Научительница• 14 января 2016

елочка

Девченки! А искусственную елочку ещё реально купить для следующего года? Подскажите пожалуйста, производителя хорошего и елочку классную дайте ссылочки.Спасибо!
fibinika• 14 января 2016
И мне тоже. Вот тоже надумала- всегда была противница искусственных . Но настоящая пахла только сутки... Поэтому и решилась. Тем более сейчас скидки( видела в магазине)

Алиса в стране Советчица• 14 января 2016
У нас еще немного есть, не все размеры и модели, уточняйте, елочки классные, фото реальные. У самой такая уже 4 новых года пережила, как новая. kiddymag.com.ua раздел ’Елки’.
автор Научительница • 15 января 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, зайду.