Мастер Пис• 17 января 2016
Девочки из Винницы посоветуйте, пожалуйста, хорошего взрослого стоматолога.
Если знаете и детского хорошего тоже. Спасибо большое.
Мастер Пис
• 17 января 2016
Внимательного и чтобы укол с порога)))) а то вообще не переношу зубную боль
Апрель Ивановна• 17 января 2016
мы всей семьей ходим в Левику на Келецкой, до этого были много лет в Интермеде, но он зажрался, отношение( да впрочем и лечение) уже далеко не то, что в начале 2000-х
А в Левике, если это важно, то у меня доктор Черный Д.А., у ребенка Паутова О.В., у мужа не помню)) но думаю, что там ещё и на рецепшитне Вас направят к конкретному специалисту в зависимости от того, что Вас беспокоит
Мастер Пис
• 17 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо большое, вот как раз рассматриваю Левику.
Апрель Ивановна• 17 января 2016
Ответ дляМастер Пис
да не за что) для меня пока эта клиника оптимальный вариант, знакомые ещё советовали Приор, но я там не была, поэтому ничего о них сказать не могу, ещё вроде кто-то неплохо отзывался о Смайл, но я даже не знаю где это)
Пропеллер на 6 персон• 17 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
подскажите пожалуйста какая в Левике стоимость осмотр, пломбирование и чистко зубов?
Апрель Ивановна• 17 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ой, девочки, не подскажу) вот их номер 57 04 75, лучше у администратора всё узнать, а я просто много чего делала, не помню, да и цены могли поменяться
да все равно, например то же протезирование, мне предложили три или четыре варианта, что можно сделать, и я выбирала по своему кошельку, пломбы тоже разные бывают ( и по материалу, и наверное размер пломбы тоже влияет на цену) плюс ещё же могут быть нюансы вроде пломбирования каналов, лечения и т.д.