Ще з цiкавого Девулечки, сегодня День рождения, погадайте мне, пож., кто умеет:) +10 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Почему люди злятся когда о себе высокого мнения? +18 Какие интересные группы читаете в телеграмме? +13 Кто подписан на эту мадам, типа блогершу? +21 Чи багато наших пишуть тепер в Threads? +17 Украина лихо бомбит порт кацапов в Новороссийске +28 Мыловарение. Можно с этого нормально зарабатывать? +62 Вы употребляете слова так сказать в сакральном значении? +21 Чем ваши мужья занимаются по вечерам дома? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?9+2459 Мы единственная страна в мире с закрытыми границами для мужчин?11+23611 Мужчина, отношения, финансы 9+2239 Дитині пошкодили куртку. Мої дії?8+2168 в Украине массово закрываются книжные магазины7+2037 Мами одиночки, как вы совмещаете работу, ребенка и быт?8+2028 Брат мужа и СЗЧ11+18011 ещё
Сейчас читают! Посмотрела я интервью с Будановым2+622 Можно ли всю жизнь жить без мужчины? +531 Посоветуйте бесплатный ИИ, который отвечает коротко и по существу +441 Дитині пошкодили куртку. Мої дії?8+418 Любимый город может спать спокойно? +341 Якщо чоловік вас повністю забезпечує, ви б закрили очі на зраду?2+312 Ви співаєте? Просто так, для себе. У ванній чи кухні.+271