deluxe1000• 13 января 2016

Продала взуття і тепер морока на мою голову!

Дівчатка допоможіть розібратись!
продала ботінки H&M
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16426535.html
зробила знижку за 350грн віддала
в опису все вказано встілька 18 см рівно + додала фото де міряю встільку де видо конкретно що вона 18см. встілька не витягувалась то я всетаки вивернула внутрішню підкладку і встільку виміряла бо інакше як без головного заміру куплять взуття
тепер продавець мені каже що розчарована бо встілька 19.5 см цього просто бути не може бо взуття мало бути для мого сина у якого ніжка 18.5 см і його тиснуть якби там реально було 19.5 см то ми б їх не продавали!
Але на жаль на свою голову продала взуття .... от тепер і доказую що там 18 см а вона мені каже що 19.5 .
чекаю тепер від покупця фото як вона міряла що в неї так багато см і це не на 0.5см більші а на цілих 1.5см більші! я вобщем впевнена що права а чим покупець міряє поняття не мою.
і ще покупець виставив оцінку тепер боюсь ставити в відповідь бо думаю що там не найкраща оцінка в мою сторону.
topol9• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000

там встілька не витягується я вивернула валянок і зміряла таким чином в обявленні видно

так не измеряют!!! Вы ввели в заблуждение покупателя.

автор deluxe1000 • 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

ви не вивернули валянок а зробили фото зверху,ось так ви сфоткали

я вивернула ви що прікалуєтесь з мене я з середини вивернуда і фото є.
Ishoy• 13 января 2016
А почему бы просто не вставить сантиметровую ленту в сапог и не померять стельку?
pantera_i• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000

Если стелька не сьемная,засовывают рулетки внутрь сапога и измеряют.То что Вы выдали за замер стельки-это не о чем
автор deluxe1000 • 13 января 2016
Ответ дляIshoy

та там можна вивернути не і все чудово видно що і скільки
Танюша• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000

а какакой это размер от производителя?
Ishoy• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000

Абсолютно ничего не видно. Не известно где именно внутренний край сапожка

tanuwe4ka• 13 января 2016
У нас сноубутсы коламбия. Вот реально в сравнении с ногой они огромные. Они на 12.5 см мы носим 13 см + зазор должен быть 1,5-2 см для теплоизоляции. Вполне возможно тут такая же система. Должны быть больше, чтоб грело. Но выбрать чью то сторону сложно-смотрите размер на обуви и ищите рекомендации производителя.
СлаваУкраїні• 13 января 2016
Ответ дляIshoy

стельку вивернути не можна ніяк ,тим більше фото зробити .це не реально ,по верху так але точно не всередині
JuliaSmilnitskaya• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

чудово по вашому це що??Як дитині ходити в цьому взутті якщо там валянка в середині ніякого навіть немає?Вибачте звичайно але ви повинні це зрозуміти і побачити

Да они по подошве могут быть такие огромные, а внутри как раз! У нас так Камики, тоже по подошве кажется в 2 раза больше ножки, а внутри всего 1 см больше.
Pavelolka• 13 января 2016
Девочки, давайте в одной теме сойдемся. Пипец же прыгать.
Lutka• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000

нічого там не видно, там нахилений сапожок. Дайте фото ноги вашої дитини, тоді буде видно.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000

а у вас только 1 сапоги были? больше нет пары такого же размера? может хоть вы нормальные фото сможете сделать, т к автор не предоставил еще
СлаваУкраїні• 13 января 2016
Ответ дляJuliaSmilnitskaya

каміки хіба не мають валянка в середині?
JuliaSmilnitskaya• 13 января 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

У нас так же с Камик, эти модели все подобные между собой.
автор deluxe1000 • 13 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

так тільки одні ми купили в магазині минулого року на розпродажі та дитина переросла от тепер і продала
JuliaSmilnitskaya• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

Да, они с валенком, но без валенка они тоже громадные просто. Ну а здесь я так понимаю они же тоже не голая резина внутри?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000

будем теперь все в вашей теме, т.к предыдущую уже закрыли.
По теме - ждем нормальные фото замеров от покупателя
topol9• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
Вы зачем тему закрыли?

Pavelolka• 13 января 2016
Ответ дляJuliaSmilnitskaya

Во-во. У нас тоже так ботинки. Стелька 25 см, а по подошве 30 см. Там тоже, если приставить ногу, да еще и без нагрузки тела, будут огроменные.
Anna-Elina• 13 января 2016
Ответ дляБутербродница

Яки доказы? Объясните, что Вы измеряли на последнем фото?

Она измерила подошву внутреннего валенка. Его полностью вытянуть нельзя, он по верху пристрочен, но можно спокойно вывернуть, он не приклеен к подошве.
Ishoy• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

Не надо ничего выворачивать! Берете см ленту или рулетку. Вставляете в сапог до упора и смотрите на скольки см лента упрется в край. Не знаю как еще детальнее описать
Anna-Elina• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

ви зміряли не стєльку а верх сапожка ,хіба це правильно?

Який верх сапожка?
Lora_z• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

Я покупець
Вы будете делать фото те которые Вас просили в соседней теме?? если нет нет, то это тоже будет , как писали девочки ,гнилой темой
СлаваУкраїні• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000

чому ви цього признати не можете не розумію ,чудово видно що це верх сапожка ,а не середина ,
Alises01• 13 января 2016
бедный продавец!!! не желаю никому таких покупателей!
кенгуруша• 13 января 2016
покупатель так и не померяла внутри стельку??

Или померяла, но поняла что не права и морозится?
СлаваУкраїні• 13 января 2016
Ответ дляAnna-Elina

Який верх сапожка?
ось так автор і зміряла поврех сапожка
Anna-Elina• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000

Все правильно Вы сделали, и Ваш замер правильный.
Alises01• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

це стелька!! видно ж, що стельку вивернули!!