Поросенка• 24 мая 2013
Как забыть? Как отпустить? Обмен верности
Вместе были 5 лет...настоящая любовь...и тут за месяц..встречает другую...бросил меня...и вот уже женился и завел ребенка.Разве можно променять 5 лет верности на месяц?(((Прошел год...а я вспоминаю его каждый день...не судите.Но решила..общаться не хочу.Лучше не знать где он и как....
Мама фифти цента• 24 мая 2013
с вами просто жил в комфорте, а встретил любовь и женщину с которой готов завести семью
Анонимус Я• 24 мая 2013
Ответ дляШвабристка
как за месяц можно завести ребенка?
тоже не поняла этого...
Поросенка
• 24 мая 2013
Ответ дляШвабристка
как за месяц можно завести ребенка?
расстались год назад...
PORKA• 24 мая 2013
Так это же отлично, что вы все узнали. Только 5 лет потратили. Многие в конце жизни такое вытворяют. Ищите положительные моменты. У меня тоже так было - муж через месяц после развода женился и сразу она забеременела. Пережила
А вы мысли о нем отгоняйте - не занимайтесь мазохизмом. Все только в ваших руках.
Поросенка
• 24 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
он любил меня!и говорит до сиих пор..только пришлось жениться из-за дитя...но я не верю(((
vesna-letoo• 24 мая 2013
Ответ дляПоросенка
Как будто ребенок воздушно-капельным путем появился.
Автор, не гоните.
Начните новую жизнь, полюбите себя.
Вы наверняка красивая девушка, а тратите свою бесценное время на какого-то мудака
Автор, не гоните.
Начните новую жизнь, полюбите себя.
Из ДОМа-2 Я• 24 мая 2013
Ответ дляПоросенка
И правильно , собака на двух стульях усидеть решил , счтает вас запасным аэродромом , гоните упыря в шею

Поросенка
• 24 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Автор, не гоните.
Начните новую жизнь, полюбите себя.
Автор, не гоните.
Начните новую жизнь, полюбите себя.
нет имею в виду..говорит что любит..а из-за ребенка...теперь все.Конечно я никогда не полезу!Но и он не придет...я знаю...
Поросенка
• 24 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Опачки!значит с его стороны не было настоящей любви....Время лечит!
почему небыло думаете?
Веселая моль• 24 мая 2013
А может она его приворожила? Сейчас на каждом углу потомственные ведьмы и колдуны?))
vesna-letoo• 24 мая 2013
Ответ дляПоросенка
Так и слава Богу!!!
Пройдет время и Вы еще скажете ему спасибо)
Наполеон Бонапарт• 24 мая 2013
у меня было тоже самое 3 года встречались любовь-марковь тут поехал к родственникам и все за 3 дня влюбился,но при все етом ещо пол года я об етом не знала спал со мной,а будущее планировал с ней
прошло 8 лет....
я замуж вышла через 1 год после разлуки,они тоже поженились у них сын ,и у нас.Но я счастлива в браке,люблю мужа ,а он несчастный((( звонил на коленях приползал люблю и все!да только я ненавижу даже простить не могу не судите строго не за то что бросил,а за те полгода что обманывал и все вокруг знали но молчали, думали все наладиться как потом мне обьяснила моя лучшая подруга
пишу до сих пор мурашки по коже!боль не выносимая.
прошло 8 лет.... я замуж вышла через 1 год после разлуки,они тоже поженились у них сын ,и у нас.Но я счастлива в браке,люблю мужа ,а он несчастный((( звонил на коленях приползал люблю и все!да только я ненавижу даже простить не могу не судите строго не за то что бросил,а за те полгода что обманывал и все вокруг знали но молчали, думали все наладиться как потом мне обьяснила моя лучшая подруга
Кидстаффовна• 24 мая 2013
вы меня простите, может не стоило высказываться..но подумалось сразу, если ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ ..то она за месяц не сотрется и на другую не перекинется...значит кто то просто играл в любовь..если все так разменялось..простите еще раз...не грустите...и радуйтесь, что в вашей жизни уже это было...будьте открыты для новой любви!!
Бабка_в_кедах• 24 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Автор, не гоните.
Начните новую жизнь, полюбите себя.
Автор, не гоните.
Начните новую жизнь, полюбите себя.
во-во!что-то такое хотела написать....Автор очнитесь,у меня было разное и в кода когда не очень я думала-значит не мое!С мужем в встречались 5 лет.Я забеременела и мы на годовщину поженились,НО если бы не забеременела даже не знаю,что было бы....У меня уже нервы не выдерживали-замуж не звал)))А сейчас счастливы)))и говорит надо девочку родить)сыну 1.4 сейчас!Так что НЕ ВАШ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!!
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2013
Ответ дляПоросенка
Все они так говорят. Не тешьте себя зря, а то не сможете вырваться от этой зависимости. мой тоже говорил, что любит только меня, когда изменял. Но мы расстались, я не простила. Он сразу женился. Я год проплакала. И что толку. Он через 3 года развелся и опять женился - третий раз. Через год его третья жена начала ему изменять направо и налево. Он начал мне звонить жаловаться, что был дурак, что любит только меня и любил все время.
Вот такая Санта Барбара у меня была.
Из ДОМа-2 Я• 24 мая 2013
Ответ дляПоросенка
Не ,ну если вам понравилось когда вам нож в спину втыкают, можете еще раз попробовать
Наполеон Бонапарт• 24 мая 2013
Ответ дляПоросенка
почему небыло думаете?
поймете спустя время когда встретите человека который действительно полюбит!
Мама фифти цента• 24 мая 2013
Ответ дляПоросенка
если б любил то завел бы семью с вами еще 5 лет назад
автор, легко конечно давать советы..но не так легко выполнять их..тем более , когда в душе разочарование, а на сердце рана...переплачьте, перетоскуйте..но все же возьмите себя в руки..жизнь продолжается..и судьба нам преподносит просто уроки, которые мы должны выучить и больше не повторять..и произойдет с нами в будущем подобное или нет-это тоже зависит от нас самих, от того, насколько правильно мы сделали выводы и усвоили урок...главное не замыкайтесь в себе, не злитесь, не комплексуйте, просто постарайтесь отпустить..да , больно..да , обидно..но не смертельно...время лечит..удачи вам!!
Кидстаффовна• 24 мая 2013
автор, сорри, не вас он любит, а себя!!и удовлетворяет свое эго...а говорит вам про чувства-понимает же что именно это вам нужно и такой текст хотите услышать..как не прискорбно, но слова это пыль..все перечеркивает его ПОСТУПОК!!!не нужно тешить себя иллюзиями...будет дольше и больнее!!!
Заместитель Анонима• 24 мая 2013
не ныть,а начать новую жизнь и себя наконец полюбить,а то уселась как курица а вы ей тут сопли подтирайте...
Кривая спроса• 24 мая 2013
поддерживаю вышесказанное - с его стороны это не была любовь! когда-то, мой муж говорил (когда мы еще встречались), что если бы его заставили по залету жениться - он бы не женился. кому это надо? ребенок в такой семье счастливым не будет - дети все отлично понимают. если будет ребенок - поможет финансово, но жениться - нет.а почему он эту тему поднял? так это я и спросила у него, перед нашей свадьбой, что он будет делать, если его бывшая девушка скажет, что ждет от него ребенка.
мы счастливы - уже 15 лет вместе. Вы непременно свое счастье найдете, главное, ЕГО из головы выкиньте
Аноним ФЕЯ• 24 мая 2013
Автор, поблагодарите Бога , что он хоть истинное лицо открыл, а не через лет 10-15 ... Вы меня извините, а что ж он Вас так любил .что за 5лет замуж не позвал.. а сейчас бедолага мучается ,
, подождите у него ребеночек родится к Вам прибежит будет говорить люблю куплю, он из тех мужчин которые говорят -если бы ты мне встретилась лет хотя бы года 2 назад, все у нас было бы класс, я тебя люблю ,но.... Забивайте голову себе другими мыслями , а не этим кабелем ... Почитайте книги на эту тему , притянете себе новую волшебную любовь))

Ответ дляАноним ФЕЯ

Вот совершенно согласна!
КонФФетОшка• 24 мая 2013
Автор, миленькая, у вас просто с ним были разные взгляды на ваши отношения. Это у вас была любовь 5 лет, а у него просто разговоры и отношения. Много думаете о нем, так не годится. Попробуйте упорядочить свои мысли. Сегодня еще поплачьте и повспоминайте его. А с завтрашнего дня давайте себе установку - я думаю о нем два раза с 9 до 10 утра и с 16 до 19 вечера (это пример, будете делать как вам удобно и в удобное для вас время), постепенно сокращая это время и своды его на нет.
Поросенка
• 24 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ

нет он меня не любил..не ушел бы..наверное.ребеночек уже есть..мы уже не общаемся...он меня забыл..счастлив..мне осталось только смриться и все!