Оябунчик• 12 января 2016
Врач гинеколог-эндокринолог-репродуктолог
Девочки-советчицы! Подскажите, пожалуйста, проверенного доктора гинеколога- эндокринолога (Киев)!
Проблема - долго не получается забеременеть. Прошли уже не одного врача, гормоны, УЗИ, приём препаратов (в т.ч. и бады всякие навязывали), проблемы как таковой не видят, но и цель не достигнута. Хожу по кругу. В институте эндокринологии лечилась почти год, результат 0.
Кто нашёл своего врача спасителя в этом вопросе, и у кого после лечения появилась ляля, отзовитесь. Цена уже не интересует, лишь бы врач хороший был, как профессионал и как человек, ну и, конечно, результат. Спасибо всем, кто отзовётся.
Оябунчик
• 13 января 2016
Девочки, спасибо Вам большое за поддержку и координаты врачей.
Темку пока не закрываю...
Ух ты какая Я• 21 января 2016
очень хороший врач-Гирич Валерия Александровна, раньше работала в мать и дитя, сейчас в клинике ’Доктор Сем’, она и гинеколог и репродуктолог. Две моих подружки у неё наблюдались, в одной получилось после инсеминации с ПЕРВОГО раза, а вторая всё-таки пошла на ЭКО- но и там и там положительный результат