Паравозик• 24 мая 2013
А Ваши мужья выше или ниже Вас? Для Вас имеет это значение?
Секретница• 24 мая 2013
мой выше меня...у меня брат не высокий, его жена выше его, такая парочка!!! классс!!!))))
Блондинка в Шоколаде• 24 мая 2013
чуть выше,но на высоких каблуках выше я.....Вот така фигня малята))))))))))))))
Артура Пирожкова• 24 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и у нас так же
Таша-Наташа• 24 мая 2013
у меня выше на 1 см,раньше малость комплексовал если я каблуки одевала ,а сейчас привык
Котенок аки рысь• 24 мая 2013
я -1,74, муж-1,71.Я ношу каблуки всегда.
какие комплексы,когда любишь человека?мы никогда не обращали на это внимание.....дети наши тоже этим гордятся))
Бабушка-байкерша• 24 мая 2013
У меня 178 у мужа 175, я очень люблю каблуки и мужа. Поэтому вопрос роста не беспокоит ни его ни меня. Возможно, пару месяцев с момента знакомства - да. Но сейчас - точно нет )))
Паравозик
• 24 мая 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
нравится каблуки и мужа..ну мужа тоже)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 мая 2013
Ответ дляКастрюлька
я 160, муж 192
И у нас такая разница. Скажу честно выбирала высокого, но если бы попался маленький всё равно любила бы, но комплексовала. вот так
Бибер-анонимер• 24 мая 2013
Выше, я 162, муж 187.
Всегда высокие крепкие мужчины нравились.
Нравиться чувствовать себя хрупкой рядом с ним .
Марфушечка душечка• 24 мая 2013
У меня 170см, у мужа 176см. На каблуках выше его, он сначала неловко себя чувствовал, я тоже!!! Прошло 6 лет уже не обращаем на это внимание!!!
Удачная• 24 мая 2013
Какие все молодцы, любят своих мужей, наверное я одна такая у которой вроде и есть он формально а вроде и нет.
Первая леди колхоза• 24 мая 2013
у меня подруга очень стесняется что она выше своего мужа, про каблуки забыла,хотя очень хочет.
Паравозик
• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
Вы разлюбили?
Новогодняя пальма• 24 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
выше, правда я ростом 1,57, выше меня все кроме карликов))))
и я такая же... как мне как-то сказали, маленькая сучка всегда щенком будет
сначала обижалась, а сейчас когда мне 30 и мне дают 18-20, очень меня радует
Молчалка• 24 мая 2013
оба были ниже, чисто по факту все ранво, но объективно любл высоких))) очень....
Чебураха с перцем• 24 мая 2013
выше, я на маленьких даже не смотрела никогда, тем более не рассматривала в мужья))
фан L.O.S.T.• 24 мая 2013
я 165, муж -193
для меня это еще какое имеет значение
вот не люблю я не высоких и сЁ
для меня это еще какое имеет значение
вот не люблю я не высоких и сЁ