вентиляторная• 17 января 2016
Возможно, дочь принесла из сада ветрянку, папа не болел, что делать?
Я болела точно. Моя старшая дочь (ей сейчас 17,5) не болела. Муж точно не болел, ему почти 40 лет. Что можно предпринять для взрослых?
Работать надо• 17 января 2016
Ответ дляТвоя подруга
если бы в СССР были свои наработки, то может и вакцина от ветрянки к этому времени уже была бы российская. а ее нет. так что все туманно.
учитывая то, как после развала СССР все наработки ученых, вместе с учеными уезжали заграницу, или продавались за копейки, возможно потому и нет.