БезникаЯ• 17 января 2016

Не все так просто. Будьте бдительны!!!

Вот я знала что нельзя верить мужчинам))

Gemma• 17 января 2016
совсем человек поменялся! не узнать!

Топтунша• 17 января 2016
м даа, верь потом людям...
nika7707• 17 января 2016
ой! надо своему лысину срочно прикрыть!!!!откуда волос то надрать?
Аноним Анонимыч• 17 января 2016
Мужской ответ нашим пуш-апам, корректирующему белью, татуажам, пластике и всему нарощенному
Краля-Галя• 17 января 2016
класс,что сказать, чувак молодец, и не важно что не свои)))
Зам. зав. Анонима• 17 января 2016
а як я зізналася, що чоловіка фарбую, то всі плювалися. А насправді не тільки нам, а й чоловікам хочеться виглядати молодими )))))
Краля-Галя• 17 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

ну так и в них плюньте,я отца красила, и ничего))) не кто не знал,потом ему надоело)
РозаЛюксен• 17 января 2016
вы поверили? его сначала постригли, потом налепили на сбритую лысину парк, а в конце показали пацанчика еще до выстригания лвсины
lilia1988• 17 января 2016
а на что клеили на ПВА)))
А так результат прикольный

Калёва Замалёва• 17 января 2016
Лысина наклеена
Дуболом• 17 января 2016
А я лысых люблю, пичалька
Сергей Юрьевич Беляков• 17 января 2016
так голова там наверное преет, что и прически не захочешь
Hаташа• 17 января 2016
А скальп с кого сняли? Чёта он сильно натурально выглядит
@SecondHand@• 17 января 2016
Тю, блин.. Когда она голову мазала, я решила, что вот-вот, сейчас волосы вырастут
Неугомонная• 17 января 2016
эх, есть у мня один знакомый, которому бы такая процедура помогла, но боюсь обидится, если покажу это видео)
Просто болталка• 17 января 2016
круто)
Престидижитатор• 17 января 2016
а наклеенные ресницы, лифчики с грудами силикон и поролона, губы накачанные - все норм?
Мотористка• 17 января 2016
Как то интересно он облысел. Такая чёткая линия и дальше густые свои волосы . Так бывает? Только вверху не растут. Я думала волосы везде редкие если есть лысина.
@klyaksa@• 17 января 2016
Говорят, что лысые мужчины сексуальные

Манный комочек• 17 января 2016
Ответ дляДуболом
А я лысых люблю, пичалька
Я люблю лысых и очкастых, вообще капец
Аноним НаВсеГда• 17 января 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

+ а то разденешь иногда девушку,а там ни сиси ни попы. Класс, всегда жалко было парней рано облысевших.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 января 2016
что то слишком натурально смотрится!
Детские_Будут?• 17 января 2016
Хм, а мне кажется это монтаж.
автор БезникаЯ • 17 января 2016
Утром просыпаешься, а у него это отвалилось
Робот Вертер• 17 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда

так там значит тестостерона огого!!!!!то ж самый смак мужчинки!)))
Воленс-неволенс• 17 января 2016
вот дурко ...подстригся б на лысо ему б пошло ...а так стремно ...отклеится в самый неподходящий момент ...ладно б женщина а мужиков не понимаю с накладками зачесами набок
Воленс-неволенс• 17 января 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Хм, а мне кажется это монтаж.
слишком густые у него волосы и такое ощущение что лысину его сделали искусственно сделали сбрив
а стрижку волос сняли до того как побрили ...вот и вся реклама супер накладок ))
Masja• 17 января 2016
А мне муж мой нравится больше чем был с волосами) правда я его помню уже лысым, но видела фото в молодости.
Быстровочка• 17 января 2016
Ответ дляМотористка

У моего мужа точно так. По бокам густые и кудрявые, вверху такая овальная лысина. И муж в возрасте уже.
Быстровочка• 17 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Реклама в таком себе убогом салончике?)