Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ длявельвет
я догадываюсь как вы отреагируете, но учитывая количество смертей за два года, я не понимаю Как их можно скрыть и замолчать. Ведь среди этой массы всегда найдутся те, кому уже нечего терять, а из инета ничего бесследно не исчезает. И тем не менее фактов нет. А Васильева не внушает доверия, я не могу полагаться на её слова. И еще, я не поздно спохватилась, просто не люблю общаться в стиле ’сам дурак’когда нет аргументов, а здесь вроде адекватные девушки.
Смотрите материалы агенства интернет-исследований Информнапалм.
Там действительно много данных, и подтверждаются они ссылками на вк и соцсети собственно участников конфликта с той стороны.
Гугл в помощь.
Еще много видео и фото на сайте Миротворец. Там целая база с доказанными фамилиями, ссылки на их фото и видео, страницы в сетях.
Свидетельств действительно много.
Было бы желание их увидеть...
Ответ длявельвет
А что для вас факты? Замолчать и скрыть можно все, что угодно. Очень многие события распространялись только слухами, а потом, через десятилетия, находились факты. Вон ДНР до сих пор отрицает факт, что именно они сбили пассажирский самолет. Хотя пол сети видело пост о том, что они его сбили, некоторые даже заскринить успели. Однако, как только выяснилось, что это пассажирский самолет, а не военный, в течении секунд пост удалили, и такое раздули, шо мама дорогая. И, заметьте, до сих пор ведутся дебаты, кто это сделал, и виноватых не нашли. Другой вопрос, кому это выгодно. Поэтому все в этом мире возможно, когда есть тотальный контроль. И примеров этому - множество. Потому что люди боятся.
Ответ дляneoba
вот 1 из доказательств.
marisel_fluff• 18 января 2016
Ответ дляasjaua
я живу в Лисичанске и не знаю ни одного человека,который жалел бы,что нас Украина освободила. Кстати,нареферендившие латентные сепары теперь говорят ’это Крым виноват, что рф на нас напала’.
А я тоже не шибко рада рЭспублике, меня вполне устраивало то, что было до скакунов на майдане. Но моємо шо маємо....Один фиг народ ни одна ни другая сторона никогда не спрашивала и не спросит. А Ж*па сейчас и у Васи у нас. И к сожалению это только начало. Автор темы забывает, что Украина расплачиваен долларами и нас эти новости в шапке должны огорчать, а не радовать.
Ответ дляmarisel_fluff
инвестиции тоже в долларах, а они уже по чуть начали приходить...
marisel_fluff• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним_1439
Да разберемся сами. Мы всегда сами разбираемся. Мы уже очень давно взрослые. :)
Ой, да с чечней так классно разобрались, любо дорого было на обос*авшихся рашкованов поглядеть -
многомиллионная страна продули маленькой республике!
И Финляндией тоже хорошо вышло. А с Турцией так вообще - такая занимательная история взаимоотношений, прямо чудо
Так что вы сами-то сами, но большой дядя пока по рукам не надает, толку от вас не будет.
Надеюсь, теперь большой дядя не станет надеяться на лучшее, и отменит вас в принципе
Alice_Sherman• 18 января 2016
Ответ дляAllina8
Удалено администрацией...
А каким мы боком к сырьевым рынкам?
marisel_fluff• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
вас с какой зоны выпустили, что за сленг...
Читайте внимательнее :)
Alice_Sherman• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
Та то она доллары в роиси не поменяла, вот и ядом исходит!
marisel_fluff• 18 января 2016
Ответ дляAlice_Sherman
А каким мы боком к сырьевым рынкам?
Платежный баланс Украины продолжает ухудшаться из-за падения мировых цен на сырье.
Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.
«Сегодня идет глобальный процесс падения цен на энергоресурсы, — напомнил политолог. — И пока мы хлопаем падению цен на нефть или газ, параллельно происходит падение цен на руду, сталь, сельхозпродукцию. Это критическим образом ухудшает украинский платежный баланс и уже является причиной того, почему МВФ не выдал Украине третий и четвертый транш. Об этом фактически прямо сказала Гонтарева на недавнем заседании в НБУ. Ухудшение платежного баланса будет и дальше в связи с экономическим противостоянием с Россией».
«Энергоносители российские мы продолжим и дальше покупать за валюту, — прогнозирует эксперт. — В прошлом году мы купили российских энергоносителей приблизительно на пять миллиардов долларов. Причем там не только нефть и газ — там значительный объем угля, ядерного топлива. Это все мы продолжим покупать. Но мы не сможем компенсировать этот платежный баланс возможностью продавать свои товары на российском рынке».
Ответ дляAllina8
Удалено администрацией...
встретимся летом... Мне в 14 году тоже обещали большой расцвет новороссии и уничтожение Галиции ))) процветание россии и еще кучу дерьмового бреда.
А имеем нефть по 28, и визги из за поребрика, Крым как хотим так и включаем отключаем))) от газа отказались... и вообще манали мы братский народ, который нас обещал заморозить.