sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
noavatar
Soloviy.knits• 14 января 2016

Какие фильмы вас впечатлили в последнее время?

Что интересного смотрели, что запомнилось?
От меня:
Выхода нет http://www.kinopoisk.ru/film/625402/ драма, довольно тяжелый, держит в напряжении до конца
Последняя любовь на земле с Евой Грин http://www.kinopoisk.ru/film/467110/ очень необычный фильмЮ вызывает противоречивые чувства, дает повод задуматься над многим
Невозможное http://www.kinopoisk.ru/film/518037/ может кто еще не видел, посмотрите
Трещины с Евой Грин http://www.kinopoisk.ru/film/406196/ хорошая драма
показать весь текст
559 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 19
noavatar
chucha-wi-ve• 14 января 2016
211
Выживший.


anonim_114
С перепою• 14 января 2016
212
Девочки, кто любит фильмы про вампиров, то советую Реальные упыри http://www.kinopoisk.ru/film/818981/
Комедия - ужасы (но совсем не страшно). Немного треша присутствует, но веселый вечер вам обеспечен. Для любителей жанра, конечно.
noavatar
hydrolog• 14 января 2016
213
Ответ дляповаренок
Эверест только вот на днях смотрела. Впечатлил.
Еще здесь советовали Выживший. Но пока не смотрели.


выживший +1, Лео-супер
anonim_167
Оч@ров@Шк@• 14 января 2016
214
Ответ дляМама фифти цента
МАРСИАНИН ПЛОХ И НЕЛЕП
бонд никудышний УЖЕ НЕ ТОРТ

ДЖЕЙК ДЖИЛЕНХОЛЛ РАДУЕТ ЭВЕРЕСТ ЛЕВША
ОТЛИЧНЕЙШИЕ
ЖДУ ВЫЖИВШИЙ С ДИКАПРИО НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ

выживший уже давно на большом экране
anonim_34
Грушки-яблочки• 14 января 2016
215
Ответ дляViki2907


находку только с маленькими детьми и беременными не смотреть ((((
выживший это тоже наш фильм?

Чего он Ваш? Вы где живете? В рф?
anonim_87
Зам. зав. Анонима• 14 января 2016
216
Ответ дляТа легко!
Омерзительная восьмерка.

Дрянь редкая.
а мне понравился. Вообще люблю фильмы Тарантино. Кто не любит его творчество - не сможет полюбить отдельный фильм.
Еще очень люблю Семь психопатов.
anonim_101
Не фонарь• 14 января 2016
217
Подпишусь,спасибо всем за рекомендации!Классная темка!

noavatar
КатяАС• 14 января 2016
218
Головоломка мультик классс
noavatar
Шпачонок• 14 января 2016
219
Век Адалин - замечательный атмосферный фильм! Рекомендую.
Выживший - не рекомендую, много нелепых и противоречивых сцен. Особенно учитывая, что снимался фильм по реальным событиям. Запомнились с фильма лошадь и медведь. )
anonim_153
ПолБатона• 14 января 2016
220
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а мне понравился. Вообще люблю фильмы Тарантино. Кто не любит его творчество - не сможет полюбить отдельный фильм.
Еще очень люблю Семь психопатов.
Тож нежно люблю Тарантино. Но ’восьмерка’ - скучная копия ’Джанго’. Кстати, его ’Убить Билла’ тож не пошел.. Но я тогда только родила, поэтому жанр тарантиновский не мой тогда был)))
noavatar
lorsik• 14 января 2016
221
Ответ дляДваДваВосемь
О Боже, что за старье!!! Все это смотрела- но даже бы не додумалась советовать
А я советую, представьте себе. ’Ночной портье’ вот только на днях впервые посмотрела, и впечатлилась, сильнейшая драма. Хорошее кино не только новое кино
noavatar
Татьяна 0285• 14 января 2016
222
Ответ дляПолБатона
Тож нежно люблю Тарантино. Но ’восьмерка’ - скучная копия ’Джанго’. Кстати, его ’Убить Билла’ тож не пошел.. Но я тогда только родила, поэтому жанр тарантиновский не мой тогда был)))

ооо а я обожаю Убить Билла - муж меня не понимает) кстати Билла ’полюбила’ недавно наверное раньше моложе была - не понимала его, не нравился всегда переключала.
anonim_27
Дюйм оф о4ка• 14 января 2016
223
Подпишусь,а то пока из кучи дерьма выберешь ,уже спать хочется.

Пересмотрела Двойник дьявола с голодухи недавно
Правило виноделов из старого нравится.
noavatar
kate_pumasik• 14 января 2016
224
Подпишусь)
noavatar
Viki2907• 14 января 2016
225
Ответ дляГрушки-яблочки

Чего он Ваш? Вы где живете? В рф?


по привычке называю все фильмы нашими
а вы чего пишите на русском ?))) в РФ живете?
noavatar
Владимировна26• 14 января 2016
226
Саранча
anonim_40
Анчо Ус• 14 января 2016
227
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
по сравнению с Интерстеллар, Марсианин ой как плох
anonim_34
Грушки-яблочки• 14 января 2016
228
Ответ дляViki2907


по привычке называю все фильмы нашими
а вы чего пишите на русском ?))) в РФ живете?

Пишу, чтобы Вам понятно было. Якщо незрозуміло російською, можу й українською, англійською не потрібно?
Дивні у Вас звички..
noavatar
coolgirl_1• 14 января 2016
229
Недавно смотрела комедию ’Супер нянь 2’ 2015 года, вроде Франция,понравилась. Ещё вспомнила ’Дом у озёра’ ,хорошая мелодрама.

anonim_27
Му ма му ма му• 14 января 2016
230
кожа в которой я живу
лучшее предложение
noavatar
coolgirl_1• 14 января 2016
231
Ещё ’Мстители’ и ’Тор’, у этих фильмов есть уже и вторые части,тоже интересные .
anonim_190
ГЛЮкоза• 14 января 2016
232
подпишусь.
anonim_88
Вареный лук• 14 января 2016
233
подпишусь
anonim_119
Подметайло• 14 января 2016
234
вот так что бы впечатлили, Убей своих любимых, Ромео и Джульетта с Дикаприо и Бункер(темня сторона) это все не новинки но это фильмы которые заставили переживать
не плох Рога очень неожиданный фильм, Остров проклятых, Король говорит, Золушка последняя(очень советую, такая наивная и добрая) Кингсмен и Шпион
разочарование последние Мстители, Век Аделаин, Люси, последний Терминатор
и я плакала когда смотрела Холодное сердце, в три ручья)))
наверняка еще много чего забыла, но все не упомнишь)))
noavatar
Сытая Кошка• 14 января 2016
235
Из моих любимых:

’Фонтан’ Д.Аронофски.
Фильм не новинка. Фильм о том что смерти нет. Очень красивая картина, съемки просто разрывающие душу и красотой космоса и историей. Очень полезен тем, кому предстоит утрата. Помогает смирится. Я начинала его смотреть несколько раз, но смотрела до конца, только когда папа умирал. Я смирилась, и мне этот фильм помог отпустить. У него слоган ’Мы не умрем ни сейчас, никогда’. Лента где переплетаются три истории, как реинкарнации главных героев. Прошлое, где конкискадор ищет Древо Жизни для своей Королевы, настоящее: где доктор ищет лекарство от смерти. потому-что его любимая жена Изи умирает потихоньку и будущее, где главный герой летает в космосе в прозрачном шаре со своей любимой, которая превратилась в дерево. Полусказка. Никакого насилия. Но глубокий смысл. И я очень советую.

’Достучаться до небес’. Классика уже, входящая в список 50 фильмов, которые следует посмотреть и расхватана на цитаты. Двое друзей, умирающих от рака, убегают из больницы чтобы осуществить мечту - увидеть море. Трогательная вещь о любви, о дружбе и о мечте.

’Кафе де Флор’. Насколько я нелюблю французкий кинематограф и В.Паради, но фильм шикарен. Фильм женский, чисто женский. О том, что мы называем ’Родство душ’. Две линии, которые казалось бы парралельны. У одинокой мамочки сынок с синдромом Дауна, она всю жизнь посвящает ему, отдавая себя всю без остатка. В школу где он учится приводят девочку, тоже особенную. Ребенок с ободания матери переключается на обожание своей сверстницы. чем очень ранит мать.Концовку спойлерить не буду. Паради сигрыла бесподобно. Второй линией, офигенной, снята ситуация когда после многих лет брака жена выдуждена отпустить любимого мужа к другой. Показаны все муки молодой женщины, все терзания мужа, их история и история уже новой семьи. Как тяжело отпустить, когда думаешь что вот ты нашел родственную душу. А он уходит через 10 лет. Причем ты понимаешь что он действительно полюбил ту другую. Конец хеппи-эндовый, но не классический. Игра актеров бесподобна. Как и музыка. Всем женщинам советую.


’Я остаюсь’. Российский фильм, последняя роль А.Красько. Циничный доктор Тырса не верит ни в загробную жизнь, ни в Бога. Пока не попадает в кому. Кома оказывается путешествием с группой людей под предводительством Инструктора, чью роль блестяще исполнил Ф.Бондарчук. В этом путешествии они влюбляются, ссорятся, знакомятся. Но есть нюанс, если наутро кто-то не вышел из своего домика..значит он мертв. Много простой и понятной философии жизни, что задумываемся мы не о том. И что нужно не откладывать на потом сказать детям как мы их любим, или мужьям, делать хорошие дела. Если бы каждый из нас знал, мы бы обязательно сводили и детей в зоопарк, и поцеловали бы лишний раз жену, и помогли коллеге... В коме каждому дают шанс вернутся на Землю без права что-то изменить, только наблюдать. Тырса наблюдает как жена борется за него, как ошибается любимая дочка влюбляясь в афериста-женатика из похоронки, как неправ был он к ее предыдушей любви, начальнику, который тоже впал в кому и ходит с ним рядом (и оказывается мужик неплохой). Очень советую. Очищает разум и душу, и обиды устраняет.

’Дурак’. Из новинок прошлого года. Парень-слесарь видит что огромная многоэтажка многосемейка вот-вот упадет и пытается эвакуировать людей. Обращаясь к власти, к людям. Показывает нашу реальность как она есть. Пострашнее монстров из ужастиков.

’Эффект бабочки’. http://kinoprofi.net/3387-effekt-babochki-2004.htm...
Старый фильм о том, что может произойти с нашей жизнью и жизнью наших близких, если иметь возможность менять прошлое. И слава Богу что мы его не имеем. Есть режиссерская версия фильма с другим концом. Жестоким концом.

’Скафандр и бабочка’.
Второй франц.фильм оставивший шоковое впечатление. На основе реальной истории. Успешного и молодого владельца модного дурнала хватает инсульт прямо в машине. Из действующего органа остается только один глаз. Герой ощущает себя бабочкой запертой скафандре неработающего тела. Семья и врачи борятся за него. Герой много вспоминает о жизни. К нему прикрепляют медсестру, которая занимается с ним и разрабатывает методику моргания для общения. Постепенно они переходят к алфавиту и медсестра пишет его мемуары. Попутно влюбляясь. Фильм о том, что мы живы пока мы жывы. Чтобы с нами не происходило)


’Фанатик’ Одна из первых ролей Райна Гослинга. Молодой еврей прикрепляется к неонацисткому течению, отрицая Бога и религию. Он избивает своих соотечественников, говорит что евреи зло. Но на протяжении всего фильма часть обстоятельств таки приводит его к тому, что Бог есть. И любовь к людям есть. Метаморфоза разительна. И конец фильма построен на том, что он должен взорвать синагогу во время молебна с людьми, но за минуту до взрыва выводит людей и взрывается сам. Конец фильма очень показательный: он бежит по лестнице в свету вверх. Очень интересно будет тому кто задумывается о вере, как таковой. фильм не нудный.
anonim_119
Подметайло• 14 января 2016
236
Ответ дляАнчо Ус
по сравнению с Интерстеллар, Марсианин ой как плох
они в разных жанрах, как их сравнивать можно?
anonim_119
Подметайло• 14 января 2016
237
Ответ дляВладимировна26
Саранча
а мне полный отстой, есть задумка, но исполнение ой как хромает
noavatar
Шпачонок• 14 января 2016
238
P.S. Я люблю тебя - замечательный фильм.
noavatar
Viki2907• 14 января 2016
239
Ответ дляГрушки-яблочки

Пишу, чтобы Вам понятно было. Якщо незрозуміло російською, можу й українською, англійською не потрібно?
Дивні у Вас звички..
Цитата:
Пишу, чтобы Вам понятно было. Якщо незрозуміло російською, можу й українською, англійською не потрібно? Дивні у Вас звички..[/cit

я вас не трогала и ни каком языке разговаривать с вами не имею желания
noavatar
asa.morozova• 14 января 2016
240
Ответ дляповаренок
Эверест только вот на днях смотрела. Впечатлил.
Еще здесь советовали Выживший. Но пока не смотрели.
а у меня после просмотра в кинотеатре противоречивые чувства: понравился вроде бы и в то же время бесит какой-то эгоизм и безответственность таких вот адреналиновых наркоманов - ну не заводи тогда семью. Ну это так, сугубо мое мнение, просто знаю как это тянуть детей одной, когда папа погибает ’по глупости’.
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 19
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff