском
ответов тоже много
тем миллион
пользуйтесь поиском
ответов тоже много
ну и + мне не нужна инфо 2-3 летней давности, максимум с лета прошлого года, все что до, как по мне не актуально
Мама Чели
• 12 января 2016
Ответ дляKsinna
И давно ли рожали, не в курсе какая цена на платные палаты сейчас?
Дружная семейка• 12 января 2016
Ответ дляМама Чели
согласна
но тем с ноября 2015 года много
я сделала вывод, что большинство рожает с дежурной бригадой
так как цены у врачей в долларах не изменелись почти(
а это сейчас не малые деньги
но тем с ноября 2015 года много
а это сейчас не малые деньги
Любящая болтать• 12 января 2016
Рожала у Вдовиченко В.П., очень довольна, рожала у него дважды. Подруг нескольких к нему отправляла, тоже довольны, одной из них КС (плановое), сумму не называл, сколько сможете. Как сейчас не знаю. Подойдите к нему, поговорите, он все подробно рассказывает. Он завотделения патологии беременных, на 4 этаже, с утра до вечера на работе, даже на выходных
Любящая болтать• 12 января 2016
Добавлю, платили по-разному, в зависимости от своего финансового положения
Мама Чели
• 12 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
последняя инфо по этому врачу 1200 у.е даже не знаю имеет ли смысл идти
Ответ дляМама Чели
По палатам вроде есть на сайте инфо или можно позвонить, у них это через кассу. А у кого рожала к сожалению не знаю, я свин не спросила(( Очень потом хотелось узнать но не знаю как. Врач оч.классная,опытная.
Любящая болтать• 12 января 2016
Ответ дляМама Чели
он сумму не называет, значит, люди сами так его отблагодарили, кто-то готов и 2 штуки занести. Я платила, а это было 11 лет назад, 300 дол, тогда и больше платили, лекарств никаких не покупала, рожала с эпидуралкой, он со всеми сам договаривается и расплачивается, отношение персонала было супер, отдельная палата
Мама Чели
• 12 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
просто с годами самомнение врача о себе растет, везде читаю что он ’зазвездившийся товарищ’ называет конкретную сумму, кто просит скидку, отвечает вы не на базаре! Так, что даже не знаю! стоит ли пробовать к нему пойти
Любимка-анонимка• 12 января 2016
Моя подруга через полтора месяца собирается рожать в 1-ом. Говорит, что договорилась за 700 у.е.
Любимка-анонимка• 12 января 2016
И я рожала в 1-ом с дежурной бригадой - всё отлично и абсолютно бесплатно! Но это было 15 лет назад
Мама Чели
• 12 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а врач кто, если секрет, то хоть первую букву фамилии напишите
Любимка-анонимка• 12 января 2016
Ответ дляМама Чели
Вот фамилию я забыла... она зав.отделения. Не могу подруге сейчас звонить - она в это время спит
Мама Чели
• 12 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
не Шестак случайно?
Любимка-анонимка• 12 января 2016
Ответ дляМама Чели
не Шестак случайно?
Нет. Вроде Мещерякова, могу позже уточнить, если это важно
Мама Чели
• 12 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
ага, нашла уже ее на сайте. Я о ней даже не знала.
Карамбулкул• 12 января 2016
рожала в 1 в 2013. у нас там работает знакомая, к родам отношения не имеет. так она нам сказала, ни с кем не договариваться, все врачи нормальные. но у меня этот роддом по месту жительства. после родов отблагодарила только акушерку, дала 500 грн, были нюансы с ребеночком при родах. если бы все было гладко, наверное, ничего и не давала бы. но лежала в индивидуальной палате. за три дня заплатила 1200 грн. другие девочки лежали с детками в коридоре, так как мест в палате не было. мне случайно повезло договориться за платную ( в родзале)
Любящая болтать• 12 января 2016
Ответ дляМама Чели
Ну, вам виднее )) Я ж не настаиваю, вы спросили - я ответила. Вы хотите, чтоб врач в своё личное время за копейки работал? Он ведёт до полной выписки. Можно с дежурный бригадой и бесплатно родить. Этим летом знакомая у него кесарилась, сумму не называл. Кто и что там в инете пишет не знаю. Утверждаю то, что знаю лично. Там куча врачей, идите и договаривайтесь. Зачем здесь спрашивать, если у вас уже опровержимые данные с интернета?
Мама Чели
• 12 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не ставлю ваши слова под сомнение, я просто пишу, то, что читала на форумах! Вам спасибо за отывы о враче и роддоме!
Мама Чели
• 12 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо! Да, знаю, что в первом еще попасть нужно в платную, обычно они все заняты :(