Виниловая пластинка• 15 января 2016
Тоня родила)))
Помнится, недавно тут многие волновались) Свершилось)
Співачка Антоніна Матвієнко, сьогодні, 15 січня народила другу дитину. Про це 34-річна артистка повідомила особисто, опублікувавши пост на своїй сторінці в Facebook. Батьком дівчинки став колега по сцені Арсен Мірзоян. Це вже друга дитина для виконавиці. Тоня виклала фото бирки з датою народження, ростом і вагою дитини. - Господи, дякую тобі за мої пологи і материнство, - написала Митвиенко. Також артистка додала уривок з твору Миколи Вінграновського Величальна колискова.
Джерело: fakty.ictv.ua
КонхфЭдкаТузик• 16 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Вы шо, с Урала? )
Не знать Нину Матвиенко не может только тот, что приехал в Украину тока-тока )
Серьезно.
Золотой голос народной песни )
послушайте.
Серьезно.
Золотой голос народной песни )
послушайте.
Я не с Урала, к сожалению)) но про Нину Матвиенко не слышала
Конечно, после темы погуглила, но все равно впервые вижу.
Кружите меня,кружите• 17 января 2016
Работал на ’запорожстали’, была семья хорошая, жена, двое деток. А тут стал звездёнышем третьего эшелона - и бросил своих. Как-то гаденько.