ХдеЯсь?• 15 января 2016

подарок на 25 лет подруге?

Пригласили в кафе на день рождение, что подарить подруге?Иду одна,доход семьи средний и есть маленький ребёнок, я в декрете!
Результат:
вже голосів: 35
27 (77.14%) 300 грн в конверт
8 (22.86%) подарок на сумму 300 грн
Пушка заряжённая• 15 января 2016
Не понимаю, зачем соц.опрос тут проводить? Вам виднее, что предпочтет ваша подруга.
Если бы был вопрос - какой подарок, тогда - да, можно накидать идей. А так....
Капитанша• 15 января 2016
купіть білизну)завжди приємно(якщо знаєте розмір, звичайно)
ПочтальЁнша• 15 января 2016
Автор,такая же ситуация и у меня.Подруга пригласила на ДР.А у меня и 300 грн.нет.И нельзя не пойти.
Пушка заряжённая• 15 января 2016
Люди, ау... Вы или не раскидывайтесь терминами ’другэподруга’, или научитесь узнавать\понимать людей.
Я могу в полушутку сказать что-то типа ’могу прийти, с жетом на метро на обратную дорогу и открыткой, нарисованной своими руками’. Или - ’тебе что дарить? брелок для ключей или эквивалент в тугриках?’.
Когда устраивала ДР-ы даже не думала о покрытии расходов за счет подарков. Было обиднее если зовешь кого-то (а это повод увидеться), а человек не приходит.
Пушка заряжённая• 15 января 2016
Ответ дляКапитанша

Нет. Против белья. Лучше - зонт, за 300 грн можно купить нормальный легкий зонт (или уже нет?). Его и упаковать можно пикантно ;)