Я Вас не боюсь• 12 января 2016
Посоветуйте хорошую маникюрщицу Киев- Троещина
Не стесняюсь• 12 января 2016
Уже два раза была у девочки на закревского 27/2, тут не буду выкладывать ссылку, поищите на ФБ Марина Счастливая. Чисто, опрятно, делает очень аккуратно!!! Маникюр + шеллак =100 грн
Я Вас не боюсь
• 12 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Их так много там Счастливых, как узнать ее?
Вечно недо...• 12 января 2016
на Братиславской, 8А. Наташа
Уже 9 лет у нее делаю.Она никаких узоров не разрисовывает, но ни разу не порезала и покрытие гель-лаком держится по 3-4 недели