Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Щаз :)
Да эт я просто отстала от дискуссии, глупо было задавать ВАМ такой вопрос, абсолютно согласна.
Ответ дляЧехлы
Ху из мистер соскин?:)
как это один из крупных зрадометателей
Олег Соскін
49 мин ·
Порошенко мог освободить Донецк, Луганск и взять под контроль границу. Если бы захотел
Олег Соскін
1 ч ·
Порошенко это человек, который постоянно думает только о своих деньгах
Олег Соскін
2 ч ·
Люди стало жить хуже, чем при Януковиче, а Порошенко не только стал богаче, но еще и кичится этим
Олег Соскін
3 ч ·
Порошенко уже почти 2 года президент. За это время 90% украинцев стали жить гораздо хуже
Олег Соскін
4 ч ·
Покупайте книгу Олега Соскина «Народний капіталізм: економічна модель для України»
Дамы и господа!
Купить книгу Олега Соскина «Народний капіталізм: економічна модель для України Вы можете в г. Киев, в Институте трансформации общества.
Доставка по Украине — Новой Почтой. Доставку оплачивает покупатель.
Общая стоимость: 100 грн
вот так и пишет
сначало ЗРАДА потом купите книгу за 100 грн
и так каждый день
Alice_Sherman• 18 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Потому что бесим мы всех :)
25 лет не бесили, а последние два года прям весь мир на вас взьелся просто так? Может что-то не то делаете, господа хорошие?
Ответ дляАноним_1439
Короче, граждане, бенефис закончен:) Пойду выгуляю медведя, затоплю ядерный реактор, налью себе водки, поцелую портрет Путина и сяду смотреть ТВ, еще нужно конспектировать Киселева с Соловьевым за сегодня. :) Всего вам доброго, любви и самоуважения. :)
дрова бабушкам купите,мерзнут же
Ответ дляАноним_1439
еще Гимн там у Вас по плану
не отклоняйтесь, и не пперепутайте
Ответ дляNikaProf
какой обоснованный, емкий, подтвержденный международными нормами ответ
Вот так и рф спрашивает мир ’ какого вы влезли в Украину, на основании чего, отвечайте ’, а рф им отвечает ’ щаз)))’, поэтому и санкции , а не потому,что вы просто так никому не нравитесь
Ну а кто еще может себе позволить ответить ’щаз’ ?:) Ухлжу... ухожу... ухожу :)
Ответ дляНата Лия
можно в двух словах суть темы? читать 54 страницы не хочу
суть
так санкции
рубль падает, гравна тоже
кто виноват в войне
или Россия не при чем
кто раньше появился Киев или Москва
есть ли Русь и была ли Украина
пин понг с крымчанами
и пару постов о карателях
Ответ дляluda14
как это один из крупных зрадометателей
Олег Соскін
49 мин ·
Олег Соскін
1 ч ·
Олег Соскін
2 ч ·
Олег Соскін
3 ч ·
Олег Соскін
4 ч ·
Дамы и господа!
Общая стоимость: 100 грн
вот так и пишет
и так каждый день
Я поняла)))
Alice_Sherman• 18 января 2016
Ответ дляasjaua
подавать лучше с задушенным гусём или давленным пармезаном, как думаешь?)
не балуйте народ, а то у них несварение ещё будет!
Они привыкшие к простой пище
Ответ дляАноним_1439
Наконец-то.
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
а украинские-то корни не выбить.. )
’знати за когось’, ’бути в курсі за...’... ну-ну )