Пышечка• 16 января 2016
Перекличка по городам: снег или дождь?
Николаев - дождь. Пугают, что 3 дня снег будет идти, аж не верится. На улице слякоть,грязь, дождь идет.
Пышечка
• 16 января 2016
Ответ дляИванка Бур
ну все..с Вас фотки снеговичка)))
неее, вначале ваш красавец)) у меня пока такой)
Иванка Бур• 16 января 2016
Ответ дляПышечка
я попробую конечно.. но мы не успели доделать ручки и у него типа культяпки из снега))) ну и ведро не одели))))
Пышечка
• 16 января 2016
Ответ дляИванка Бур
ага, все равно Ваш красивше моего))
Иванка Бур• 16 января 2016
Ответ дляПышечка
из окна фоткала..не совсем хорошо видно..на фотке какой-то кривой получился))) папа наш в прошлом году огроменного, метра 2, слепил до марта стоял, пока не развалили..
Пышечка
• 16 января 2016
Ответ дляИванка Бур
классный, из далека вроде улыбается)))
Иванка Бур• 16 января 2016
Ответ дляПышечка
классный, из далека вроде улыбается)))
там веточка которая гнется))) он улыбается)), а глазки, это плоды от роз, глазки получились как с ресничками)) так что у нас снеговичка
Пышечка
• 16 января 2016
Ответ дляИванка Бур
ааааа, во вы молодцы))))супер!!!!