Сарафанное радио• 17 января 2016
А вы одеваете маску сейчас в местах скопления людей? магазины и т.п?
Вчера поехала в супермаркет за продуктами. При входе была одела маску. Одна единственная была в ней. Мне пофигу,что на меня все смотрели. Просто интересно, неужели это так позорно, сделать хоть это,чтоб не заразиться гриппом? Или это у нас в провинции такой народ ?)
Тихомандражная• 17 января 2016
Заходила вполиклинику половина народа вмасках. ни в одной аптеке масок нет
сейчас вечерком сяду шить марлевые, так как с понедельника нужно делать медосмотр и по больницам
Я тут Живу• 17 января 2016
Я стараюсь избегать мест скопления людей. В Ашан вчера ездила утречком, когда народ еще не проснулся.
А на людей в масках всегда обращают внимание...
Сарафанное радио
• 17 января 2016
Ответ дляПушкининиана
была одела?
НУ, опечаталась. Нет ведь возможности редактирования. Так страшно это? Тут некоторые в слове ’мир’ три ошибки делают, и ничего)
Пушкининиана• 17 января 2016
Ответ дляСарафанное радио
нет, Вы правильно написали с точки зрения правописания, но то, как Вы написали.. Вы как думаете, так и выражаете свои мысли в письменной форме. Просто давно не встречала такого, удивилась
Томатико• 17 января 2016
Я из Кривого Рога.была сегодня в АТБ.одевала и себе и детям маски.Мне все равно что думают.главное здоровье.Люди были без масок.
Божья коровка• 17 января 2016
Ответ дляTatyanayaa
маску можно одевать на один час максимум, потом она вредна.
говорили на 2.
ЕлькиПальки• 17 января 2016
нет,не одеваю ни себе,ни детям,ни мужу
не верю в этот миф про грипп
а как известно--во что я верю--то и получаю в своей жизни--я верю только в то--что моя семья абсолютно здорова
не дождется наше гос-во от меня трат на лекарства))))
не верю в этот миф про грипп
Божья коровка• 17 января 2016
Ответ дляТоматико
Цитата:
Я из Кривого Рога.была сегодня в АТБ.одевала и себе и детям маски.Мне все равно что думают.главное здоровье.Люди были без масок.наверное все советчицы в масках ходят сейчас.
спальное место• 17 января 2016
ни разу во время эпидемий не носила маску. и ни разу не подцепила вирус. хотя хожу по магазинам ежедневно. просто не поддаюсь массовой истерии. вообще не помню, когда болела гриппом в последний раз, в детстве, кажется.
ребенку тоже маску не надеваю.
Божья коровка• 17 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки
нет,не одеваю ни себе,ни детям,ни мужу
не верю в этот миф про грипп
вы молодец
жаль я так не умею.
ЕлькиПальки• 17 января 2016
Ответ дляБожья коровка
вы молодец
жаль я так не умею.
я просто люблю тратить деньги на совсем другие вещи))
и так получается--что мы всегда здоровы-все--и я,и муж,и дети))
Божья коровка• 17 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки
а вы с какого города?
Сарафанное радио
• 17 января 2016
Ответ дляПушкининиана
Вы давно такого не встречали? Я тоже удивилась...Потому что вообще не встречала людей, которые так думают )) Мне казалось,что ’была одела’ кроме как на то,что ’написано лишнее слово’ не похоже. Оказывается, кто-то так мыслит. И ,оказывается, это я)) Ну,спасибо , улыбнули)) Эх, деревня я, деревня...Куда смотрел мой филфак, когда красный диплом выдавал)))
Божья коровка• 17 января 2016
Ответ дляokss
И я не умею...Моя позиция - лучше перебдеть...
а вы с Одессы?
Svetlenka78• 17 января 2016
ни себе ни детям не одеваю никогда во время эпидемий, слава Богу все здоровы