Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Screenshifango• 18 января 2016
Ответ дляКaтя
простите, это не Вы случайно заплатили сюда фото трущоб Запорожья? Как Вы там написали? ... Не ходите и не будет вонять? Может Вы не те фото постите? Не там смотрите?
а вы вообще отличаете виртуальные буковки на экране от реальной жизни? Или всё, граница окончательно стерлась?
Ответ дляОлеся25
Зашибись, в США изучают историю племени Дакота? С перечислением поименно его вождей?
Один наш украинский историк лоизучался до тог что объявил древним укром Иисуса и Олексу Македонского.
дада, еще выкопали черное море вручную, знаем, ага(зевает)
Идите новую байку сочините, про ’одного украинского историка’
Screenshifango• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М
Да, но вы зашли в срачную тему, да?
И дочитали до 32 страницы, ага?
Тем не менее, те, кто имеет мнение и его высказывает, фуфуфу какие.
Но вы сюда пришли. И прочитали эти 30 страниц.
??
я вообще про Ирак читать пришла. А у вас тут какой-то позор.
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М
да, ничо хорошего.
Да только равнодушие ХУЖЕ. Во всех религиях. Ну уж в христианстве 100 процентов, зуб даю. Гнев может быть праведным,равнодушие - никогда.
Так что задумайтесь, да.
Буддизм:
Иногда люди стараются, порой неосознанно, не соприкасаться с чужим страданием. Это может привести к жестокости. Жестокость — это равнодушие к страданию (когда причиняют страдание или получают от этого удовольствие, — это тоже жестокость.)
Что мы и наблюдаем. Правда, нам пытаются доказать, что это счастье. И что при этом человек искренен сам с собой.
Ответ дляScreenshifango
Ну и пусть себе течет - а мне оно зачем? А больше того меня интересует вопрос - зачем ЭТО другим? Какое-то мазохистское желание раз за разом сраться, наносить добро и причинять пользу. ’В интернете опять кто-то не прав’. Нафиг надо такое счастье.
и именно по этому Вас нет в этой теме) в Вас нет этого мазохист кого желания, как у участников этой темы, которым Вы не являетесь конечно же
замуловка12• 18 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
так я там уже лет 7 как. там раньше и авто обсуждали и кино и домино.... Со многими заочно знакома по темам оказалась за 7 лет. Вот а теперь конечно так такое что пришлось распрощаться с данным ресурсом. Иногда захожу- посмотреть кто как и сразу закрываю ((
Screenshifango• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М
Да, но вы зашли в срачную тему, да?
И дочитали до 32 страницы, ага?
??
Про ИраН. ПОлвторого ночи, да, спать)
Ответ дляОлеся25
и что? с него дружно поржали или решили ,что мы великие укры и цивилизация - наша заслуга?
Ответ дляSunny_Anny
Почему неожиданно? Вы уже успели показать свое равнодушие ко всему просиходящему и заодно ко всем окружающим. Ваша позиция ясна. Вам не интересно происходящее. Вам просто плевать на все, лишь бы кормили. Перестанут кормить - пойдете искать новое рыбное местечко. И при этом будете пенять остальным за то, что они не такие равнодушные.
Тоже позиция, имеете право.
точно! Пока моя семья накормлена и в комфорте - и мне хорошо. Просто я не встретила ещё ни одного человека, который бы отдал последнее. Все вцепились за своё. Но рассказывают о неравнодушии. Тоже позиция. Принимаю.
Ответ дляScreenshifango
мазохисткое желания участника этой темы, к которым Вы не относитесь опять взяло верх? И обязательно надо приступить к обучению собеседника- не это не про Вас, ведь правда?
Ответ дляМишка-шалунишка
Конечно знают. Как только слабину увидел- японцы опять вопрос курил подняли.(В мае японская сторона сама заявила о желании пригласить Владимира Путина и обсудить с ним вопрос о статусе Южных Курил.) Но пока видно безрезльтатно. Так что сидят пока тоже ждут. Ну и мы подождем с крымом . Грузинам тоже абхазию на место вернуть нужно.А, сктати молдован забыла написать... Тоже ждут. Видите какие ’друзья’ у россиюшки)))
Прям щаз от жалости к России расплачусь)))) это ж надо, какие враги вокруг)
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
вот нравятся мне такие ,поучатели,, которые рассказывают в темах куда кому ходить и читать, сами при этом упорно не запевающие своего присутствия в этих де темах. Ну, они ж не такие, и им можно, а другим низзя, что за мазохизм ей Богу.
Screenshifango• 18 января 2016
Ответ дляКaтя
Нефть уже никому не интересна, понятно. Пропал калабуховский дом)
замуловка12• 18 января 2016
Ответ дляCordoba
Да разве мы ж враги. Вот иран это враги, саудовская аравия это враги, сша там всякие. А мы шо- мы сидим и ждем когда вас столкнут в пропасть чтобы свое забрать.
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляamentia
Неравнодушные всегда отдают последнее? Чтобы стать объектом для помощи других неравнодушных?
Или делают так, чтобы им всегда было что отдавать?
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляamentia
пока не надо. Но у меня то хоть есть, куда идти.
Про равнодушие и жестокость почитали? Сочувствущюая вы котикам наша..
Screenshifango• 18 января 2016
Ответ дляКaтя
в единой здесь я не была никогда. И не буду по доброй воле. Мамой клянусь. Это называется гигиена инфопространства. А здесь в теме изначально было интересно кухонную аналитику читать. А потом вы все как всегда скатились в срачку-обзывачку. Печально.
Ответ дляamentia
Ой, не встретила, конечно - да тут зажмуриваться надо, чтобы НЕ увидеть, как люди отдают последнее и предпоследнее. Чтоб не увидеть героев и Героев. Не встречала она, ага.
Крепко зажмурилась, влючила режим снежинка или была изначально слепой?
Как так получилось не встретить?
Не знаю, что у вас там с кошками, но к человекам у вас с эмпатией крайне туго, крайне.
Повторно предлагаю вам задуматься над вашим моральным обликом.
Ответ дляScreenshifango
с эти соглашусь, посты про нефть действительно тонут в словесном батле: но это ж не означает, что нефть завтра вдруг бац и снова 120, колесо крутится своим чредом. И Греф это уже озвучил. Как-там перефразирюуя Булгакова: ’ Обамушка уже разлил нефть...’
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляМаурита
бежать,пока есть...
постапокалипсис не читали? неплохой жанр фантастики ... рекомендую.
таким везде и всегда будет неплохо..
как говорится, человек человеку друг, а зомби зомби зомби
и никакого дискомфорта )
Ответ дляScreenshifango
и Вы , тоже скатились. Уж не думаете, что сами где- то парите в поднебесье?