Я супер-пупер• 24 мая 2013
А ваш мужчина удаляет волосы там?
Вот такой вот вопрос, разговорились тут с мужем по поводу удаления волос в интим- зонах... стало интересно, насколько это актуально среди мужской части населения)))
Результат:
вже голосів:
139 (56.05%)
да
109 (43.95%)
нет
Рекламама• 24 мая 2013
Ответ дляОднозначная
Голосовала нет. Но хотела бы что бы да. Как убедить?????
Скажите миньет будете чаще делать
Зина с магазина• 24 мая 2013
Мой удаляет, и подмышки регулярно освобождает от этого ужаса!!!
Всем бы мужчинам так! А то есть ТАКОЕ!!! Фу, бррррр!
Зина с магазина• 24 мая 2013
Ответ дляРекламама
Скажите миньет будете чаще делать

Аааааа, мой бы за такое наверное эпиляцию ВЕЗДЕ бы делал ежедневно!!!
Однозначная• 24 мая 2013
Ответ дляРекламама
Скажите миньет будете чаще делать
Мля... Я и так часто делаю. Ограничить???? ))))))))
Рекламама• 24 мая 2013
Ответ дляОднозначная
Однозначно
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
Не бреет, но иногда подстригает.
ужас!!сочувствую!аткогда он вам туда-сюда...не колит?!?!?!
У меня муж наглухо))бреетВСЕГДА!
Рекламама• 24 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня муж наглухо))бреетВСЕГДА!
Наверно начисто
Кстати моему понравился крем для дипиляции
Без комплексов• 24 мая 2013
неа, вообще не понимаю зачем это делать, он у меня волосатый везде, правда подмышки бреет, но я не понимаю зачем брить там, если ноги и живот и грудь и спина в волосах, это так комично будет выглядеть, можно будет подумать что так много трут что затерли до блеска.
ЗабежАЛОЧКА• 24 мая 2013
Ответ дляБез комплексов

+100. И у меня такой же, пушистый))) окромя подмышек.
Безникая• 24 мая 2013
а мой кремом убирает, и потом отрастая ничего не колет. Но я скажу не все могут удалять, есть мужчины волосатые и по низу живота волосы прямо ростут, представьте он выбреет по кругу и что це буде? я бы умерла со смеху. Просто мой муж от природы не волосат и ему красиво, но был и волосатик,темный, не представляю его выбритым в том месте, как тифозный был бы.
Без комплексов• 24 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня муж наглухо))бреетВСЕГДА!
знаете, с моего опыта - не колит, и даже при минете не мешает, особенно если слегка подстричь. наоборот если побреет - тогда колит ужасно. Кста если интересно - запаха тоже нет.
Без комплексов• 24 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Вам это мешает?:)))) думаю что нет, я лично уже привыкла, вообще люблю волосатых мужчин, они мне больше на мужчин похожи, чем гладенькие.
Санта Барбара• 24 мая 2013
Ответ дляБез комплексов

Fancy Love• 24 мая 2013
Были уже подобные темы ранее. Не обязательно брить, ну разве что подмышки. В интимной зоне триммер - самое оно, а чтобы заставить, можно сказать, что член красивее и больше будет выглядеть. Мужчины любят такое слышать
Блондинка в Шоколаде• 24 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
А минет?
Безникая• 24 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А минет?
ну что минет, главное волосы из зубов потом подоставать, а то ночью щекотать будуть.
Без комплексов• 24 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А минет?
а что, кусты помеха? во первых он их слегка подстригает, во вторых вы знаете, ну я не знаю как там у вас с размером, но у нас размер такой, что я до кустов не глотну, а если так, сбоку - так и они не помеха.
Да, я блондинка!• 25 мая 2013
Ответ дляБез комплексов

насмешили!!!!!!!!!!!!!
Ух ты какая Я• 25 мая 2013
А вы фото после и до эпиляции покажите.Тогда определюсь за что голосовать.ФОТО В СТУДИЮ!!!!
Трусиковед• 25 мая 2013
Ответ длямамуля Дашули
А я вот не люблю бритых мужчин, не понимаю, как можно там брить.
А зачем любить всех? Я очень люблю, когда у мужа там идеально гладко. И рукам приятно))) и завидую ему, что у него там нет ни раздражения никогда, ни колючек. Все идеально гладкое.
мамуля Дашули• 25 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
каждому свое, своего лицезрела в разных образах, так сказать, мне больше нравится с волосами
Робот Вертер• 25 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
надолго?
Трусиковед• 25 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
надолго?
Всегда. Даже не знаю как это у него получается. Не узнавала никогда.