ЕлькиПальки• 14 января 2016
Пирошенко відповів на петицію про підвищення зарплати вчителям
Про це повідомляє "Преса України".
За словами президента, в 2015 році зарплати вчителям підвищували двічі. При цьому Порошенко підкреслив, що це робилося в умовах війни.
"У складні часи неоголошеної війни в 2015 році нам вдалося двічі підвищити оклади працівникам освіти - з вересня і грудня. В цілому підвищення становить близько 25%. Упевнений, що робота в цьому напрямку буде продовжена і у 2016 році", - заявив глава держави.
Нагадаємо, у петиції, яка набрала більше 25 тис. голосів, Поросенка попросили внести у Верховну Раду законопроект, який передбачає підвищення заробітних плат працівникам сфери освіти.
у нас с садике тоже обьявление висело, просили поддержать петицию.
Кто работает в садиках, школах, какая у вас теперь з/п ??
Просто каралева• 14 января 2016
муж учитель. повышение пусть и не сильно большое но все же было. зарплата не супер но жить можно. если еще повысят немного -будет прекрасно. это очень тяжелый труд и он должен быть достойно оплачен
Носок судьбы• 14 января 2016
ну а что хотели-то? в третий раз чтоб повысили?
ага, два раза поднимали. ага-ага, правда-правда!
Бронетапок• 14 января 2016
зп учителя 6000 грн, 30 часов нагрузки в неделю+клас руководство+старший учитель
Мастер Класс• 14 января 2016
Ответ дляПросто каралева
любой труд должен быть достойно оплачен
Неваляшкина• 14 января 2016
Как бы кто вы не относились к человеку, переиначивание его фамилии, говорит только о низком интеллектуальном уровне автора.
ЕлькиПальки
• 14 января 2016
Ответ дляМенее Более
пирошенко
хотела еще одну букву поменять, но тогда будет совсем уже нецензурно
ЕлькиПальки
• 14 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
у вас плохо с юмором
Анонимус Я• 14 января 2016
Не знаю про учителей,но моему отцу-выплаты по инвалидности каждый месяц все меньше и меньше,я этим цукам желаю жить,так же,как они народ загнали
ЕлькиПальки
• 14 января 2016
Ответ дляБронетапок
круто
Неваляшкина• 14 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
у вас плохо с юмором
нет , у меня хорошо с воспитанием! Чего и Вам желаю!
ЕлькиПальки
• 14 января 2016
Ответ дляКолхозница
Поросенко..неоголошена война...
когда ж его свергнут????!!!!
нажаль, в мене немає кулемета
Колхозница• 14 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
нажаль, в мене немає кулемета
могу раздобыть гранату бесплатно! с одного раза попадете?
Барбитта• 14 января 2016
Воспитатель чистая ставка 1800 Киев..Днепровский рН.До повышения было 2000.они забрали городскую надбавку ....За эти деньги можно прожить??
Трусиковед• 14 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
нажаль, в мене немає кулемета
Брат работает учителем физкультуры в сельской школе. В прошлом году з/п получал 2400, с сентября 2000грн. Вроде и з/п повысили, но многое часы сократили.
Колхозница• 14 января 2016
Ответ дляБарбитта
Естественно! Ну вы и жируете, по мнению политиков вы и на моря-океаны отдохнуть можете на эти деньги!
Я тут с краю постою• 14 января 2016
Ответ дляБарбитта
Все понимаю, но причем тут Порошенко?
Разве он у нас заведует зарплатами? :-)
Я тут с краю постою• 14 января 2016
Ответ дляКолхозница
ну да, ещё три нуля дописать и жить можно
Марафетчица• 14 января 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Все понимаю, но причем тут Порошенко?
Разве он у нас заведует зарплатами? :-)
Хто всравсь? Невістка.
Так и здесь.
Люди, вы для начала хоть изучите, какие обязанности президента, какие премьера. Потом темы строчите.
Я тут с краю постою• 14 января 2016
Ответ дляМарафетчица
Хто всравсь? Невістка.
Так и здесь.
вот-вот, во всем виноват Порошенко.
И то, что сенег не чистят в спальных районах Киев- тоже он, сволочь. виноват.
АнтиТроль• 14 января 2016
на самом деле во всем виноват кто? Правильно! Путин
Вот все в Украине хорошо, а что плохо, то только он виноват)))
Хитрушка-чекушка• 14 января 2016
Ответ дляМелочунь
Справедливая зп учителя - 10 тыс, воспитателя - 6 тыс., врача - 30 тыс.
А как Вы оцените труд научного сотрудника?
Козяка-маляка• 14 января 2016
Ответ дляМелочунь
воспитателю мало дали что то
Мелочунь• 14 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
воспитателю мало дали что то
А у них гламурненькая работа - в тепле, добре, накормленные. ))))))
Марафетчица• 14 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А мне интересно другое, по каким критериям такие разные цифры?
И как, всем поголовно учителям одинаково, врачам одинаково?