tatiana_lev• 16 января 2016

Оцените подарок. Фото

Ну вот и я наконец-то получила новогодний подарок по обмену. Читала прошлогодние возмущения и думала, со мной так не будет, я же со всей душой к этому отношусь. Но и большие надежды тоже не питала, просто хотела предновогоднего настроения. Но это привело меня в шок. Был обмен на сумму 300грн. Подарок мне отправлялся 11 января, уже, понятное дело, смысл обмена потерян. Девушка сочиняла постоянно какие то проблемы, но потом все таки отправила, извинялась и написала, что хоть и поздно, но зато подарок С ДУШОЙ! Ну думаю, ладно, порадуюсь позже. Тем более, что уже был получен мой подарок (он пришел 29.12.15).
Девочки, оцените, пожалуйста, какая стоимость данного подарка и ткните пальцем, где здесь душа. Нужен взгляд со стороны, а то я второй день под впечатлением
dollyland• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Возможно, даритель хотел таким образом, защитить его от ударов во время транспортировки.

это стеб?

Ната Лия• 17 января 2016
открылись Боже, а правила-то какие были суровые
хенд мейд не дарить, то да се...

вообще я 2 года назад участвовала, было все нормально
в этом году вообще ни темы с хвастами не было отдельной, для всех подарков
не все видели тему про сбор адресов

короче, фигня
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2016
)))))))))
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
т.е. отсутствие прозрачной упаковки у ракушки не является признаком б/ушности ракушки?

Кто сказал, что ее не было?
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляdollyland

это стеб?

Нет. Хрупкие предметы для транспортировки оборачивают бумагой.
Гага Газу• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...

спасибо) так дорогая эта штука, смотрю
Сам себе Петросян• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Кто сказал, что ее не было?
я. Т.к. если она была, ТО: автор бы сама нагуглила что это такое и сколько стоит по его названию. Это ж элементарно.
За чем бы было спрашивать у советчицы что это такое.
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляГага Газу

спасибо) так дорогая эта штука, смотрю

Так не зря же тема на 10 страниц уже.
Ната Лия• 17 января 2016
шоколадочка такая нифиговинькая, за 300 грн

Брюльтик• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
Дарителя я нечем не оскорбляла, за что извиняться? Показала свой подарок и попросила взгляд со стороны. Или не имею такого права? Нужно было спрятать в шкаф, чтоб никто не увидел?

Понятно. Жаль.
Но и в этом я вижу плюс - рада за себя что умею чувствовать людей.
Спасибо Вашему дарителю от меня!
viky-capalini• 17 января 2016
Автор, так а какой у вас был список желаний?
Подарок такой бы не оценила и не хотела бы. Потому в обменах и не участвую
Гага Газу• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Так не зря же тема на 10 страниц уже.

а я поленилась читать)) просто стало интересно, что за камушек)
bibizyana• 17 января 2016
Ответ дляdollyland

спасибо ! я с детства знакома с квасцами, всегда стоят в баночке. их хватает на годы, очень помогли мне один раз. Теперь про них забыла, очень рада , что напомнили) от пота не пробовала. но при ранках очень помогает.И как в рекламе-- зачем платить больше? Я как чувствовала , написав цену 3 гривны) Возможно на рынках колхозных и продают по 3 грн за 100 грамм. Но реклама сильная вещь! Можно и за 300 грн продвинуть в массы

Буду знать )) нужно купить. Не зря эта тема родилась)
Ната Лия• 17 января 2016
Ответ дляГага Газу

спасибо) так дорогая эта штука, смотрю

автор не оценила
Сам себе Петросян• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
еще раз спрошу
ракушка была в такой индивидуальной упаковке прозрачной? http://www.talanit.com/published/publicdata/TALANI...
dollyland• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

я бы в чистое бумажное полотенце обернула, в салфетку. в пупырчатую пленку, но не в пергамент мятый. от чего он защитит. эх, ладно, надоело, что переливать из пустого в порожнее, главное , что выяснили-- этих денег не стоит и нет смысла переплачивать.
автор tatiana_lev • 17 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян

нет
Настасья Пицун• 17 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

я отправляла кофейную фарфоровую чашку с блюдцем в подарочной коробочке, кофе Лавацца, пакет разных шоколадных конфет около 1кг, 5 шоколадных шаров Рошен, набор для лица Iren Bukur - маска и умывалка, пушистый дождик. Все это сложила в коробку и упаковала подарочной бумагой. Жаль не подумала сделать фото. Но могу смело сказать, было от души!
так у вас явно не на 300гривен или если вложились в 300 -тогда понятно какие там были конфеты и все остальное,хорошие конфеты 1 кг стоит около 170 гривен...
Заикальница• 17 января 2016
Ответ дляСмешнюча
Как ещё можно использовать Алунит?
- Купив дезодорант кристалл, вы можете применять его не только как антиперспирант. Благодаря своим антисептическим свойствам алунит эффективен:
- После бритья. Заживляет небольшие порезы, устраняет раздражения кожи.
- Для обработки ран, ожогов и прочих повреждений кожи.
- Устраняет зуд и отечность от укусов насекомых.
- Эффективное средство против герпеса, аллергии, экземы, прыщей на теле
- Обладает антигрибковым воздействием, помогает при молочнице, вылечивает солнечный лишай
- Отбеливает кожу под мышками
- Избавляет от черных точек на носу, сразу же после первого использования
- Если Ваш алунит раскололся или от него откололся кусочек, Вы можете растворить его в воде и пользоваться раствором так же,как пользовались кристаллом.

Вроде и звучит не плохо но наверное для подарка слишком интимно))) такое только близким людям можно дарить и то, будучи уверенной что они поймут)

Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляdollyland

Это вы бы в полотенце. А даритель - в бумагу завернула. Для вас не стоит, для кого-то - стоит. Переливать, и правда, нечего.
ВсеЧетко• 17 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

автор, ваши фин возможности и запросы больше чем вашей дарительницы, вы прекрасный подарок сделали. вот и все. не судите девочку.
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev

нет

Что Вы в ’хотелках’ писали?
Сам себе Петросян• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Так не зря же тема на 10 страниц уже.
пост 467. Ракушка б/ушная.
Т.е. даритель получил/купил этот кристалл - распаковал/попробовал/попользовался - не понравилось.
Передарил автору темы.
Прекрасный подарок.
Во сколько вы оцениваете эту ракушку с дезиком б/у?
dollyland• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

вы так и не поняли , что можно купить это же средство не переплачивая за рекламу? это не дорогое вещество, зачем платить 300 грн? спросите в аптеке или в магазинах для цветов , семян, там подскажут глде купить. развелите в воде и пользуйтесь на здоровье.
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
пост 467. Ракушка б/ушная.
Передарил автору темы.
Прекрасный подарок.

Вы экстрасенс? С чего вы это взяли и обвиняете дарителя, не зная точно???
автор tatiana_lev • 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Да из какой кладовки??? То, что вы этим не пользуетесь, не значит, что все не пользуются. Кто-то другой бы оценил. Просто это не ваше... Но анонимный обмен - это игра. Вы же взрослая, понимаете это.

Теперь понимаю, но хочеться верить в сказку
Ната Лия• 17 января 2016
Ответ дляtatiana_lev

а чем вам не сказка? снеговик есть, снежинки есть, вкусненькое есть и чудесная ракушка
Сам себе Петросян• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

вам подарили ракушку с дезиком БЕЗ упаковки фабричной.
Она новая или б/у? Если она новая, то почему без упаковки?
Начальник Анонимов• 17 января 2016
Ответ дляdollyland

Ха, я такое и не купила бы. Ни квасцы, ни этот кристалл за 300 грн. Тут же речь о другом. Автор утверждает, что это хлам. Но для дарителя эти вещи кажутся нужными и важными. Общая сумма соответствует. Какие претензии к дарителю?
bibizyana• 17 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Ну а где тогда этот злополучный пакетик?