Виниловая пластинка• 15 января 2016
Тоня родила)))
Помнится, недавно тут многие волновались) Свершилось)
Співачка Антоніна Матвієнко, сьогодні, 15 січня народила другу дитину. Про це 34-річна артистка повідомила особисто, опублікувавши пост на своїй сторінці в Facebook. Батьком дівчинки став колега по сцені Арсен Мірзоян. Це вже друга дитина для виконавиці. Тоня виклала фото бирки з датою народження, ростом і вагою дитини. - Господи, дякую тобі за мої пологи і материнство, - написала Митвиенко. Також артистка додала уривок з твору Миколи Вінграновського Величальна колискова.
Джерело: fakty.ictv.ua
Фрикаделька• 15 января 2016
Ответ дляТаПрямТам
Это кто?Я думала местная шахрайка,а потом вспомнила,что ее Люба звали)))
Это тоже своего рода шахрайка
Мания-Величия• 15 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Яка гарна звістка! Хай не забуде оформити ’дєтскі’, як мати одиначка
Ковбой Хагис• 15 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
І почнуться нові теми: ’Девочки, а Тоня детские уже получила?’
Нетутешня• 15 января 2016
Кто-то тут хотел родить от Мирзояна?
У вас есть шанс.
Товарищ, правда, с гнильцой... Но кто там думает о таком... Главное, чтобы морда была симпатичная...

У вас есть шанс.

Нерадистка Кэт• 15 января 2016
Ответ дляnika7707
почему ребенок матвиенко?тоже мать-одиночка?
Вы наверное не рожавшая - на бирочках пишут фамилию мамы, а не ребенка, у ребенка и имени еще как правило нету))
Капуста Маша• 15 января 2016
какие все злые...родила и родила...значит,так должно было быть...
завидно Вам, что ли? или чего кости перемывать? или сами- без греха???
я в шоке от всех вас. за своей жизнью лучше следите
Замыленная• 15 января 2016
Кто такая Тоня? Я такой не знаю и кого она там родила мне все равно.Лишь бы что то написать
Однозначная• 15 января 2016
Ответ дляКина_не_будет
Два,от такого Арсена и я бы родила
шалава ваш арсен. Двоих сыновей бросил. Про то что родится брат/сестра(?) дети из газет узнали. Классный папаша.
Виниловая пластинка
• 15 января 2016
Ответ дляЗамыленная
не знаете- не читайте. Пишу, потому как не так давно многим тут было не все равно
Тарабарщина• 15 января 2016
Ответ дляnika7707
так все равно получается она не замужем если у нее фам. матвиенко...все равно мать-одиночка.
.
почему? Сейчас каждая вторая девечью фамилию оставляет
Ответ дляАпрель Ивановна
Кто-то тут хотел родить от Мирзояна?
У вас есть шанс.

Ой, а меня особенно умилила фраза:
Арсен заверил, что Анна его измену простила. Но новую возлюбленную - Тоню Матвиенко, до сих пор не приняла.
Простите, а как жена должна была принять Тоню? Иди сюда, будешь его любимой второй женой.

Если честно, мне грустно, что такое происходит...
Замыленная• 15 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Не все равно что? Судя по комментариям все наплевать на какую то Тоню)))
Виниловая пластинка
• 15 января 2016
Ответ дляВомбат
Ой, а меня особенно умилила фраза:

согласна с вами. Неправильно совсем
Виниловая пластинка
• 15 января 2016
Ответ дляЗамыленная
Замыленная• 15 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
А ну это меняет дело
Виниловая пластинка
• 15 января 2016
А вообще, я за нее как за женщину очень рада, что ребенок здоровенький родился - это самое главное!
Зажуженная Жужжа• 15 января 2016
Ей 34 года, а первому ребенку 17.. это она в 17 лет родила что ли?
ЖующаЯКонфету• 15 января 2016
Ответ дляПриму в дар
Как17?
да ей больше даже, Тоня ее родила в 16!!!
ЖующаЯКонфету• 15 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
она ее родила вообще то в 16! сама в интервью об этом говорила
ЖующаЯКонфету• 15 января 2016
Ответ дляnika7707
зато из порядочной семьи...
и в то время ,когда в советском союзе не было секса)