Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
БуЛебод• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...

вам найти ваших и в лицо ткнуть?
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco
Если не ошибаюсь, то завтра в США - выходной. Биржи то работать будут. Но весь бардак начнется во вторник.

И повалят к нам беженцы из РФ. Не очень то веселая перспектива.
И если страна развалится, то тоже не очень, так как слишком уж много у них ядерного оружия, которому нужна хозяйская рука, а не эмоции и 1001 хозяин. Так что не знаю как, но будут их или разоружать, а потом разваливать или всеми силами сохранять.
К нам точно не повалят.)) а почему должны быть беженцы??? Именно у нас из России????
Оде-НУ• 17 января 2016
Ответ дляbjjjbgj
Удалено администрацией...

Даже не буду это обсуждать. Мне на них пофик.Но явно не они начали срач в нашей стране. Виноваты кто угодно,только не мы.
Я бы порадовалась,если б завтра у нас топливо стало хотя бы по 10 и старики могли себе лекарства и фрукты купить не с наценкой в 600%.
Тали8• 17 января 2016
Ответ дляМуля007

К нам точно нет. Побогаче в Европу и Америку, победнее в Китай))
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco

Не не побегут,у нас же тут правый сектор всех сожрет и кровь выпьет.
karryn• 17 января 2016
Ответ дляbjjjbgj
читала, что Обама к ним в марте 2014 летал, сразу после Крыма...
не к ним, а в саудовскую аравию. Они готовы нефть по 10 дол. Продавать, чтоб расширить свою долю сбыта. У них себестоимость 3 дол.
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляТали8
У меня вопрос: снятие санкций с Ирана запланированное действие?

Да, летом 15 ещё начали переговоры. Их же не просто так сняли. Иран забетонировал своё ядерное оружее, и др пункты договоров выполнил. Вчера комиссия вынесла резолюцию.
chok• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco

Удалено администрацией...
Acapulco• 17 января 2016
Нефть, нефть...
А кто-нибудь видел презентационный ролик Тесла о новых батареях? ))
Продажи в США уже начались, а весной запустят новый завод.
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляТали8

почему ? Войны нет. Курс растёт, но не критично. С чего побегут-то?
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляIngi

Эх, мадам... Историю не учили. Выводы неверные.
Нагадайте, що там сталось з СРСР? Коли ціна нафти до долара впала?
Евгения Юрьевна• 17 января 2016
Ответ дляbjjjbgj
Удалено администрацией...

до того, как влезли всем украинцам было просто фиолетово как они там живут. И писями не мерились никогда у кого там лучше или хуже. Сейчас другая ситуация
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
Это вы про армию Власова и казачьи сс батальоны?
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляchok
Удалено администрацией...
Тали8• 17 января 2016
Ответ дляkarryn
кому продажа? В днр? А я думала, они их спонсируют с бюджета рф

Кому продают?)) Всему миру.
bjjjbgj• 17 января 2016
Ответ дляОде-НУ

Вы точно в Украине живете?? У нас как бы война! А если уже начинать о себе, то с начала. Вы в курсе, сколько у нас денег в казне было, когда овощ сбежал?
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
Acapulco• 17 января 2016
Вы можете сколько угодно смеяться, но когда у людей становится вопрос сесть в тюрьму или свалить даже не в самую развитую экономически страну, то они свалят. И в первую очередь будут выезжать туда, куда не нужны виза.
Тали8• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
Я пошутила.)
bjjjbgj• 17 января 2016
Ответ дляТали8

Кому продают?)) Всему миру.
санкции наложены, они не могут продавать
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляМуля007

Войны пока ещё в России нет.........
Gemma• 17 января 2016
Ответ дляМаурита
м-да...
я так понимаю, что кому-то при изнасиловании предпочтительней расслабиться и получать удовольствие ...а я посмотрю, как соседа нашего иметь будут...(и в курсе,что у нас хреново,да)

распада агрессора не хотела бы , будет как с сирийскими беженцами .
к сожалению, это все звенья одной цепи. Аннексия крыма запустила большую геополитическую игру.

Я тоже не склонна радоваться, когда у соседа корова сдохла. Мне от этого не легче. Но, думаю, что если в России все будет хорошо, наши ребята еще долго будут погибать...
MatаHari• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco

Удалено администрацией...
chok• 17 января 2016
Это все хорошо,но меня другое волнует :где обещанные дешевые турецкие мандарины и лимоны? Так верила,что наедимся дармовых витаминов,а приходится покупать пекинскую капусту,подорожавшую в 2 раза.
Людочка82• 17 января 2016
Ответ дляМаурита
м-да...

Они и так как сирийские беженцы сюда лезут :(
Кто побогаче в Крыму квартиры покупают, победнее воюют и пытаются торговлю наладить с новыми ресБубликами.
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco
а почему массово в России люди должны сесть в тюрьму???
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Удалено администрацией...
karryn• 17 января 2016
Ответ дляТали8

Кому продают?)) Всему миру.

Уже никому этот металолом не нужен. Индия в суд подает за их самолеты разваливающиеся и отказывается дальше сотрудничать. Израиль показал, как они обезвреживают их саиые пеоедовые ракеты за 3 секунды в воздухе, весь мир видел и смеялся над ними. Ну сирия еще на последнем издыхании может купит, а может тоже спонсорским пакетом получит
Тали8• 17 января 2016

Спасибо за развернутый ответ. Спросила, т.к. было интересно понять учтен ли был этот момент в стратегии войны.
Муля007• 17 января 2016

Войны пока ещё в России нет.........
а Вы видите предпосылки для войны В России? Если да, то какие?