Девочки, всех приветствую!
Подскажите пожалуйста, хорошие библиотеки для скачивания - Світова література. Українською мовою.
Сейчас качаю литературу на 9 класс, с Украинской литературой проблем нет, а вот " Світова" или на русском языке, или в разнобой на разных сайтах.
Сумчатая кошка• 24 мая 2013
Посмотрите на форуме Одессы, там родители объединились, очень много учебников выкладывают)))
Ответ длямама Людмила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-108437
может найдете что полезное
Спасибо! Вроде обширная библиотека, буду искать необходимое.