Ваша прЭлесть• 14 января 2016
Что мне с ним делать?
Есть знакомый женатый мужчина, который по его словам и по действиям влюбился в меня. Не спали если что. Водит в рестораны, дарит подарки, каждый день звонит пишет, скучает. Честно, очень искренне, чтобы вы тут не писали, что на секс разводит.
Рассказывает про своих друзей, и тд.
Я сначала поддалась этому всему, ходила с ним. А теперь хочу прекратить вообще все. Но не знаю, как, чтобы было максимально мягко, но в тоже время, чтобы он не спрашивал почему, давай поговорим и т.д.
Рассказывает про своих друзей, и тд.
Луноходик_Ик• 14 января 2016
Ответ дляYULI ANA
Скажите что для Вас табу отношения с женатыми мужчинами и Вы не собираетесь менять своих принципов
Додекаэдр• 14 января 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
а дальше развал семьи?
Развал старой, создание новой
Ваша прЭлесть
• 14 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Развал старой, создание новой
я не хочу с ним семьи, да и он тоже вроде
такие отношения ни туда ни сюда
Додекаэдр• 14 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
такие отношения ни туда ни сюда
Тогда- статус любовницы. А если не хотите, пресекайте все отношения, сразу.
Ваша прЭлесть
• 14 января 2016
Ответ дляYULI ANA
не вариант, я же с ним уже гуляла
Стриптизерка• 14 января 2016
Нахрена вы на женатого лезете? Вы знаете, что он женат и рестораны,подарки.
Ваша прЭлесть
• 14 января 2016
Ответ дляYULI ANA
Как раз очень хороший вариант скажите что было глупо себя так вести и Вы осознали ошибку и хотите все прекратить Возможно Вы хотите услышать поддержку в свой адресс и ничего не прекращать???
нет, где я писала про поддержку? я не знаю как разрулить ситуацию сложившуюся
Ваша прЭлесть
• 14 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
кто на него лезет? где вы это увидели, я что, инициативу проявляю? а в ресторан грех не сходить
Стриптизерка• 14 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ага и подарок тож грех не получить.:-):-):-)
Вы на него! Он женат! Вы не в состоянии сходить сама в рестро, подарок себе купить?
Ваша прЭлесть
• 14 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
тю
в состоянии, вам что мужчины никогда подарки не дарили и не заботились о вас? мне приятно, не завидуйте
Ваша прЭлесть
• 14 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
Есть хорошая поговорка про сучку и кобеля.
я не мыслю штампами как вы
Стриптизерка• 14 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
я не мыслю штампами как вы
Учитесь,пригодится.
Ваша прЭлесть
• 14 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
Учитесь,пригодится.
спасибо, себе оставьте
Стриптизерка• 14 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
тю
Чему завидовать?:-):-):-)милая моя, всё, что мне нужно у меня есть, это ещё мне можете позавидовать. мне от ЖЕНАТЫХ ничего не нужно! Я уважаю себя!
Стриптизерка• 14 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо, себе оставьте
:-):-):-)принимайте к сведению, тогда и темы не придётся создавать.
Ваша прЭлесть
• 14 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
) смешно, тема у меня другая)
Ваша прЭлесть
• 14 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
умница
НуКаНаКа• 14 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
такие отношения ни туда ни сюда
скажите что вы больны,например гипотит с
Ваша прЭлесть
• 14 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа
фу
Додекаэдр• 14 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
умница
Ох и выслушаете сейчас, от этих чучундр... Лучше отношения прервать, потом будет тяжелей.. Скажите ему, что вам не нужен этот геморрой... Женатики , это риск..)
Домашка• 14 января 2016
Скажите, что уже наелись и подарков вам хватит.
Тупая тема. Сначала вы все от него принимаете, кушаете и такое прочее. А как дело дошло до рассчитываться - ой, я с женатыми не могу... Динамо вы динамо, девушка!
НуКаНаКа• 14 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
фу
хотите о себе оставить романтические воспоминания)
Крапипопка• 14 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
не вариант, я же с ним уже гуляла
ну и что что гуляла? скажите -что общение это одно, но теперь Вы видите, что общение перетекает в нечто большее, а именно это нечто большее и есть табу, так что отношения лучше прекратить и все, делов то.
и в следующий раз так не делайте
Додекаэдр• 14 января 2016
Ответ дляДомашка
А то вы, никого не динамили в жизни? Или у вас честный расчет?