Сорока-ворона• 17 января 2016

А что бы Вы сделали на моем месте? (моралисткам просьба - не заходите)

Начну с того, что замуж я вышла рано, в 17-ть, родила в 18-ть. Жизнь была адом, муж приходил с работы и ложился на диван, кушал с подноса не выходя от телика, не мог даже мусора вынести, вечно надо было умолять подвезти куда-то да еще когда приходил с гулек поднимал руки, хотя я его НИКОГДА не пилила. Развелись (прожила 5 лет), еще когда я была замужем был у меня поклонник, правда женат, и тут наши дороги пересеклись, все закрутилось, правда при одном условии (с моей стороны), что с семьи он уходить не будет (никогда), встречались мы 2-3 раза в неделю, ездили отдыхать, сами и с дочкой, помню как он обиделся когда она спросила (первый раз) а кто это дядя тебе, я ответила, - просто друг он так переспросил, - просто? я улыбнулась))
О жене и его семье мы никогда не разговариваем, для меня это закрытая тема, хотя он много раз говорил что хочет развестись, на что я давала ответ, что тогда наши пути разойдутся. Денег я у него никогда не брала, но подарки он дарил всегда хорошие, мне и дочке. Секс, конечно, у нас был крутой, я его встречала и самого коридора начинались цемчики и плавно переходили в кипящие страсти, дочку на время встреч отдавала родителям, так как он был всегда до самого утра у меня. Я всегда была за предохранение, но конечно, когда случалась близость непредсказуемо да и иногда он и так просил (без презерватива)аргументируя тем что когда я отказываюсь - эму не доверяю(
И тут (полторы недели назад) мне плоховато, он как раз приехал, и говорит мол поехали купим тест, я не хотела но согласилась (сейчас понимаю что дурында) и тут 2 полоски( он конечно счастлив, просит и умоляет на коленях родить ему дочку, живот выцеловывает (хотя для меня это дико, за первую беременность бывший муж не целовал никогда), говорит если не оставлю ребенка его обижу( Но я так не хочу( меня устраивали наши отношения прежние, замуж я не собираюсь (уже была в том говне), у меня хорошая работа, фигура (может из-за того что родила рано, ни единой растяжки). Теперь приезжает к нам каждый вечер играет с дочкой, вчера говорю будешь кофе? он я сделаю сам, а я решила стол подвинуть, так он чуть не прибил меня что головой не думаю, и очень просился остаться с нами - но я его выпровадила. К слову он очень состоятелен, при хорошей должности.

Что бы сделали Вы?
Спасибо и простите за много букв
Tasha.Kasya• 17 января 2016
Автор, нельзя осуждать за любовь. Ребеночка оставляйте, у Вас возраст хороший для материнства + старший помощник уже есть. Малыш не виноват. Но предложите будущему папе дать Вам некую уверенность для воспитания ребенка, тем более, что он состоятелен, как Вы писали. Не убивайте!

Приму в дар• 17 января 2016
Ответ дляФифачка
думаю, автор, он спецом сделал это дите.Может действительно стоит попробовать?
он чпецом трахал автора за просто так, а вот дите спецом сделала автор, в надежде что мужчинка всё-таки переметнется е ней
@risto_kratka• 17 января 2016
Ответ дляУси Пуси
Автор, скажу вам из своего опыта. Мой муж очень хотел второго ребёнка, ну очччееень. Когда беременная была вторым тоже и целовал, образно говоря на руках носил, любой каприз и т.д. А когда родился ребёнок, с ним вместе появились дополнительные хлопоты, то папа стал очень ´уставать на работе´. Он очень любит и меня, и старшего, и младшего и конечно играет с ним, и у нас отличные отношения в семье, НО чтоб папа прям сломя голову бежал к детям по первому требованию, то нет. Это я к тому, что если вы родите ребёнка, то все чмоки к вам закончаться после выписки из роддома, потому как ребёнок в животе у мамы и ребёнок на руках это разные понятия. Ребёнок будет нужен только вам, а папа будет брать его на ручки на 10 минут, потешится, поцемкает, посюсюкает и опять к маме. Поэтому, я считаю, выбор в плане рожать или нет, только за вами, взвесив все очень обдумано.
не пугайте автора.. не у всех так плохо.. у меня наоборот муж второй, это его первый ребенок, так он его с рук не спускает.. у них какая то абалденная любовь, что я особо и не нужна им..
Фифачка• 17 января 2016
Ответ дляЧу Ча

Ваш новый муж тоже три года к вам от первой жены ходил?
Понимаете, тут дело в другом.
3 года ходить к любовнице и не уходить от жены - это не любовь. Любил бы - давно жил бы с ней. Просто мужчинке так удобно)
не факт, в жизни бывает всякое.у меня сестра также как автор встречалась с мужчиной, главное условие-его неуход из семьи.родила две замечательные дочки.он помогает ей и финансово, и вообще.она рожала их для себя, не для него.отец он хороший
Калёва Замалёва• 17 января 2016
Ответ длямиссДавеча

Добрый вечер. Хорошо, что Вы сразу представились. Не, нам сёдня не нужна ))))

молодца!! )))))
Приму в дар• 17 января 2016
Ответ дляФифачка
умная женщина и нормальная мама рожает детей для того что бы выросли счастливые люди, а не для себя- а байстрючата с приходящим папой это конечно предел мечтаний любого ребенка
ЗлойанОним• 17 января 2016
Ответ дляФифачка
Дети - это очень хорошо, но когда они растут в полноценной семье - это совсем другое. Когда ваших племянников в школе спрашивают, кто твой отец, они отвечают ’тот же дядя, что и а Ани(Вани, Маши), что учиться в 6Б классе’?
Фифачка• 17 января 2016
Ответ дляПриму в дар
счастливые люди бывают в неполных семьях и абсолютно несчастные в полных.и кто вам дал право хамить?
Фифачка• 17 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
что за бред?там взрослый ребенок, который давно учится за границей.почему дядя ?они считают его отцом , он и есть отец.они видятся практически каждый день, он возит на кружки их и забирает из школы

Курочка-чубаточка• 17 января 2016
ну по перше, дитину я б залишила в будь якому випадку!
Ви собі уявити не можете на шо йдуть бездітні жінки і що терплять щоб народити ляльку, тому коли Бог так Вам дав то лишіть, не вбивайте! Тим більше що зараз у Вас такий вік що краще народити, ніж потім в 35-40
А з приводу офіціозу...ну він від Вас і так не відстане, він спеціально, на мою думку, зробив все можливе щоб Ви завагітніли
Фифачка• 17 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
Они не знают этих нюансов.для них он самый настоящий папа)но родители не расписаны.
Фифачка• 17 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
я тоже так думаю.
Приму в дар• 17 января 2016
Ответ дляФифачка
а в чем хамство? В том что я назвала вещи своими именами?
Курочка-чубаточка• 17 января 2016
Ответ дляПриму в дар

не думю що мій перший син безмежно щасливим став тому що я народила його в шлюбі і була безмежно порядною, а чоловік гуляв постійно
не меліть дурної
Приму в дар• 17 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

не меліть дурної
что именно вы считаете глупостью?
космонафт• 17 января 2016
Сделайте как вам лучше!!!!!!!!!
МошеЙница• 17 января 2016
А Вы хотите всю жизнь быть одна? Почему Вы думаете, что все такие как Ваш бывший муж? Я бы согласилась на брак и полноценную семью!!! Подумайте хорошо, года летят быстро и незаметно. Почему он должен жить со своей женой, если он любит Вас. Какие-то странные условия у Вас. По факту мучаются все: он, его жена и Вы!!! Где логика Ваша?
Благоуханочка• 17 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая

конечно, не проблема, тем более у автора есть уже ребенок!
А вот рожать от разных мужчин, не будучи в браке - это жесть!
А завтра третий будет любовник и тоже захочет ребенка - тоже автор родит ему?
Вот это не ЕПТ по вашему?

И чего это вы такие категоричные?

Работала с женщиной, у которой три ребенка от троих разных мужчин. Два первых брака были неудачными. Зато третий мужчина стал замечательным отцом ее двум дочерям, а потом и третьему их общему ребенку.
ЗлойанОним• 17 января 2016
Ответ дляФифачка
А когда его нет, как сестра обьясняет им, что он живет с другой тетей?

Фифачка• 17 января 2016
Ответ дляПриму в дар
в том, что судить и вешать ярлыки вам право никто не давал
Фифачка• 17 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
никак.А для чего это вываливать на детей?она осознанно не хотела его развода, осознанно родила детей.и замуж она тоже не хочет.
Фифачка• 17 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
Я не знаю как он там технически все успевает, но с детьми он проводит много времени, вечером он дома, насчёт ночует не знаю.
Приму в дар• 17 января 2016
Ответ дляФифачка
байстрюк это термин а не ярлыкhttp://hrinchenko.com/slovar/znachenie-slova/683-bajstrjuk.html
Благоуханочка• 17 января 2016
Я бы выбрала любовь. А ’не уходить из семьи’... так это жизнь, и принципы можно поменять
На привозе• 17 января 2016
Ситуация точь в точь Вашей....была (и разница в возрасте 11лет). Сейчас у нас семья - Он Я и Дочь. Не дурите. Всё будет ХОРОШО!!!
Лунтик-паунтик• 17 января 2016
Тільки що автор відписалась в іншій темі. ЦЕ ТРОЛЬ
Налетчица Муся• 17 января 2016
Автор тролляка!!!!!!!
Амели на мели• 17 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

тут 50% троллей, 50% дур
Лгин• 17 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
А не тролль ли ту тему создал?
Амели на мели• 17 января 2016
Ответ дляЛгин
А не тролль ли ту тему создал?

вот молодец ! хоть так додумался убрать с топа эти туалеты