Матраскин Брат• 16 января 2016

Передача денег РК в детском саду

Как у Вас налажен этот процесс?Каким образом передаете деньги представителям РК.
Лично? через кого-то?
Престидижитатор• 16 января 2016
на карту

Бла бла бла• 16 января 2016
воспитателям
Мадам Подлинник• 16 января 2016
через воспитателей или лично
Мона Лиза• 16 января 2016
на карту
ТыЧиНеТЫ• 16 января 2016
Лично или через воспитателей.
Снатал2015• 16 января 2016
А за что?
Разведка Маша• 16 января 2016
У нас воспитатель категорически отказывается брать деньги в руки, даже чтобы передать РК. У нас РК рассылает сообщения в вайбер на что собираем и в свой шкафчик кладут папочку. Туда все складывают деньги с подписью от кого. В конце дня РК их забирают.
...аяприкольная• 16 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
Ну тут доверие нужно безоговорочное´ я бы так не собирала´ у нас одна мама за день рожденияконфеты по шкафчикам положила´ так кого в тот день не было´ их там не нашли... у нас тоже воспитатели не берут´ просим лично или в магазин занести´ где одна мама из рк работает.