Ну вот и я наконец-то получила новогодний подарок по обмену. Читала прошлогодние возмущения и думала, со мной так не будет, я же со всей душой к этому отношусь. Но и большие надежды тоже не питала, просто хотела предновогоднего настроения. Но это привело меня в шок. Был обмен на сумму 300грн. Подарок мне отправлялся 11 января, уже, понятное дело, смысл обмена потерян. Девушка сочиняла постоянно какие то проблемы, но потом все таки отправила, извинялась и написала, что хоть и поздно, но зато подарок С ДУШОЙ! Ну думаю, ладно, порадуюсь позже. Тем более, что уже был получен мой подарок (он пришел 29.12.15).
Девочки, оцените, пожалуйста, какая стоимость данного подарка и ткните пальцем, где здесь душа. Нужен взгляд со стороны, а то я второй день под впечатлением
Под пытками• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Что вы никак не успокоитесь с этой ссылкой??? Вы даритель?
Ответ дляКарапулька
Это что за обмен такой был?
вернее где вы в такое вляпались?
Знаю, в Инстаграме уже не первый год проводят, за все время участия подарки были шикарные!
Подарок - жесть, выбросить все нафиг, даже шоколадку стремно есть
вернее где вы в такое вляпались? Знаю, в Инстаграме уже не первый год проводят, за все время участия подарки были шикарные!
Здесь на Кидстаффе
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляПод пытками
Нет))) Пятый раз отвечаю. Но тут многие сначала отвечают, а потом читают. Ссылка для них.
Дама с собачкой• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
Да: Шоколад, кофе, косметика, текстиль, красивый декор. А вообще хочу, как и любая женщина, приятный сюрприз!
Нет: статуэтки, бижутерия, духи, алкоголь (кормящая мама) Девочки, мне не принципиально, что подарили что-то то или не то. Мне было не приятно получить не новые вещи, еще и с запахом. У меня сложилось впечатление, что человек собрал ненужный хлам в доме, игрушку с елки снял после праздником и мне отправил. Ведь в подарке чувствуется энергетика дарящего. Я сомневалась, может я не права в своих мыслях, поэтому и спросила здесь, как вы-советчицы думаете
просто отправте ей все это назад, от этого даже через монитор исходит плохая энергетика, жлобская.
ТигрЛьвович• 17 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
потому что в данном случае никак нельзя доказать, что кристалл новый.
Вы б рискнули пользоваться дезиком, который до вас уже с вероятностью 99% уже кто-то мазал свои подмышки, в надежде, что есть 1% того что никто не мазал?
что это за кристал? может мне он очень нужен, а я сижу и не знаю
Смайлик• 17 января 2016
Ответ дляЛюдочка82
Автор а вы дарителю писали после получения ’подарка’?
Как всегда .Основная масса язык в ж... и мило улыбается,а в инете-да я порву,да я скандал устроила.
Наверно написала-спасибоЮотличный выбор-снеговик просто вау-стал любимой игрушкой -ребенок без него не засыпает.Снежинка висит на входных дверях и все восхищаются и спрашивают где такую купить?А сегодня я была у ювелира чтоб заказать цепочку и золотую оправу для яйца-буду носить как талисман....как-то так
Ответ дляСмайлик
жжете
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Вот, для вас пост 536))))))))
ТигрЛьвович• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ооо, спасибо.
Под пытками• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Если нет, то перестаньте постить эту ссылку. Потому что складывается впечатление, что вы имеете отношение к этому подарку - слишком рьяно его защищаете.
Ответ дляСам себе Петросян
еще раз спрошу
ракушка была в такой индивидуальной упаковке прозрачной?
нет, был камень, завернутый в ту бумажку, что на фото и в ракушке
ТигрЛьвович• 17 января 2016
Ответ дляСмайлик
Вы сделали мой день. Я так всегда свекрови говорю по поводу ее подарков, и 98% совсем не пользуюсь.
Смайлик• 17 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Ну вот видите.
зато можете на свекруниных подарках принимать участие в обменах подарками.
Может тетка-дарительница прислала свекрунины подарки-испугалась ,шо свекруха на самом деле ей подклад принесла-пот и подарила.
Автор,ничего не чувствуете?
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляПод пытками
Мне все равно, какое у кого складывается впечатление))) Захочу - запощу ссылку снова. Видели, человек только зашедший спасибо сказал?
Силиконочка• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
Это, так сказать, для души делается. С близкими мы конечно обмениваемся подарками, но вот в этом году захотелось обменяться с посторонним человеком.
для души и от души это когда даришь и не ждешь в ответ и уж тем более не считаешь стоимость подарков ))))) а так это типа а вдруг мне какая нить мажорка шубу пришлет за мои мои конфеты с чашкой)))))
вот ей богу пошли б себе на эти 300 грн купили то что вам нужно и чему бы душа радовалась ...так нет ...как говорится хотели сюльприз...получили )))))
ТигрЛьвович• 17 января 2016
Ответ дляСмайлик
Ну вот видите.
Автор,ничего не чувствуете?
моя такой фигней как подкалады не занимается. Но вещи, аля 90, и людям не хрца дарить, зачем это смех
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
автор, понюхайте кристалл - он потом воняет?
Видно, не зря ники дают
Подметайло• 17 января 2016
Автор, напишите список пожеланий ваш. Что вы бы хотели получить в подарок.
Под пытками• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А, так вы сайт рекламируете?! Получите тогда жалобу за рекламу
Улыбчик• 17 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
я отправляла кофейную фарфоровую чашку с блюдцем в подарочной коробочке, кофе Лавацца, пакет разных шоколадных конфет около 1кг, 5 шоколадных шаров Рошен, набор для лица Iren Bukur - маска и умывалка, пушистый дождик. Все это сложила в коробку и упаковала подарочной бумагой. Жаль не подумала сделать фото. Но могу смело сказать, было от души!
Да,жаль что вы получили такое г.,а вот ваш подарок и я бы не против была получить.Правильно сказали-от души!
Ответ дляНата Лия
а что вы написали дарителю? ’Спасибо, понравилось’?
Нечего не писала, обмен был анонимный
барабанщица• 17 января 2016
Прочитала про дезодорант - им 100% пользовались, фу, выбрасывайте
Кто вообще дезодоранты дарит?
Смайлик• 17 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
так я не про вашу.Я про подарки которые автор получил))))
Вы свекрови скажите чтоб не дарила,а хранила у себя-еще десяток лет и раритетом будет.
Я так своей и говорю,когда она пытается меня в халат на 4 размера больше нарядить.Хоть свекр у меня продвинутый-денежки дарит ,а с жены ржет,вернее,мы вдвоем по-тихому ржем)))
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляПодметайло
На предыдущей странице все есть)
ТигрЛьвович• 17 января 2016
Ответ дляСмайлик
Да мы тоже с мужем ржем. Я пытаюсь подарок оставить у нее. Или она черех год просит отдать
, говорит ’ Я вижу ты не носиш, а мне надо. Это про шубы, более или менее нормальные (я их на перешивку только собиралась отнести, ладно отдала.....про остальное г....о молчит’
Ответ дляБритоножка
до утра не уснем, будем ждать дарителя. Я все же на стороне дарителя. Автор как минимум нетактична. Ладно б анонимно и без указания прочей информации спросила воцефака на фотках, но тема была создана явно с целью обо...срать дарителя. Я б себе в жизни такого не позволила
Не хотела я никого обливать грязью, просто попросила комментариев со стороны, чтоб убедиться в своей правоте или не правоте
Ответ дляПодметайло
немного выше писала, но это не так важно...
Девочки, закрываю тему, то что хотела услышала, сделала кое какие выводы для себя. Всем спасибо за поддержку, критику и прочии комментарии.