Дикая Роза• 16 января 2016

интересно ваше мнение, прошу совета.

Девочки как бы поступили вы? жила с родителями в 70 км. от города,поселок городского типа, одна больница, не много работы, но здесь я родилась и жила 30 лет, здесь мои друзья и знакомые, налажены связи. Но жить с родителями дальше не реально. Из-за болезней ребенка, ей 5 лет, забрала ее из сада и уволилась с работы. Сейчас стоит вопрос уходить от родителей, есть предложение переехать в город, но там я буду совершенно одна с вечно болеющим ребенком, или остаться в поселке с небольшими перспективами. Смущает что в городе мне не кому будет помочь с ребенком, я буду с ней одна 24 часа в сутки, в дальнейшем школа , боюсь что ребенок сам будет ходить по городу. В поселке школа хоть и сельская, но рядом и учителя все знакомые, есть кого попросить посидеть и забрать ребенка. кроме того иногда помогает бывший муж, но в город он не приедет.
Я такая боевая• 16 января 2016
Оставайтесь в поселке конечно

Айболитная• 16 января 2016
Это решать только вам. Напишите все плюсы минусы разных вариантов и смотрите, где плюсов больше. Что тут ещё скажешь?
mnadiyka2009• 16 января 2016
а работа то хоть в городе есть у вас? или будете ехать,чтоб искать? жилье?
Лиса Патрикевна• 16 января 2016
Я бы осталась дома
Укуси меня• 16 января 2016
а я бы переехала. совсем иная жизнь может быть, если готовы немного напрячься и не ждете результатов мгновенных. связи выстроите и там со временем.