Soloviy.knits• 14 января 2016

Какие фильмы вас впечатлили в последнее время?

Что интересного смотрели, что запомнилось?
От меня:
Выхода нет http://www.kinopoisk.ru/film/625402/ драма, довольно тяжелый, держит в напряжении до конца
Последняя любовь на земле с Евой Грин http://www.kinopoisk.ru/film/467110/ очень необычный фильмЮ вызывает противоречивые чувства, дает повод задуматься над многим
Невозможное http://www.kinopoisk.ru/film/518037/ может кто еще не видел, посмотрите
Трещины с Евой Грин http://www.kinopoisk.ru/film/406196/ хорошая драма
Люблю Поумничать• 14 января 2016
Интерстеллар
Марсианин
Зимняя сказка (Любовь сквозь время)
Ярость
Несломленный

Кирикова• 14 января 2016
Ответ дляМоряк-добряк
Может не в тему... но в последнее время меня только один сериал приятно удивил: ’Сыны Анархии’, до этого меня так увлек только сериал ’Во все тяжкие’ :) А так фильмы последнее время только на один раз :(

оооооо этот ’Во все тяжкие’, мой сын 14 лет от него в восторге был , каждую серию мне пересказывал, а иногда приходил с планшетом и показывал лучшие моменты...
Женщина_в_лосинах• 14 января 2016
из российских очень понравились Звезда (2014, Меликян режиссер), Страна Оз, Находка, Зеленая карета, Саранча
вентиляторная• 14 января 2016
а я планую найближчим часом подивитися комедію-фентезі ’Новейший завет’ 2015р, порадили. ’Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?’
Женщина_в_лосинах• 14 января 2016
из сериалов- Озабоченные, Красная королева, Манекенщица
Кирикова• 14 января 2016
Смотрела в выходные ’Теория заговора’ с Орландо Блум, мне понравился фильм хороший, игра актеров на высоте, динамика присутствует, сюжет интересный. Рекомендую.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 января 2016
недавно посмотрела, понравился закрученный триллер ’Помни’ (2000) http://www.kinopoisk.ru/film/335/

lecha• 14 января 2016
послушаю, спасибо!
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 января 2016
Ответ дляПолБатона
Дикаприо с Титаником пролажал, слишком много соплей для него) Не его это кино. А Скорсезе его сделал бриллиантом. Супер актерище! В этом году весь мир держит за него кулаки на ’Оскаре’) Золотой глобус у него уже в кармане за ’Выжившего’.

дикаприо после титаника и ромео, как актер вырос неимоверно. я не являюсь его поклонницей, но что ни фильм то супер-игра, да и фильмы все классные: выживший, волк с уолл-стрит, гэтсби, остров, начало, совокупность лжи, отступники, кароч. достоин Оскара!
Семен Семеныч• 14 января 2016
https://my-hit.org/film/22412/ вот этот советую посмотреть, драматичная история
Голубая фишка• 14 января 2016
Екатерина 2, фильм 2014 года
кнопкодав• 14 января 2016
послушаю
Мира всем• 14 января 2016
послушаю
Муля007• 14 января 2016
Из свежего ’выживший’ : офигенный фильм! ’Стажёр ’ - для души. Из сериалов ’измены’.
Не против• 14 января 2016
тут ещё никто не советовал, но я рекомендую посмотреть ’И никого не стало’ по роману Агаты Кристи ’ 10 негретят’ . Новый британский 3-х серийный фильм, очень стоящий.
losenoc• 14 января 2016
Ответ дляКирикова

А не рановато в 14 лет смотреть про синий мет? Мне кажется, что сериал не для подростковой психики... А вообще и для меня это лучший сериал пока)
ДваДваВосемь• 14 января 2016
Ответ дляМоряк-добряк
А мне после во все тяжкие -Сыны не пошел, полпервого сезона, больше не осилила(((
_vitalina• 14 января 2016
Понравился фильм Комната http://www.kinopoisk.ru/film/798068/
Мая твая не панимать• 14 января 2016
Выживший- он же Легенда о Хью Грассе- да. но только не копию домашнюю,а в кинотеатре.
Великий Гедсби- еще круче, мой любимый фильм 2015.ДиКаприо невероятен.а музыка

Прислуга - очень понравился.
Джанго Освобожденный- без слов.Кто любит вестерны стрельбу, И Леонардо :)

Армейская• 14 января 2016
Ответ дляМама фифти цента
МАРСИАНИН ПЛОХ И НЕЛЕП
бонд никудышний УЖЕ НЕ ТОРТ

ДЖЕЙК ДЖИЛЕНХОЛЛ РАДУЕТ ЭВЕРЕСТ ЛЕВША
ОТЛИЧНЕЙШИЕ
ЖДУ ВЫЖИВШИЙ С ДИКАПРИО НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ
Ну он неделю, как идет уже. Мы посмотрели 7-го числа еще.
ARAIL• 14 января 2016
Последняя любовь на земле - очень запомнился.

Еще продолжу:

’Торжество’ Триера
’Дверь’
’интерстеллар’
’Киллер Джо’
’Проклятый путь’ - там Лоу невероятный, в роли злодея.
А вот фаворит в последние годы - ’Нефть’ с Дэй-Льюисом.
ПолБатона• 14 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Да! Согласна 100%!
Vidrochka• 14 января 2016
http://baskino.club/films/dramy/10750-sudya.html может потому ч то я просто тащусь от Роберта Дауни младшего....
забиякина• 14 января 2016
Незламний (на русс,наверно несломленный?) Вдруг не смотрели. Понравился, реальная история. След оставил в душе. Лучшее предложение фильм затронул, удивил концовкой
Клептоманка• 14 января 2016
Дурак 2014.
о наших насущных проблем.
yokogama• 14 января 2016
Весьма впечатлил номинант на Оскар ’Мустанг’
Marinnaki• 14 января 2016
Не уходи (2004 ) и Рожденный дважды (2012) с Пенелопа Круc
ФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС• 14 января 2016
Ответ для_vitalina

маякните)) концовка нормальная? не могу про насилие над детьми смотреть. А киношку посмотреть хоцца
_vitalina• 14 января 2016
Ответ дляФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС

Хеппи енд
Нукка• 14 января 2016
’Цветы войны’ http://www.kinopoisk.ru/film/464561/