Таракашечка• 16 января 2016
Борщ
Хозяюшки, как думаете, пекинскую капусту можно в борщ положить? Не хочу в магазин за капустой идти, там неуютно)). А в холодильнике только пекинка
Мочалкин блюз• 16 января 2016
Я думаю не очень с пекинкой, она мягкая очень, хотя я голубцы делаю в пекинской капусте.Мне нравится.
Смурфетта• 16 января 2016
не пробовала, дя я и не могу себя супер хозяюшкой назвать, но если класть, то в самом конце готовки, т.к. она нежнее обычной и сварится, думаю, гораздо быстрее
очки_ннадо• 16 января 2016
Автор, ложите! Только в самом конце и не варите много! И всё будет гуд!
Таракашечка
• 16 января 2016
Ответ дляИщу-брожу
Будет г
Вот ваш ответ мне не нравится. Не хочу идти в магаз)
Аноним Первый• 16 января 2016
вкус совсем не капусты у нее, для борща не то.
сделайте солянку тогда, рассольник что там еще с томатами идет)))
Аноним Первый• 16 января 2016
Ответ дляCейла
Спокойствие. Была такая же ситуация. Всё отлично. Никакое не г...
вкусы разные,некоторым ’Г’ за конфетку идет)))
Аноним Первый• 16 января 2016
Ответ дляCейла
А что ж вы грубая такая? Разрядка нужна?
Обидчивая наша,в чем грубость то? в том что написала не только я что это Г?
да кушайте вы что хотите.... фантазерки)))))))))
Аноним Первый• 16 января 2016
Ответ дляCейла
Не хорошо. Сварливой бабой быть.
это вы о себе? да, не хорошо, быть такой занудливой как вы. Исправляйтесь живо!
Аноним Первый• 16 января 2016
Ответ дляCейла
Мне тоже)))) Думала потенциала больше. Я про диалог ваш и мой))) Удачи)))
пост 21 перечитайте для себя))))
В танке• 16 января 2016
можно, но её нужно больше и её нужно пару минут варить
но борщ будет не то