Спасатель Малибу• 24 мая 2013
Все мужики -кабели
Все мужики -кабели! И они бывают двух видов : 1-смотрят и хотят, и 2-смотрят, хотят и делают что хотят. И когда говорят мой муж не такой, я не верю. А ваш к какому виду относиться?
Я супер-пупер• 24 мая 2013
Мой относится к порядочному семьянину, любящему мужу и отцу.
А если ваш кАбель, то не судите обо всех.
Вредняжка• 24 мая 2013
Есть еще третья категория - однолюбы.
Они как прилипалы, от них и отбиться нельзя.
Весенний Марафон• 24 мая 2013
Согласна. Все они кобели и все рано или поздно изменяют, просто вопрос времени.
Очень добрый аноним• 24 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы не в курсе просто
Чукча Мукча• 24 мая 2013
Чоловіки мають іншу психологію ніж ми))) В цьому і наша і їхня біда((( Так можна сказати що всі жінки с...у...к...и...)))
Люблю Поумничать• 24 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я тоже так о своем думала, и пищала во всех темках, что уверена в нем на 200 процентов. А вышло все иначе. Факт измены был. Но я простила,т.к. отношения испортились и в измене были виноваты оба. Сейчас решили налаживать отношения. а еще меся назад я бы порвала каждого кто-бы усомнился в верности в нашей семье.
Железный коготь• 24 мая 2013
автор,что у вас случилось? муж изменил или не можете найти постоянную лябофф? Или кабель плохо провели?
ТебеОноНадось• 24 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы не в курсе просто
Эт точно)))
Значит еще и умный кАбель ) или Вы молодая да наивная )))
Дежурный по кухне• 24 мая 2013
Ответ дляВредняжка
Есть еще третья категория - однолюбы.
все однолюбы, всё равно многоЁ...ы ну вы поняли
Вумна вутка• 24 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
1000%
ТебеОноНадось• 24 мая 2013
Ответ дляВредняжка
Есть еще третья категория - однолюбы.
ХОЧУ ОДНОЛЮЮБА!!!!
Sunny Shop• 24 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
ага, кабели...
электрические ... с сечением...
3 на полтора.
Тра Ля Ля• 24 мая 2013
Девушки, как можно так говорить о мужчине - кАбель...Фу!!! Немного уважения. какой привет - такой ответ! Что бы мне мужчина в жизни не сделал - никогда на людях обсуждать и плохими словами обзывать не стану!
фрау Гитта• 24 мая 2013
Ничего, потерпите до 35-37лет и он успокоится. Хотя, к 40-ка годам может и бес в ребро!
Я супер-пупер• 24 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы не в курсе просто
да конечно )))
может вам с вашим кАбелем в это и мало верится, но поверьте существуют порядочные мужья.
и если вы притягиваете таких, то задумайтесь
и мой таки однолюб )))
Заместитель Анонима• 24 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
3 на полтора.
угу...
а вообще :попался один-другой дятел, так теперь все уроды и чужие - заодно, потому что потому...
Аноним Первый• 24 мая 2013
Согласна. Мой недавно при мне на задницу девицы, которая мыла пол, откровенно пялился. Я сделала вид, что не заметила. Вот козел!
Sunny Shop• 24 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
угу...
Типичная женская логика. Согласен, сестра.
Заместитель Анонима• 24 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
ща мы с тобой огребем, на орехи)))