deluxe1000• 13 января 2016

Продала взуття і тепер морока на мою голову!

Дівчатка допоможіть розібратись!
продала ботінки H&M
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16426535.html
зробила знижку за 350грн віддала
в опису все вказано встілька 18 см рівно + додала фото де міряю встільку де видо конкретно що вона 18см. встілька не витягувалась то я всетаки вивернула внутрішню підкладку і встільку виміряла бо інакше як без головного заміру куплять взуття
тепер продавець мені каже що розчарована бо встілька 19.5 см цього просто бути не може бо взуття мало бути для мого сина у якого ніжка 18.5 см і його тиснуть якби там реально було 19.5 см то ми б їх не продавали!
Але на жаль на свою голову продала взуття .... от тепер і доказую що там 18 см а вона мені каже що 19.5 .
чекаю тепер від покупця фото як вона міряла що в неї так багато см і це не на 0.5см більші а на цілих 1.5см більші! я вобщем впевнена що права а чим покупець міряє поняття не мою.
і ще покупець виставив оцінку тепер боюсь ставити в відповідь бо думаю що там не найкраща оцінка в мою сторону.
Pavelolka• 13 января 2016
Ответ дляТимаша
Капец, а как же ходить ребёнку в таких ботинках?

Знаете, ходит нормально, говорит, что ему удобно. Но вот подошва как бы с наростами впереди и сзади, что дает такой эффект.

Anna-Elina• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
він більше не вивертається,незнаю яким чином його вивертала продавець але рвати взуття я не збираюсь

Для чого Ви граєте кіна? До чого тут холява, коли потрібно просто взяти за підошву внутрішньої обшивки і вивернути?
СлаваУкраїні• 13 января 2016
Ответ для звездная галактика
на фото продавца я вижу стельку. но возможно это я слепая. покупатель меряет сверху - и фото отличаются!
так фото зроблено зверху а ніяких валянок не витягується ,вибачте але я цю модельку чудово знаю ,стелька прошита по краям ,тому нічого витягнути не можливо
Lora_z• 13 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

скиньте фото красного следа - замеры рулеткой и на бумаге след ребенка замеры хотя бы , раз не получается самостоятельно сфоткать внутр замер. Спасибо
я думаю это БЕЗПОЛЕЗНО!
Alises01• 13 января 2016
неужели нет размерной сетки этой модели? чтобы доказать слепым!
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
я думаю это БЕЗПОЛЕЗНО!

может быть
Тимаша• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

чому ви цього признати не можете не розумію ,чудово видно що це верх сапожка ,а не середина ,

извините, а верх сапожка, это как?

Мне видно, что это вывернутая середина, там ещё бирка есть

СлаваУкраїні• 13 января 2016
Ответ дляAnna-Elina

Я зараз попрошу будь якого проджавця витягнути середину всього сапожка щоб зробити фото
Кейли• 13 января 2016
Ответ дляПузенька
А теперь смотрим мои фото и перестаем обвинять автора. Тадам! Коламбия без валенка, вторые с валенком. Обувь как раз моему ребёнку и он в ней отлично бегает, прыгает и т.д.
спасибо вам, добрый человек, может хоть теперь покупателю дойдет
Alises01• 13 января 2016
покупатель делать ничего не хочет. значит все таки поняла, что неправа.
Tattyus• 13 января 2016
Ответ дляdeluxe1000

я вивернула ви що прікалуєтесь з мене я з середини вивернуда і фото є.
Каааак вы такмвывернули сапог???? Автор, вы неправильно меряли.
звездная галактика• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
уж сколько раз твердили миру
сделайте фото ножки на листке с сантиметром хотя бы
Штуша• 13 января 2016
Ответ дляAnna-Elina

Она измерила подошву внутреннего валенка. Его полностью вытянуть нельзя, он по верху пристрочен, но можно спокойно вывернуть, он не приклеен к подошве.
Уверена, всё равно не поймут! Заладили как попугаи (во главе с покупателем): ’По верху померила!’
Думать не хотят. Меня в теме покупателя чуть ли не сумасшедшей сделали...
Lora_z• 13 января 2016
Ответ для звездная галактика
уж сколько раз твердили миру
это БЕЗПОЛЕЗНО!
клепа• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

ви не вивернули валянок а зробили фото зверху,ось так ви сфоткали
на ребенка оденьте этот валенок и посмотрите, сколько места. Именно внутренний валенок. У нас так прошлогодние камики лежат - сам сапог велик кажется, а внутренний валенок впритык, пальцы поджимает
Arffa• 13 января 2016
Ответ дляAnna-Elina

Обшивка приклеена
Anna-Elina• 13 января 2016
Ответ дляTattyus

Обычно вывернула, руками. И покупатель может точно так же это сделать. Но не сделает, потому что тогда подтвердится правота продавца.
ludakap• 13 января 2016
Это просто кошмар, покупатель вы просто бессовестная, причем тут как вывернула продавец? Замеры совпадают это главное, а вы ошиблись. Именно вы покупатель ошиблись, имейте совесть это признать, ну нельзя так!!!

Тут нечего доказывать, вот ваши фото покупатель:

ножка у вашего ребенка 16 см. в махровых колготках
замеры Ваши по сапогу по пошве 20 см., сапоги зимние с утеплителем +1,5 см. на утеплитель
получается 18,5 см.

я б на вашем месте извинилась уже давно
Ishoy• 13 января 2016
Я тоже не представляю,как можно вывернуть наизнанку сапог. Померять внутри гораздо проще! Тысячу раз так делала

MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2016
Ответ дляШтуша

вы не сумасшедшая)
Pavelolka• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
валянок не вивертається ,дівчата

Ни правый, ни левый?
звездная галактика• 13 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
это БЕЗПОЛЕЗНО!
я думаю покупатель уже сделал соответствующий замер. и суровая реальность разбила хрупкую мечту
кенгуруша• 13 января 2016
Вобщем милая покупатель! Если не сделаете нормальные замеры, боюсь Вас тут большая часть учасников в ЧС закинет.
jabubu• 13 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

Капец, вы фантазёрша
Lora_z• 13 января 2016
*****беСполезно
СлаваУкраїні• 13 января 2016
Ответ дляTattyus
А ніяк бо воно не вивертається і це чудово видно
Штуша• 13 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

вы не сумасшедшая)
Lora_z• 13 января 2016
Ответ для звездная галактика
Arffa• 13 января 2016
Ответ дляludakap

получается 18,5 см.

я б на вашем месте извинилась уже давно

Покажите где ножка 16?
СлаваУкраїні• 13 января 2016
Ответ дляPavelolka

Ни правый, ни левый?
боки прошиті чи плеклеєнні я незнаю ,але те що воно не вивертається це факт