Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляamentia
в Украине. Мало? Лично для меня это ооочень много. У вас могут быть другие мерки
защита страны это жизненно важная мера? А вот погибать в Сирии , важно?
Алёнччик• 17 января 2016
Наташенька-сюзи!Выздоравливайте!Не кашляйте и не болейте.Здоровья вам крепкого и морального и физического.
catfelix• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco

Вот что удивительно для меня. Десятилетия проходят, а ремонты у вас пожизненно делают украино-молдавские бригады. Вы их ругаете, но поступаете как те ежики, продолжаете есть кактус, т.е. приглашать кого угодно,только не русских)
..просто украино-молдавские бригады самые дешевые работники ((
lora-m-07• 17 января 2016
Ответ дляMysh2015

это вы еще росс комменты не читали если наши кажутся кровожадными) Мы по сравнению с ними дети)
а можно ссылочку? или просто ля-ля?
Acapulco• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Почему ругаем? Я никого не ругаю. Контролировать надо конечно, но и наших надо контролировать... Так что выбираем что дешевле. За последний год это вообще ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле стало... Кровельщики были вообще золотые ребята, западенцы. Я их уже на все лето 2016-го сосватала знакомым. И они довольны и я.

Спасибо за поддержку нашего государства!
Cordoba• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco

Есть второй вариант. Переделка после аборигенов влетит в копеечку. И таки выйдет дороже.

ну, если вам от этого спится лучше, верьте уже хоть в такое
Acapulco• 17 января 2016
Ответ дляcatfelix

та не
китайцы и корейцы дешевле, просто они с ними на пальцах говорить не научились. А кто умеет, тот давно уже пользуется тройными скидками.
amentia• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
защита..... у нас война? Ладно, предположим. Но обещали за 3 дня. Илм 2 недели??? А укранцы уже в Сирии? Или вы за российских и американских солдат печётесь?
Mysh2015• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
а можно ссылочку? или просто ля-ля?

в ютюб зайдите. под практически любым видео про Украину...
я не буду скидывать ссылки на всякий треш который мне время от времени встречается в ютюбе или на росс сайтах тем более я это не сохраняю
Но осадочек то остается...
Acapulco• 17 января 2016
Ответ дляCordoba

это один из вариантов.
За мой сон не беспокойтесь. У меня есть снотворное.
Peppergrin• 17 января 2016
Ответ дляCordoba

При чем тут это? Кто вам сказал, что гастарбайтеры из Украины едут работать в детдома воспитателями? И да, малярят и штукатурят в Подмосковье за 1000 у.е, снимая трешку на восьмерых. Они работают там, где платят деньги, тут нет и этого. Или работают там, где есть для них работа. У меня куча знакомых технарей очень высокого уровня уехало туда именно по этой причине - в Украине они невостребованы. И никто не собирается возвращаться даже сейчас. Потом что работа есть и за нее платят. В отличие от неньки. Увы, но факт. Не одними айтишниками красен мир.
вы через строчку читаете?Вы говорите,что местные за такие деньги не пукнут,а я вам-что вы правы,не пукнут,будут получать 5 штук рублей,но вкалывать не будут,да и свои же своих нанимать не спешат пьют,технологий и тенденций не знают,ленивы.Поэтому и пашут наши.Вы много рускихбаб видели в Европе на заработках?особенно в процентном соотношении?Мало.Потому что им и так хорошо,как есть
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляamentia
а что темп регламентирует обсуждение исключительно украинцев )) вообщем вернитесь и перечитайте .: ’ бабы нарожают ’- к какому народу относилось ? И да? Себя Вы как- то не ограничиваете в обсуждении американцев
Mysh2015• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
вот ссылочка http://www.rbc.ru/economics/28/12/2015/568155749a7.... . Внутри - ссылка на англ. источник.

ссыль не открывается
Кaтя• 17 января 2016
И таки да: низкая цена на нефть благодаря другу РФ Ирану, сделает свое дело.
lora-m-07• 17 января 2016
Ответ дляMysh2015

Но осадочек то остается...
не сопоставимо с украинскими комментами
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
По домам сидеть нет возможности. В доме делается ремонт молдавско-украинскими работниками. Приходится сидеть в квартире) Но благосостояние улучшаю. Учитывая вашу рекомендацию, придётся улучшать ещё настойчтвее.
а где ваши руцькие специалисты? Чего своих не приглашаете дома строить?
Аа... бухают много и ленивые
Ничего, кризис 2106 заставит работать! В Польшу/Италию теперь руцький люд поедет унитазы мыть!
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
не сопоставимо с украинскими комментами
можно ссылочку на проведеный анализ сопоставимости?
amentia• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
не ограничиваю. Потому как не обсуждаю. Ни разу. А про баб нарожают у автора спросите
Mysh2015• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
не сопоставимо с украинскими комментами

да, по количеству матов, грязи и пр. российские тролли бесспорно лидируют. Поэтому не сопоставимо, да.
Vilira• 17 января 2016
Ответ дляMysh2015

Саудиты не парятся. Нефть уже давно не основная статья дохода у них. Они в отличие от некоторых нефтедоллары не по карманам своим пихали а вкладывали в инновационные технологии. Поэтому житель ОАЭ с рождения в шоколаде, а среднестатистический россиянин с рождения непонятно в чем...
очень даже понятно
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%BE%D1...
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляamentia
и какой следует вывод?
Нетта• 17 января 2016
Думаю при Путене революция не грозит.
Возможно будут локальные бунты, которые подавятся. Смена власти произойдет путем дворцового переворота( упадет с лошади, разобъется на Оке, заболеет птичьм гриппом) А там уж какой курс последователь поведет. Если будет либерализация без улучшения жизни , то действительно возможен парад суверенитетов.
lora-m-07• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
мне тут посоветовали в ютубе посмотреть. переадресовываю совет
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляНетта
Думаю при Путене революция не грозит.
очень велика вероятность выхода сильных игроков: слишком много ртов сидит на шее того же Туркменистана, к примеру
Acapulco• 17 января 2016
Ответ дляНетта

Вот пример настоящего рассейского пропагандистского треша.
Да эти люди будут кору есть и лапти плести и гордится скрепами. А Киселев с Соловьевым жару еще поддадут.

Дело не в Киселеве и Соловьеве.
Последние 15 лет у них даже детективы и фантастика выпускались в нужном формате. Русские всё взорвут, но сами выживут в страшных условиях московского метро, уральских пещер или пересидят на мусорной свалке галактики нашествие марсиан.
И если книги объединить с тв, то да... отличительный знак вяличия и могущества на лбу горит, чем открывает третий глаз силы и всепорабощения.
lora-m-07• 17 января 2016
Ответ дляНетта
Думаю при Путене революция не грозит.
Удалено администрацией...
amentia• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
и какой следует вывод?
?????
GAINAX• 17 января 2016
Ответ дляcatfelix

Позвольте с Вами не согласиться)
Мой лучший друг в СПб занимается прокладкой труб и т.д. Миллионные контракты и тд. Так частенько слезно просил сварщика ТОЛКОВОГО ему у нас найти, рукожопы местные утомили. И платить он готов много.
Кстати, как там дальнобойщики? Не бастуют уже. А то может и другие подтянутся. С санкциями дела пошли плохо, а как дороги платеыми сделали, так еще и материалы подорожали. А бюджет то заложен у большинства по додорожным тарифам.
amentia• 17 января 2016
Ответ дляGAINAX

Позвольте с Вами не согласиться)
уже не бастуют))) а рукожопов процент везде одинаков)
Mysh2015• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
Удалено администрацией...

ну значит Крым, Донбасс всё было не зря. Всем было наглядно продемонстрировано что Путин сделает с теми людьми (дружественными странами) которые посмеют возмутиться против существующей власти. Молодец Путин.