вАлнуюся сильнА• 15 января 2016

SOPIPA (Saltpipe)=Сопипа= Ингалятор солевой сухого типа- развод?

Девочки вот нашла такую информацию :И ищу отзіві.Кто использовал ?Есть результат?

Солтпайп - это запатентованный ингалятор, в котором помещены кристаллы каменной соли, с помощью которой вы можете производить ингаляцию в свободное время в любом месте. Кристаллы соли добывают в соляных шахтах на границе Венгрии и Румынии .Согласно медицинской статистике существует 90 % вероятность улучшения состояния пациентов имеющих болезни респираторного тракта при правильном использовании ингалятора Солтпайп (соляная трубка).
В ингаляторе находятся кристаллы минеральной соли, относящейся к середине миоценового периода кайнозойской эры.
При вдыхании микрокристаллы достигают всех точек респираторной системы.
При ежедневном использовании ингалятора в течение 15-20 минут мы с заметным улучшением можем влиять на:
аллергические респираторные реакции (болезни);
астму и бронхиты;
инфекционные респираторные болезни;
Композиция состоит из:
Na Cl -98,7 %, Ca SO4- 0,1 %, MgCl 2 -0,028 %, Ca Cl 2- 0,13 %,Fe2O3- 0,00056 % ,а также в небольшом количестве K,I,Br.

http://medimpulse.com.ua/detskij-ingalyator-solevo...
Уси Пуси• 15 января 2016
5 лет использования за 485 грн.? Что то не верится.
Уси Пуси• 15 января 2016
ну и цены...Я такой год назад купила за 1200 грн,теперь он 2200.И доллар тогда был дороже.
http://medimpulse.com.ua/ingalyator-nebulajzer-mic...