Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляAcapulco
Вот что удивительно для меня. Десятилетия проходят, а ремонты у вас пожизненно делают украино-молдавские бригады. Вы их ругаете, но поступаете как те ежики, продолжаете есть кактус, т.е. приглашать кого угодно,только не русских)
..просто украино-молдавские бригады самые дешевые работники ((
Ответ дляАноним_1439
Почему ругаем? Я никого не ругаю. Контролировать надо конечно, но и наших надо контролировать... Так что выбираем что дешевле. За последний год это вообще ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле стало... Кровельщики были вообще золотые ребята, западенцы. Я их уже на все лето 2016-го сосватала знакомым. И они довольны и я.
Спасибо за поддержку нашего государства!
Ответ дляlora-m-07
а можно ссылочку? или просто ля-ля?
в ютюб зайдите. под практически любым видео про Украину...
я не буду скидывать ссылки на всякий треш который мне время от времени встречается в ютюбе или на росс сайтах тем более я это не сохраняю
Но осадочек то остается...
Peppergrin• 17 января 2016
Ответ дляCordoba
При чем тут это? Кто вам сказал, что гастарбайтеры из Украины едут работать в детдома воспитателями? И да, малярят и штукатурят в Подмосковье за 1000 у.е, снимая трешку на восьмерых. Они работают там, где платят деньги, тут нет и этого. Или работают там, где есть для них работа. У меня куча знакомых технарей очень высокого уровня уехало туда именно по этой причине - в Украине они невостребованы. И никто не собирается возвращаться даже сейчас. Потом что работа есть и за нее платят. В отличие от неньки. Увы, но факт. Не одними айтишниками красен мир.
вы через строчку читаете?Вы говорите,что местные за такие деньги не пукнут,а я вам-что вы правы,не пукнут,будут получать 5 штук рублей,но вкалывать не будут,да и свои же своих нанимать не спешат пьют,технологий и тенденций не знают,ленивы.Поэтому и пашут наши.Вы много рускихбаб видели в Европе на заработках?особенно в процентном соотношении?Мало.Потому что им и так хорошо,как есть
Ответ дляamentia
защита..... у нас война? Ладно, предположим. Но обещали за 3 дня. Илм 2 недели??? А укранцы уже в Сирии? Или вы за российских и американских солдат печётесь?
а что темп регламентирует обсуждение исключительно украинцев )) вообщем вернитесь и перечитайте .: ’ бабы нарожают ’- к какому народу относилось ? И да? Себя Вы как- то не ограничиваете в обсуждении американцев
Ответ дляMysh2015
Но осадочек то остается...
не сопоставимо с украинскими комментами
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
По домам сидеть нет возможности. В доме делается ремонт молдавско-украинскими работниками. Приходится сидеть в квартире) Но благосостояние улучшаю. Учитывая вашу рекомендацию, придётся улучшать ещё настойчтвее.
а где ваши руцькие специалисты? Чего своих не приглашаете дома строить?
Аа... бухают много и ленивые
Ничего, кризис 2106 заставит работать! В Польшу/Италию теперь руцький люд поедет унитазы мыть!
Аа... бухают много и ленивые
Ответ дляКaтя
не ограничиваю. Потому как не обсуждаю. Ни разу. А про баб нарожают у автора спросите
Ответ дляMysh2015
Саудиты не парятся. Нефть уже давно не основная статья дохода у них. Они в отличие от некоторых нефтедоллары не по карманам своим пихали а вкладывали в инновационные технологии. Поэтому житель ОАЭ с рождения в шоколаде, а среднестатистический россиянин с рождения непонятно в чем...
очень даже понятно
Думаю при Путене революция не грозит.
Возможно будут локальные бунты, которые подавятся. Смена власти произойдет путем дворцового переворота( упадет с лошади, разобъется на Оке, заболеет птичьм гриппом) А там уж какой курс последователь поведет. Если будет либерализация без улучшения жизни , то действительно возможен парад суверенитетов.
Ответ дляНетта
Думаю при Путене революция не грозит.
очень велика вероятность выхода сильных игроков: слишком много ртов сидит на шее того же Туркменистана, к примеру
Ответ дляНетта
Вот пример настоящего рассейского пропагандистского треша.
Да эти люди будут кору есть и лапти плести и гордится скрепами. А Киселев с Соловьевым жару еще поддадут.
Дело не в Киселеве и Соловьеве.
Последние 15 лет у них даже детективы и фантастика выпускались в нужном формате. Русские всё взорвут, но сами выживут в страшных условиях московского метро, уральских пещер или пересидят на мусорной свалке галактики нашествие марсиан.
И если книги объединить с тв, то да... отличительный знак вяличия и могущества на лбу горит, чем открывает третий глаз силы и всепорабощения.
Ответ дляНетта
Думаю при Путене революция не грозит.
Удалено администрацией...
Ответ дляcatfelix
Позвольте с Вами не согласиться)
Мой лучший друг в СПб занимается прокладкой труб и т.д. Миллионные контракты и тд. Так частенько слезно просил сварщика ТОЛКОВОГО ему у нас найти, рукожопы местные утомили. И платить он готов много.
Кстати, как там дальнобойщики? Не бастуют уже. А то может и другие подтянутся. С санкциями дела пошли плохо, а как дороги платеыми сделали, так еще и материалы подорожали. А бюджет то заложен у большинства по додорожным тарифам.
Ответ дляGAINAX
Позвольте с Вами не согласиться)
уже не бастуют))) а рукожопов процент везде одинаков)