olyadanka• 16 января 2016

С каким термосом ваши первоклашки ходят в школу? и ходят ли с ним вообще...

все ответившим-спасибо!!!
Litorin• 16 января 2016
мои не пользуются термосом. В школе в 10 часов в столовой второй завтрак, потом, если на продленку остаются -в 14 часов обед. В классе стоит кулер с водой, доступ свободный) Берут с собой яблочко и бутербродик маленький на всякий случай)
mnadiyka2009• 16 января 2016
ооооо, мои второклашки и третиклашки будут с понеделька с судочками ходить((((про термос пока не думала, но послушаю,придется и мне покупать(((
Ольга-78• 16 января 2016
Ходим без термоса, вода есть в классе.
Cейла• 16 января 2016
Ответ дляLitorin

В первом классе ходили немного с рошеновским, перестал держать тепло. Постою послушаю. Интересно)))) У нас тоже и кулер, и завтраки, обеды...но чай, есть чай)))) Это целый процесс у них.
Cейла• 16 января 2016
Ответ дляmnadiyka2009

А чего? Где еда?
Ольга-78• 16 января 2016
Ответ дляmnadiyka2009
а чего так?
mnadiyka2009• 16 января 2016
Ответ дляCейла

А чего? Где еда?
отменили бесплатное питание, а платное не ввели, вот так как то
mnadiyka2009• 16 января 2016
Ответ дляОльга-78
а чего так?
Litorin• 16 января 2016
Ответ дляCейла

а у нас даже учительница просила, чтоб не брали термосы, чтоб в классе не разводили столовую. ))) Дети маленькие-вечно все проливают, рассыпают..
Ольга-78• 16 января 2016
Ответ дляmnadiyka2009
жесть конечно(
Cейла• 16 января 2016
Ответ дляLitorin

вы знаете с бутербродами, печеньем...проще эту столовую развести.
Litorin• 16 января 2016
Ответ дляmnadiyka2009

А нас только пугали)))но оставили бесплатное!
Cейла• 16 января 2016
Ответ дляmnadiyka2009

Это где??????
mnadiyka2009• 16 января 2016
Ответ дляLitorin

вы где?
mnadiyka2009• 16 января 2016
Ответ дляCейла

Это где??????
Пригород Полтавы
Cейла• 16 января 2016
Ответ дляmnadiyka2009
Пригород Полтавы

Что сказать...дети наше всё...главное, чтобы верхушке на хлеб хватило. Что за страна....
Nessi25• 16 января 2016
Моя первоклашка с таким ходит, он с трубочкой что очень удобно
Litorin• 16 января 2016
Ответ дляCейла

у нас в школе есть столовая,вот там и кушают , а не в классе)
mnadiyka2009• 16 января 2016
Ответ дляCейла

так дело в том,что никто организовать платное питание не хочет. От этого вообще шок. Как дети могут есть холодную еду? не понятно
Litorin• 16 января 2016
Ответ дляmnadiyka2009
вы где?

Киев
Cейла• 16 января 2016
Ответ дляLitorin

Яблочки, печенье, бутерброды?
Cейла• 16 января 2016
Ответ дляmnadiyka2009

Без слов.
Elena78Ch• 16 января 2016
Ходит с термосом, так как в классе не жарко , чай в этом случае как находка.Потом его же забирает на кружок. Еще жалуется , что чай в школе невкусный))) Термос на 350 мл.
vleschinskaya• 16 января 2016
У нас школа полного для, мы доплачиваем за основной обед и оплачиваем полдник (полноценный ужин). есть кулер, вода в краниках, дети берут печньки, яблоки, вкусняшки
Litorin• 16 января 2016
Ответ дляCейла

Яблочки, печенье, бутерброды?

если с термосом-то учительница отправляет в столовую кушать.Яблоки , печенье едят в классе.
Cейла• 16 января 2016
Ответ дляLitorin

Это личный пунктик вашей учительницы. Термос я имею ввиду. Весь класс их носить не будет. У меня дочка целый день в школе. Завтракает дома (бесплатный завтрак не ест), обедает на продленке. В школе она до вечера. Поэтому теплый чай с круасанчиком лишним не будет. Если бы она у меня была до 13.00 я бы так не заморачивалась. Сами то пьём и кофе и чай...
Litorin• 16 января 2016
Ответ дляCейла

Я рада за Вашу дочку))) Мои чай вообще не пьют, даже дома...
И да, я написала конкретно про нашу ситуацию, об этом и просила Автор!
Чтоб Автор понимала, что можно и у учительницы спросить, что она думает по этому поводу.
Cейла• 16 января 2016
Ответ дляLitorin

Да моя тоже не пьёт дома...а в школе любит.А вот воду из кулера пить отказывается там - холодная, невкусная и т.д. Автор спрашивала про термос. Чтобы определиться с выбором (удобство, практичность).

В каждой школе (особенно начальные классы) свои заморочки. У учителей тоже.
veselka777• 16 января 2016
Ответ дляmnadiyka2009
Пригород Полтавы

А у Вас разве каникулы до 18 января?

У нас до 01.02.

Полтава, ходим во 2 школу на Подоле.
И завтраки пока еще в этом полугодии сохраняются. Как буде со следующего учебного года - никто не знает.
mnadiyka2009• 16 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

А у Вас разве каникулы до 18 января?

У нас до 01.02.

Полтава, ходим во 2 школу на Подоле.
у нас до 11 каникулы были