Залатавая• 16 января 2016
подарила дівчина чоботи!
28 грудня я їй на телефон перекинула 20грн на пересилку ,вона нібито відправила написала номер накладно,накладна незареєстрована
mariro
20 грн вистачить, на номер 0975486920 скиньте, будь ласка )
я
поповнила
28 декабря 2015 14:33
mariro
дякую :)
28 декабря 2015 14:34
я.
вам дякую)чекаю номерок)
30 декабря 2015 13:30
я
доброго дня ви відправили?????
30 декабря 2015 13:35
mariro
завтра відрпавляю!
30 декабря 2015 13:36
я
дякую
02 января 2016 16:22
я
доброго дня,з новим роком!ви відправили?
02 января 2016 16:33
mariro
і вас також! ось 0311585098352
02 января 2016 16:34
я
дякую
09 января 2016 10:40
я
добрий день,номер накладної не зареєстровано!ви не відправили?
09 января 2016 19:17
mariro
доброго, відправляла )
14 января 2016 12:12
я
добрий день!Штрихкодовий ідентифікатор: 0311585098352
Дані про відправлення за номером 0311585098352 на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.
Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
14.01.2016 12:11 Назад до пошукової форми
вчера 13:35
я
девушка ,ви відправили чи ні???
вже пройшло більше 2х тижнів,а посилка навіть незареєстрована!!!!
20грн не велика сума не збіднію,просто дівчата не попадайтеся!
mariro
я
поповнила
28 декабря 2015 14:33
mariro
дякую :)
28 декабря 2015 14:34
я.
вам дякую)чекаю номерок)
30 декабря 2015 13:30
я
доброго дня ви відправили?????
30 декабря 2015 13:35
mariro
завтра відрпавляю!
30 декабря 2015 13:36
я
дякую
02 января 2016 16:22
я
02 января 2016 16:33
mariro
і вас також! ось 0311585098352
02 января 2016 16:34
я
дякую
09 января 2016 10:40
я
09 января 2016 19:17
mariro
доброго, відправляла )
14 января 2016 12:12
я
вчера 13:35
я
девушка ,ви відправили чи ні???
Бесбардак• 16 января 2016
Ответ дляФедорино Горе
Я вас понимаю сама сижу без копейки и кушать не чего и взуть.Совести нет совсем,хотя сытый голодному не товарищ-это понятно.Для меня и 7 гривен деньги.Сегодня на последние молока купила....
хм,а тем временем ,интернет шпарит вовсю и есть время на посиделки на Советчице...
Запасная спина• 16 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
Рейтинг ’0’
Интересно, сколько девушка заработала таким образом с мая 2015?
я думаю она создала аккаунт клон для благотворительности просто, чтоб не доставали по рабочему аккаунту. Интернет попрошайки они как правило очень назойливые. Одни сапожки отдай и потом шквал слезных писем читай.
Ответ дляМама фифти цента
Вы не поняли, это не упрек. Это просто вопрос, почему не можете сами оплатить доставку? Отдаете вещь, прекрасно, спасибо, доброе дело. Оплатите еще и доставку, доброе дело будет вдвойне. Я сразу написала, что никто не обязан, просто когда я отдаю, я всегда оплачиваю доставку сама, мне это казалось логичным. Увидела, что у кого-то по-другому и решила спросить почему. Не ищите негативного подвоха в моем вопросе. его нет. Просто любопытство.
вы молодец, если платите, я не оплачиваю. Моя первоначальная цель - избавиться от ненужныйх вещей, ещё и доставку оплачивать не намеренна. И по сути мне как-бы все равно вынести на мусорку или отдать безвозмездно. Если вещь кому-то нужна- забирайте.
Конечно, если занимаюсь благотворительностью и хочу подарить какой-то подарок бедной семье - доставку оплачу.
Федорино Горе• 16 января 2016
Ответ дляБесбардак
капец,сразу два халявщика на один квадратный метр!
Не хотите не дарите ,не кто вас не заставляет.Этот не халявщики,а люди в которых нет возможности купить хоть что то.А если вы такая жадная ,то сидите на своем добре и когда сносите то хоть сожрите его или сожгите,что бы не кому не досталось.Когда я имела возможность то часто сама дарила.И не когда мне в голову не пришло проверять человека .Если просят значит надо.Ненавижу таких жлобов
Бесбардак• 16 января 2016
Ответ дляЗалатавая
яке добро?я краще б за цих 20грн хліб і молоко додому купила!!!
а Вы случайно не ’’Ивано-Франковск’’?))
Залатавая
• 16 января 2016
Ответ дляБесбардак
в мене інтернет безкоштовний
до сусідки підключилася
Залатавая
• 16 января 2016
Ответ дляБесбардак
а Вы случайно не ’’Ивано-Франковск’’?))
з чого ви це взяли?
Запасная спина• 16 января 2016
Ответ дляБесбардак
та да, за время потраченное на эту тему можно было и статейку на 20 гривен черкнуть.
Залатавая
• 16 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор забудьте! Вам повезло, что 20грн, а не Кавалли как в соседней темке за 700 грн, напишите в гостевой у нее,что обманщица и кидает людей на мелкие суммы...и забудьте
я написала що незбіднію!!!просто не хочу щоб попадалися ще на неї
Бесбардак• 16 января 2016
Ответ дляФедорино Горе
бу-га-га))))
тут как-то осенью одна дама лифоны Б/Ушные отдавала. прикиньте - ношеные нацыцьныки!!!
так такая стая ’’нуждЭнных’’ налетела,что отбоя не было.
и среди этой стая была одна звезда темы НЭКСТ,которая шпарила выкуп заказов сотнями!
это был цирк!!! я плякаль))))))
Ответ дляБесбардак
девушка также написала,что наяривает ей каждый день,чтобы узнать судьбу подарка. так что, все эти предостережения - на заднем плане на фоне того,что халява обломилась.
как бЭ,включать мозг не лишне в любых ситуациях,не правда ли ?
а что 20 грн уже не деньги? Пусть даже и за ’подарок’, которого нет.
Бесбардак• 16 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
та ну шо Вы такое говорите? а поплякать о тяжёлом житие битые?)))
Запасная спина• 16 января 2016
Ответ дляЗалатавая
в мене інтернет безкоштовний
до сусідки підключилася
я б Вам по-доброму посоветовала поменять мышление. Почитайте работы на эту тему. Вы просто до мозга костей запрограммированы на бедность. Замкнутый круг.
mademuazzelka• 16 января 2016
Я тоже отдавала тут много обуви, отправить смогла через неделю, а то и больше . Потом не сразу номер написала ттн. Меня наверное тоже в мошенники записали за 10 грн.
Но потом отписалась , у всех посылки почти на складе были
Бесбардак• 16 января 2016
Ответ дляЛеска
20грн ,безусловно,деньги!
но как бЭ нужно иметь мозг,а не впадать в маразм и кидать их куда ни попадя в погоне за халявой.
Бесбардак• 16 января 2016
Ответ дляЗалатавая
в мене інтернет безкоштовний
до сусідки підключилася
а муж то хоть есть,или тоже подворовываете ?)))
Запасная спина• 16 января 2016
Ответ дляБесбардак
я вот именно поэтому и не хочу таким вот отдавать вещи. Будут завидовать, обсуждать, вот на Советчицу вынесли. Фу. Лучше на мусорку или в комиссионку даже просто отдать.
Запасная спина• 16 января 2016
Ответ дляБесбардак
тоже к соседке наверное подключается
Бесбардак• 16 января 2016
Ответ дляЗалатавая
з чого ви це взяли?
да ну как с чего? есть тут на КС дама с одноименным ником,подбирающая весь непотриб.
а вообще, планирую как-нибудь посвятить пару часиков жизни Советчице,создав тему ’’отдам’’ и поприкалываться с попрошаек)) прикольно будет походить по их аккаунтам и посмотреть на их продажи,а особенно покупки)))
Федорино Горе• 16 января 2016
Ответ дляБесбардак
бу-га-га))))
это был цирк!!! я плякаль))))))
Ну вот это конечно смешно.
Федорино Горе• 16 января 2016
Ответ дляБесбардак
А причем тут муж поясните пожалуйста.Если я разведена,я что не полноценная? Я больше не хочу выходить замуж ,мне раза хватило.Или мужа держат вместо зарплаты ?
Бесбардак• 16 января 2016
Ответ дляЛеска
вот как бы наперед знать где ’попадя’, а где ’непопадя’
для особо одарённых Администрация ресурса создала автоматическое предупреждение по поводу перевода средств вновь зарагистрированным.
ну так,для профилактики,а шоб потом темы не плодили - мИня кинулиииии)))
а еще, следуя тем же рекомендациям Администрации, можно было попросить показать те сапоги по Скайпу))))
ну ведь предупреждают же умные люди,ан нет,всё равно лезут за сыром в мышеловку!
Бесбардак• 16 января 2016
Ответ дляФедорино Горе
мда... Вы так и не уловили сути...
Федорино Горе• 16 января 2016
Ответ дляБесбардак
мда... Вы так и не уловили сути...
А извините,я просто не прочитала всю фразу
Ответ дляБесбардак
ну если продажа, то да, когда есть денежная заинтересованность. А вот при отдаче ещё и по скайпу показывать? интересно много таких найдется? Хотела б посмотреть на выраения лица дарителя на такую просьбу.

Ну и про 0ков. Все мы когда-то были вновь зарегистрированными и все когда-то были нулевиками. Ну я все же верю и хочу дальше верить в честность и порядочность!!! Без этого загнется инетторговля.

Ответ дляБесбардак
уже была. Брендовую косметику раздавали. 20 страниц попрошаек! и никто так и не получил
@risto_kratka• 16 января 2016
Ответ дляФорс мажор
меня как бы всегда удивляли интернет попрошайке у которых есть деньги на интернет, но нет денег на все остальное))) тут когда -то была тема про ’помогите на достойную жизнь’ или как ’подарили сапоги в идеальном состоянии, но с подранными носками’
позорище в этом смысле)
за собой смотрите.. инет так дорого стоит, что вечно умники в него тыкают???
Чучело сосны• 16 января 2016
Ответ дляБесбардак
а Вы случайно не ’’Ивано-Франковск’’?))
100% она :)