Алгонавт• 13 января 2016

Девочки поддержите . Сегодня еду удалять родинку в Институт красоты

Жутко боюсь. Хоть мне уже и 36 ((( Трусит сегодня целый день. Уже и расстройство началось желудка☺ Может я ее и еще бы долго не удаляла.Но начиталась всего да и за лялькой второй собрались.Она у меня на носу. Когда то удаляла на ноге так мне врач сказала что нос это самое болючее место😯
Может кто удалял на носу, напишите как все прошло
natali2871980• 13 января 2016
Держитесь, всё будет хорошо.
Бабулька• 13 января 2016
я удаляла под бровью большую) практически нулевые ощущения)
Гага Газу• 13 января 2016
Тю, чего переживать? 2 минуты дела лазером и максимум дня 4 на заживление,я удаляла
Просто Мария• 13 января 2016
удачи
Мамзелькин• 13 января 2016
а чего боитесь? Там ничего ужасного нет. Обезбаливаю - ничего не почувствуете.
ВундерКИНГ• 13 января 2016
а сколько стоит? мне тоже надо...
Вассилина• 13 января 2016
Все БУДЕТ ХОРОШО!) Не бойтесь, я серьезно! Существенно больно не будет!
я в институте красоты удаляла 2 на лице - более 10 лет назад.
И недавно 2 на ноге и в паху.
Это не так страшно, как пишут в инете!
автор Алгонавт • 13 января 2016
Ответ дляГага Газу

Мне не лазером
автор Алгонавт • 13 января 2016
Ответ дляВассилина
И недавно 2 на ноге и в паху.
Это не так страшно, как пишут в инете!
Спасибо
Просто болталка• 13 января 2016
Я над губой удалила лазером. Укол обезболивающее- самое больное из всего процесса. Глаза закрой и старайся не нюхать
автор Алгонавт • 13 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
а сколько стоит? мне тоже надо...

Не знаю. Сколько скажут...
Гага Газу• 13 января 2016
Ответ дляАлгонавт

Мне не лазером
а чем? может лучше пойдите в современную клинику и сделайте лазером? Я в КОГЕРЕНТе удаляла
автор Алгонавт • 13 января 2016
Ответ дляВассилина
И недавно 2 на ноге и в паху.
Это не так страшно, как пишут в инете!
А обезбаливают как ?
Гага Газу• 13 января 2016
Ответ дляПросто болталка
ооо точно, запах жареного человеческого мяса и серы)))
Вассилина• 13 января 2016
Ответ дляАлгонавт

Мне не лазером
Мне делали электроножом. По крайней мере - доктор сказала, что так нет риска, что что-то может остаться!
Напишите потом как все у вас пройдет. И, сколько это сейчас там стоит?
А то у меня еще одна - тоже на носу осталась)
Чудо в декрете• 13 января 2016
Мама на носу и около глаза удалала такую же,все ок. Пару дней немного пекло. Чем обезбаливали не знаю. Удаляла в Киеве в инст.красоты.
Угадайс• 13 января 2016
я удаляла на носу сосуды. столько лет мучений и комплексов. выглядели как прыщи. в итоге 10мин и все! по ощущениям не больнее эпиляции в зоне бикини. не много чувствуется жжение и запах паленой курицы. автор не бойтесь! все будет ок
автор Алгонавт • 13 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Вот и я туда еду...
автор Алгонавт • 13 января 2016
Ответ дляУгадайс
Ну глубокое бикини это жесть. Я делаю шугаринг. Без трусов ловила мастер раз 20
автор Алгонавт • 13 января 2016
Ответ дляВассилина
Хорошо напишу если жива останусь...
Очень добрый аноним• 13 января 2016
Ответ дляМамзелькин

боятся не процесса, а возможных последствий.
Мамзелькин• 13 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

а, я так поняла процесса - раз автор пишет про самое болезненное место.
Угадайс• 13 января 2016
Ответ дляАлгонавт

а я уже привыкла. только матернусь бывает
Очень добрый аноним• 13 января 2016
Ответ дляМамзелькин

Точно, Вы правы.
Лично я процесса вообще не боюсь, а варианты последствий пока останавливают- а надо три как минимум удалять.
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2016
удалять не больно, Вам же все обезболят
гистология будет после удаления?
МастерЮля• 13 января 2016
а я в институт красоты не рискнула.Собираюсь в богомольца .Сначала на консультацию -а потом на удаление .Но у меня родинка на шее -поэтому в др.места боюсь идти ..Мало ли что .Хотя денег это стоит ....мрак (точно не знаю сколько -но думаю много).
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

Точно, Вы правы.

девочки, милые, я не хочу пугать, но с родинками шутки плохи, никогда не тяните
летом мне поставили диагноз меланома, затянула с родинкой
если есть родинки, которые подвержены риску травмирования, удаляйте сразу от греха подальше
Очень добрый аноним• 13 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

да знаю, но уже несколько случаев смертей после удаления знаю- плоховато удаляют- клетки попадают в кровь.
Живчик-счастливчик• 13 января 2016
Ответ дляАлгонавт
Вот и я туда еду...

автор,я такую же удаляла 3 года назад в институте красоты,заплатила около 150 грн.вообще не больно и следа не осталось даже. Все родинки удаляла только в институте красоты.
автор Алгонавт • 13 января 2016
Ответ дляУгадайс

У меня мат при каждом рывке само вырывается