Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляAcapulco
Если не ошибаюсь, то завтра в США - выходной. Биржи то работать будут. Но весь бардак начнется во вторник.
И повалят к нам беженцы из РФ. Не очень то веселая перспектива.
И если страна развалится, то тоже не очень, так как слишком уж много у них ядерного оружия, которому нужна хозяйская рука, а не эмоции и 1001 хозяин. Так что не знаю как, но будут их или разоружать, а потом разваливать или всеми силами сохранять.
К нам точно не повалят.)) а почему должны быть беженцы??? Именно у нас из России????
Ответ дляbjjjbgj
Удалено администрацией...
Даже не буду это обсуждать. Мне на них пофик.Но явно не они начали срач в нашей стране. Виноваты кто угодно,только не мы.
Я бы порадовалась,если б завтра у нас топливо стало хотя бы по 10 и старики могли себе лекарства и фрукты купить не с наценкой в 600%.
Ответ дляAcapulco
Не не побегут,у нас же тут правый сектор всех сожрет и кровь выпьет.
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляТали8
У меня вопрос: снятие санкций с Ирана запланированное действие?
Да, летом 15 ещё начали переговоры. Их же не просто так сняли. Иран забетонировал своё ядерное оружее, и др пункты договоров выполнил. Вчера комиссия вынесла резолюцию.
Ответ дляAcapulco
Удалено администрацией...
Евгения Юрьевна• 17 января 2016
Ответ дляbjjjbgj
Удалено администрацией...
до того, как влезли всем украинцам было просто фиолетово как они там живут. И писями не мерились никогда у кого там лучше или хуже. Сейчас другая ситуация
Ответ дляОде-НУ
Вы точно в Украине живете?? У нас как бы война! А если уже начинать о себе, то с начала. Вы в курсе, сколько у нас денег в казне было, когда овощ сбежал?
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
почему ? Войны нет. Курс растёт, но не критично. С чего побегут-то?
Войны пока ещё в России нет.........
Ответ дляМаурита
м-да...
я так понимаю, что кому-то при изнасиловании предпочтительней расслабиться и получать удовольствие ...а я посмотрю, как соседа нашего иметь будут...(и в курсе,что у нас хреново,да)
распада агрессора не хотела бы , будет как с сирийскими беженцами .
к сожалению, это все звенья одной цепи. Аннексия крыма запустила большую геополитическую игру.
Я тоже не склонна радоваться, когда у соседа корова сдохла. Мне от этого не легче. Но, думаю, что если в России все будет хорошо, наши ребята еще долго будут погибать...
Ответ дляAcapulco
Удалено администрацией...
Ответ дляМаурита
м-да...
Они и так как сирийские беженцы сюда лезут :(
Кто побогаче в Крыму квартиры покупают, победнее воюют и пытаются торговлю наладить с новыми ресБубликами.
Ответ дляAcapulco
Вы можете сколько угодно смеяться, но когда у людей становится вопрос сесть в тюрьму или свалить даже не в самую развитую экономически страну, то они свалят. И в первую очередь будут выезжать туда, куда не нужны виза.
а почему массово в России люди должны сесть в тюрьму???
Ответ дляТали8
Кому продают?)) Всему миру.
Уже никому этот металолом не нужен. Индия в суд подает за их самолеты разваливающиеся и отказывается дальше сотрудничать. Израиль показал, как они обезвреживают их саиые пеоедовые ракеты за 3 секунды в воздухе, весь мир видел и смеялся над ними. Ну сирия еще на последнем издыхании может купит, а может тоже спонсорским пакетом получит
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Спасибо за развернутый ответ. Спросила, т.к. было интересно понять учтен ли был этот момент в стратегии войны.