Мандолина Бу• 24 мая 2013

Когда вы поняли, что после долгих отношений пришла пора расстаться с парнем???

ЛюбимаЯНЬ• 24 мая 2013
Когда понравился другой парень)

Ананомчикус• 24 мая 2013
да вот сейчас понимаю что надо мужа на Х**(точнее юг) слать
Медсестричка• 24 мая 2013
Ну что значит когда? Когда поняла что в его присутствии мне не комфортно.
Дикая Роза• 24 мая 2013
когда узнала, что залетела от него какая-то девочка
Шкала Радости• 24 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
кошмар
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
не горячитесь,послать всегда успеете
Медсестричка• 24 мая 2013
Я когда то читала совет. Представьте что вы со своим партнером прожили 50 лет, будет вам приятно его общество, будете его любить беззубым, седым и возможно дурнопахнущим. Если хотите встретить старость с этим человеком - дерзайте.
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
козел
...аяприкольная• 24 мая 2013
Когда притошнило от него))

автор Мандолина Бу • 24 мая 2013
А сколько лет встречались, может, жили вместе???
Алиса в стране Советчица• 24 мая 2013
когда поняла, что эти отношения нянут меня вниз
Я Главная• 24 мая 2013
Когда прожили с ним 3 года и его мама начала все больше лезть в семью. Поняла, что мамин мальчик. Поставила перед мамой точки над Ї он стал на сторону мамы и я ушла. Ушла гордо и по сей день не общалась с ним ни разу. Свадьбу отменяла уже сама. Пришлось звонить всем родственникам и говорить ’Сори мы разошлись’.
Marivanna_Dnepr• 24 мая 2013
Когда после очередного показательного ’расставания’ оглянулась и увидела мир в красках, почувствовала себя нереально счастливой оттого, что свободна от него. И хотя с его точки зрения я была не свободной, а просто в процессе перевоспитания, к нему я из этой сказки возвращаться не стала (не смотря на то что он полгода потом за мной лазил, не мог смириться с тем, что не надо мне такое ’счастье’)
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 мая 2013
Когда все в нем начинает раздражать. Как было сказано в каком-то фильме : он даже дышит громко.
Рожки-да-ножки• 24 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
поддерживаю. А еще придерживаюсь совета мудрой женщины - главное, чтобы жизненные ценности и главные вопросы совпадали. А на остальное всё можно закрыть глаза.
Gleva• 24 мая 2013
Когда после шести лет отношений, он мне говорил, что не готов жениться и заводить ребенка
Gra_Nata• 24 мая 2013
когда появились проблемы - а он в кусты.
Бронетапок• 24 мая 2013
Когда человек начал зарабатывать чуть больше и говорить ежедневно про ’СТАТУС’, новое авто, когда начал хамить и грубить без повода и по поводу, когда психи даже, когда мне звонит родная сестра, потому, что собственник. И когда вечное раздражение и Я ощущаю ОДИНОЧЕСТВО, даже когда он рядом целые дни, говорить не о чём, тогда мы расстались. Смешно, но я долго объясняла, а он так и не понял ничего. Зачем выбросила 5 лет?
Рожки-да-ножки• 24 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это ’этап’ к любви - восхищение, раздражение, отвращение - главное не на каком этапе не зациклится. Искать положительное, закрывать глаза на мелочи. Жаль, в первом браке я к этому не пришла :((( Эх, молодость - раздражает, значит будем искать нового. Неправильно.

Бронетапок• 24 мая 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Вы как меня описывали. Мне аж легче немного стало, я думала, что неправильно поступаю, уходя. Многие терпят + мама внушает мне, что с моим характером....
orel9• 24 мая 2013
Тога когда одно присутствие партнера вызывало скрежет зубов,а его отсутствие облегчение и радость.
А один раз когда расставалась вышла песня Кипелова-Я свободен.Мля,как я ее пела!
автор Мандолина Бу • 24 мая 2013
Ответ дляSvetiKI
А Вы недавно расстались??? Вместе жили?? Извините, что лезу, просто интересно, как у других....
Marivanna_Dnepr• 24 мая 2013
Ответ дляSvetiKI
Ну, я давно упразднила категорию правильно-неправильно, вместо нее у меня теперь счастлива-не счастлива. Плюс никого не пускаю с комментариями в свою жизнь, вообще ни с кем не обсуждала эти свои решения. Слава богу, что я тогда это сделала, после того случая началась настоящая жизнь.
Бронетапок• 24 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
Да, недавно, месяц назад, это уже 10-20 -е расставание, но надеюсь последнее. Потому, что всё повторяется, только в более жестокой форме.
MrsProf• 24 мая 2013
когда 2 года мне рассказывал ’ты мне и так жена’
через месяц прибежал и в загс поволок))) зато, теперь знает, гаденыш, что мне есть куда пойти
Бронетапок• 24 мая 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Я только на пути к нормальной жизни, всех друзей от меня отрезал, (ревнивый до крика), сейчас всё по новой надо начинать.
автор Мандолина Бу • 24 мая 2013
Ответ дляSvetiKI
Терпения Вам и сил начать новую счастливую жизнь!
Marivanna_Dnepr• 24 мая 2013
Ответ дляSvetiKI
И у меня был ревнивый, просто на улице не поздоровайся ни с кем, сразу скандал, обвинения в изменах и т.д. Батарейка в телефоне села - значит изменяю, не сказала, что в магазине купила - значит изменяю, не рассказываю о личных делах подруг - значит изменяю. Для меня личное пространство - это святое, так что нам было явно не по пути).
Ух ты какая Я• 24 мая 2013
Когда поняла, что всегда буду на втором месте после его мамы
Бронетапок• 24 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо за тёплые слова.