Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ длявельвет
но ведь всем рот не закроешь! Если на Донбассе рос.войска, то только представьте какое это количество человек! Невозможно всем закрыть рты. Опять таки, никаких документальных подтверждений нигде нет. Я не понимаю, как можно так маскировать, действительно не понимаю.
Яка кількість?
Ответ дляamentia
мне хотелось узнать, есть ли народность ’русичи’ в Закарпатье. Никто не ответил. Зато пены то сколько!
Э... еще раз повторяю - это самоназвание нации. Я как-то не отделяю Закарпатье от остальной Украины, поэтому вопрос звучит так - раньше украинцы называли свое племя так, притом украинцы начиная от центрального киевского княжества до Галицкого. Так пойдет?)) Или очень хочется Западную Украину в отдельную касту записать?
Ответ дляamentia
русичи это вольный перевод Слова..., такого названия никогда не было в летописях ,есть русины, но они всегда назывались лемки, русинами их при союзе стали называть,я вам уже писала об этом.
Peppergrin• 18 января 2016
Ответ дляМуля007
Вы это про все национальности? (чисто уточнить хочу)
начнем с того,что вы имеете ввиду,говоря об национальности?Этнические группы?или смесь близких по геному этносов?входят ли туда кровосмешанные длительно жившие под гнетом инородных племен ?По какому признаку определим национальность?,,Чистых,,наций,, да и национальностей в совпеменном мире нет.
Ответ дляNikaProf
да, вы хамите, пишите про угар, так люди не разговаривают. Я вам уже все расписала кратко и очень доступно, если для вас это слишком сложно, начинайте с Букваря тогда, но это уже не ко мне, я не учитель младших классов
конечно хамлю. Вас спросили, какой сегодня день недели. Вы ответили - дождь. И сказали, что я хамка и книги мне надо читать. Логично, чё...
Ответ дляInnag
Атомная бомбордировка? Вы о ней говорили
атомная бомбардировка всем угрожает со стороны России вроде как.а Порошенко просто хочет пустыню там сделать по ходу((все просит ездит, его посылают, а он просит.просто выглядеть это будет не демократично как-то.официально войны нет с Россией, а тут на тебе-помощники
Ответ дляInnag
пипец вы ..... тяжёлые. Спросила про народность - вы уже Украину поделили. Да уж.....
Ответ дляМандарина
Да ну глупости вы говорите. Порошенко/а я не его фанат, это вам подтвердят/ наверное просто не знает как эту бадягу закончить.
Peppergrin• 18 января 2016
Ответ длявельвет
спасибо! Хотя мой интеллект с добротой меркнут в сравнении с вашими достоинствами.
[ что вы знаете о моих достоинствах?
Ответ длявельвет
А с чего вы взяли,что россияне ни чего не знают?Они все прекрасно знают,просто им так удобнее.
Ответ дляNikaProf
скажите, есть такая народность ’русичи?’ Правда, что на Украине они обитают на Закарпатье? Просто да или нет? Или без пены никак?
Ответ дляNikaProf
на Украине это как ? Сверху сели и живете ? Русинами когда-то называли всех жителей Руси/Киевской Руси, а на других языках мира это звучало как рутения и до сих пор так называют историки. Беларусы это литвины , кстати, отсюда и фамилии Рутения, Литвин.
Живу как все. Но вас же интересует на/в? Правильно я понимаю? Говорю и пишу так, как учили в школе:на Украине, на Донбассе,в Крыму, на Гавайях, в Европе, на Дальнем Востоке и тд. Если вы имели в виду что то другое, прошу прощения за отнятое время
Ответ дляInnag
Кста,я тожа не фанат Порошенко)
НО знакомая работала неоднократно,гримировала его.)
так говорит,он сам в шоке от того,что происходит.
Потому да,может быть и не знает...
Ничего тут нельзя утверждать на 100%.
Ответ длякамалинка
Спасибо.
Автор написала, что завтра (сегодня) будет фурор, вот и спрашиваю у неё, уже ли?
Может вы знаете, когда начнут? Ну правда, очень интересно узнать.
С одной стороны хорошо,что сняли монополию с нефти
А с другой стороны: падает рубль в Росси и падает гривна в Украине паралельно.
Мы же к нефти не привязаны
Не пойму. Вывод значит, что украинские владельци нефти тоже экспортируют добычу укр.нефти?
Ответ длякамалинка
Спасибо.
вродь уже 28 долларов за бочку и это только начало ...
вы снова все перекрутили, конечно сегодня цену не обвалят, потому что не интересно. Главная новость была Иран уже не под санкциями...
а с Россией еще поиграют, будут плавно медленно, с чувством с толком... так чтоб было красиво.
А вы сегодня нефть по 2 бакса ожидали?
П.С. вангую, через два месяца наишут что я говорила, что нефть будет по 2 бакса
а это всего лишь был вопрос. Какие вы смешные.
А вы сегодня нефть по 2 бакса ожидали?
Ответ дляamentia
нет, никаких русичей не существует и никогда не существовало. Еще раз - русины / рутения, а в Закарпатье живут лемки. А вы слишком зациклены на теме национальности, этноса и прочего, это на вас рос. ТВ плохо влияет, они всем пытаются доказать, что никого не существовало и была везде древняя россия
Ау, 21 век на дворе .