Смурфетта• 12 января 2016
Если заниматься спортом в пол11 будет ли результат?
До 22 ну никак нет времени себя, то дети то муж , вот когда уложила всех спать , можно позаниматься
Девочки, кто на пп, что у вас на ужин? Делитесь)
Смурфетта
• 12 января 2016
Ответ дляTakamaka
Да. Как раз вечером и, если ничего еще не есть потом - результат наилучший. Проверено.
Только вот не знаю с т.з. здоровья как. Я жива, вроде никак не повлияло на сердце и т.д.
А если кефир пол стакана 1%?
Морская свинка• 12 января 2016
Ответ для75В
А если кефир пол стакана 1%?
Поздним вечером и ночью заниматься не рекомендую, сильно страдает от этого сердечко
Робот Вертер• 12 января 2016
Ответ для75В
А если кефир пол стакана 1%?
лучше не пейте на ночь жидкость. результат от тренеровок наступит быстрее
Робот Вертер• 12 января 2016
Ответ дляМорская свинка
где такое написано? вот рано утром заниматься вредно для сердца.
вообще-то все спортивные поединки проходят поздно вечером, футбол, бокс, хоккей...и все живы здоровы.
Смурфетта
• 12 января 2016
Ответ дляМорская свинка
Цитата:
Поздним вечером и ночью заниматься не рекомендую, сильно страдает от этого сердечко[/ci
Может что то не сильно радикальное? Так хочется протянуть тело
Морская свинка• 12 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
Ну я С вами спорить не буду и доказывать тоже
П.С. в прошлом спорцменка
Смурфетта• 12 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
Это общеизвестная истина. Не рекомендуется на ночь большая физическая нагрузка.
Смурфетта• 12 января 2016
Случай, описанный в прессе во времена СССР, много лет назад.
Одна бегунья на 800м из сборной СССР по указанию своего тренера стала тренироватся ночью за 3 месяца до Олимпиады. Олимпиада должна была состояться в Америке или Канаде, не помню. Для лучшей и быстрой акклиматизации. В результате на Олимпиаде в предварительном забеге на 800 м она прибежала в конце забега. Потом очень долго лечилась.
Анонимарик• 12 января 2016
Ответ дляМорская свинка
П.С. в прошлом спорцменка
ну если спорЦменка, тогад истина за Вами однозначно)
Морская свинка• 13 января 2016
Ответ дляАнонимарик
за то не скучно :)