Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
julianka• 18 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

А то что эти славяне пришли у нам на нашу землю убить нас ,потому что мы оказывается фашисты,вас не коробит?
А я не забуду. И голодомор не забуду.
Удалено администрацией...
вельвет• 18 января 2016
Ответ дляluda14

потому что тезисы с этой речи увидела в Ваших словах
вот почему

ВАм ответила- можно изучать- византийские летописи, архивы Львова и записи о первой книгарне, архивы Могилянской Академии, так же есть немного во Франции, там есть первоисточники посвященные дочери Ярослава Мудрого-королеве Франции

если Вам так важно - желаю удачи

если надо более доступное- все начинают с Ореста, ссылку кинула выше
я не читала речи Путина, впрочем как и речи Кравчука-Порошенко, надеюсь, что и в дальнейшем не придется. Я не сильна в эпистолярном жанре, поэтому наверное и не получается у меня разговор здесь. В вышеприведённых ссылках нет ответа на вопрос который я ищу, а именно -год возникновения страны (государства) Украина. После 17года ясно, а вот до-нет. Понимаете, именно страны! Со столицей и правителем (или кто там может быть). До спора мне было всё равно кем, когда и откуда появилась Украина. А сейчас я просто в недоумении. Если мой вопрос не к месту, что ж вы безусловно можете не отвечать и считать меня кем угодно. Я пишу в этой теме только потому, что у собравшихся здесь интеллект повыше, чем в теме о тампонах (никого не хочу обидеть)
julianka• 18 января 2016
Ответ дляVilira
О, еще один. Тоесть вас устраивает, что эти славяне убивают, лишают здоровья, семьи, домов, все нормально? Зато славяне, надо дружить. Кому надо?
О еще одна... Читайте пост 1921 там ответила. Ухожу отсель.. воронье налетает
флена• 18 января 2016
Ответ дляjulianka
Удалено администрацией...

Да тупость не имеет границ.
Пережили мои предки. Слава Богу что пережили.
Конкретно мне ,бывшие знакомые с России обещали что будут освобождать Одессу. И что нас грохнут в первую очередь. Но спасибо нашим хлопцам,до нас они не дошли . Остались на Донбассе вечно.
Спрашивается что искали срочники с Пскова,Ростова и Ижевска в Донецке?
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляjulianka
Удалено администрацией...

О как. Знаете, мир существовал и до вашего рождения. И история вашей семьи тоже. Но, видимо, вашей семье повезло, она не пострадала.
Я так понимаю, то же 9 мая вы тоже считаете абсолютно лишним праздником, ведь вы этого не пережили и помнить не можете?
julianka• 18 января 2016
Очередная срач-тема. Автор закрывайте. Поживем - увидим.
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляjulianka

На территории Донбасса есть российские военные и российская военная техника? Они ведут боевые действия?
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляjulianka

Автор, к мнению такого авторитетного человека прям грех не прислушаться
Alice_Sherman• 18 января 2016
Ответ дляКирикова

А был сколько?

А был 32
Мандарина• 18 января 2016
Ответ дляSunny_Anny

И сколько десятилетий не прощалось Германии произошедшее в середине прошлого века?
Правда, там разница - Германия признала и покаялась..

На самом деле, сто ит только отсечь соседа от нас, чтобы о нем не было видно и слышно - забудут за год. Внутри будут еще претензии к сепарам, да. Но это наши внутренние проблемы и с ними мы справимся. Тем паче, что сепраы 100% попримолкнут и будут активно носить вышиванки в первых рядах.
да, я тоже думаю.еще и флагом махать Украинским, особенно те, которые похоронили своих детей и родственников.Вы общались хоть с одним сепаром, которые воюет?там не просто желание убивать, там ненависть((к сожалению, это так.
Можете поискать в соцсетях кого-то из них, шок я вам гарантирую.очень страшные и мерзкие вещи там((
Vilira• 18 января 2016
Ответ дляjulianka

Вы из паралельной реальности пришли? Ну возвращайтесь, так проще действительно.
masha_vip• 18 января 2016
Ответ дляAlice_Sherman

А был 32

Вот не передергивайте. 32 он был, когда у нас $ был 12-15 грн.
Alice_Sherman• 18 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Да тупость не имеет границ.

Вы не понимаете! Они же в отпуск на личном танке приехали!
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляМандарина

И флагом будут махать непременно. Это у них такое желание, пока за ними грады стоят путинские. Сами по себе они пшик.
А если говорить о бытовых кухонных сепарах, то они первыми и перекрашиваются. Ибо страшно. Таким всегда страшно.
Чехлы• 18 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Да тупость не имеет границ.

Меня больше интересует вопрос,почему нет митингов в России против войны,вот так,чтобы люди взяли и восстали,и их было бы огромное количество,когда-то это произойдет,как думаете?Ведь не всем там забили мозги пропагандой,это 100%.
П.С.Понимаю,что там все придушивается,но все же..
Муля007• 18 января 2016
Ответ длявельвет
а и не найдете. не было такого государства. Вся проблема оголтелых патриотов в том, что они готовы любить Украину только как державу. И не могут признать, что за нынешние размеры, территории и многое другое надо сказать спасибо большевикам. Им надо, чтобы Украина в прошлом обязательно была ИМПЕРИЕЙ. Просто так свою Родину им любить сложно. Они окрашивают историю в эдакие националистические черты, забывая, что национальное самоопределение и сознание появилось сравнительно недавно. А до этого , вся история, это история противостояния в первую очередь - на религиозной почве... Понимаете, ничего не мешает гражданам Австрии любить Австрию в нынешних границах, а не страдать о ней в размерах Австро-Венгии времен начала 20 века. Но как же можно признать, что Украина, как государство прошла свой путь становления. Отличный от имперских. и заслуживает уважения и любви со всеми своими сложностями и поворотами.
вельвет• 18 января 2016
Ответ дляSunny_Anny

а как отличить российских военных и технику от не российских?
Чехлы• 18 января 2016
Ответ дляМандарина

Я очень много понаходила в соц сетях,там прям куча фото ,фотосетов,оружие,машины,форма,и тд.
Чехлы• 18 января 2016
Ответ дляAlice_Sherman

Вообще-то там нет рос.военных,а шахтеры и трактористы повыезжали на своих танках.
флена• 18 января 2016
Ответ дляЧехлы

Бояться. Там страх физически ощущается.
У меня брат двоюродный в Москве живет(военный ,но уже на пенсии) общаться биться на темы острые.
Только быстрая перекличка. Как дела,как здоровье.
Думаю люди еще не до конца понимают и осознают что происходит.
Многие не верят в очевидные вещи. Вон наши даже не видят войск российских на Донбассе. А вы от них что-то хотите. Ну убили срочников на Донбассе,ну может случайно,ну может в отпуске. Страшно все это.
masha_vip• 18 января 2016
Ответ дляЧехлы

Был такой митинг, вроде Марш Мира назывался.
А вообще, люди понимают что этот митинг может перерасти в переворот и будет такая же задница, в которой мы живём уже два года.
Vilira• 18 января 2016
Ответ дляЧехлы

Кто ищет, тот находит. Много зарубежных независимых изданий об этом писало, но кому-то легче скушать то, что пережевывает и выдает Киселев и остальные. Тут же и думать не нужно. Потом явится и сказать ’фейспалм, какие россияне на Донбассе и кого они там убивают...’
Alice_Sherman• 18 января 2016
Ответ дляmasha_vip

А что передергивать? Вы сами вроде не знаете.
Рубль в последние несколько дней по 1 рублю проигрывает.

Третья картинка - краткая история российской экономики последние 15 лет!
вельвет• 18 января 2016
Ответ дляМуля007
вот точно так и думала! Ну мне без разницы была Украина империей или нет. Я тут родилась, выросла, вышла замуж, родила детей и похоронила родителей. И не понимаю, зачем что то придумывать?
Vilira• 18 января 2016
Ответ дляmasha_vip

Поэтому пусть ровно на попе ждут еще большую задницу.
Мандарина• 18 января 2016
Ответ дляЧехлы

машины, оружие, форма-это лирика.вы читали посты?видео видели?мне не понять этого, как это может в человеке быть((ладно те, кто хоронил близких, это объяснимо хоть как-то.ладно люди, которые убивают за деньги, им все равно в кого стрелять, но есть же и другие...
Чехлы• 18 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Бояться. Там страх физически ощущается.
Кстати,смотрела в соц сетях на страничке у одного из бойцов со стороны сепаратистов,там пропал парень,там его данные оставлены и номер,по которому звонить его родным.Это рос.оператор.
Ну,как пример.
Тем более,зная лично как там России преподносят новости,что бывший знакомый после всей инфы на себе рубашку рвал мол он пойдет воевать на восток,сами понимаете за кого.
Вроде умный мужик был.А стал с запудренными мозгами.

Печально,но факт.
luda14• 18 января 2016
Ответ длявельвет

Строки …и плакашася по нем всі переяславци… це бо князь добр и крепок на рати… и о нем же Украина много постона…»

1187 год
masha_vip• 18 января 2016
Ответ дляAlice_Sherman

Ну так вопрос был: а сколько был? Вы съехидничали, что был 32, но не уточнив, что 32 он был до октября 2014 года. Вы б ещё больше удивили человека, если б вспомнили $ по 6 рублей.
Чехлы• 18 января 2016
Ответ дляМандарина

Не видела,мне тяжело такое смотреть.
Да и больно.
Так как много родни в России.
Благо,они адекватные.