Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляRimBt
начнем с того, что Порошенко -не украинец
Порошенко - Вальцман
Турчинов - Коган
Всі щирі украінці
Ответ дляMysh2015
Бедняги, подаренные, разграбленные...А самим взяться за работу,не? Самим управлять своими ресурсами? Это ведь вы выбирали власть, которая в итоге все и развалила.
Взять хотя бы Львов, он украинский, в той самой бедной и злой Украине где все плохо, но при этом не город-конфетка. Что мешало крымчанам из своих земель сделать конфетку, привлекательную для внутренних и внешних туристов?
Удалено администрацией...
Ответ дляkarryn
ага. Ьолько напрямкю цена 212 со страшными скидками, а через посредников 185- 200. Зарабатывают, даааа
вы это на полном серьезе? Не видели видео, где Яценюк говорит , что газ для населения должен стоить $70 ? Или дать ссылки, как 50 лет назад Москва качала себе наш газ с Карпат ??
Или может нужны ссылки на то, что в Крыму сейчас в Черн. море ’вдруг’ нашли месторождение нефти и газа?
Или дать ссылки, как 2 года назад один успешный бизнесмен приватизировал 18 нефтяных вышек в Полтавской области?
Ответ дляcelebre
Смешно Вас читать, только что с Севастопольского форума, ничего не поменялось, хотя Вы, наверное, в курсе.
Вы с форума, а я с сестрой общаюсь два три раза в неделю, когда света не было связи вообще не было, Ялта. Так когда читаю ей комментарии она говорит как буд-то есть два Крыма, и один из них о существовании которого я не знаю! И про школы мне рассказывает и настроение в Ялте.