РозаФиалковна• 14 января 2016
Советчицы подскажите отзывы о школе 152 Харьков
Подскажите реальные отзывы о школе 152 Харьков, столько отзывов перечитала и столько негатива.А считается лучшей школой района. Заранее спасибо.
Приму в дар• 14 января 2016
Никогда эта школа не считалась ’лучшей школой района’, вы что-то путаете!!!
Школа - отстой((
Дон Пэдро• 14 января 2016
Она когда- считалась лучшей. Но несколько лет назад там сменили директора. С тех пор - ’понты и деньги’. Больше ничего.
РозаФиалковна
• 14 января 2016
Спасибо. Хотим свою школу поменять, мы сейчас учимся в Песочинском коллегиуме. Это ужас. Может знаете какая лучше 152? Заранее спасибо.
Дон Пэдро• 14 января 2016
Даже не знаю , что Вам подсказать. Смотря , где Вы живете. Я сама из этого района уже переехала. , а закончила 28 (возле кардиоцентра) . Если там и сейчас директор - Рязанцева , то лучше туда не ходите. Посмотрите школы на Социалистической ( номера не помню ) , 18 - за Озерянской церковью.
Дон Пэдро• 14 января 2016
Простите , ввела Вас в заблуждение . Про ’понты и деньги ’ - это как раз 162 школа
РозаФиалковна
• 14 января 2016
Ответ длябибизяна
А вариант с 162 почему не рассматриваете?
По отзывам также слышу что одна обдираловка, а знания на втором плане.
РозаФиалковна
• 14 января 2016
Ответ дляДон Пэдро
В 28 так и есть Рязанцева( Рассматриваю 152 там еще могут нам предоставить место по знакомству,тот кто предлагает очень хвалит ее,а я читаю только противоположность в инете,вот и задумалась опять, а документы на место надо подать уже 20.01. думала 126 там уже просто некуда брать детей,свободных мест нет,это тоже узнавали через учителя этой школы. 18 еще не рассматривала.Мы живем в Песочине,ходим в местную школу в 1 класс, но школа не очень,как я не пыталась привыкнуть, и еще 3,4,6 класс во вторую смену,школа переполненная,старшеклашки вообще ходят ко второму,третьему уроку.