LitvinovaMarusya• 17 января 2016

какой рюкзак у вашего первокласника?

порекомендуйте пожалуйста)
ann-n-nna@mail.ru• 17 января 2016
И желательно где брали.... Я сама в раздумиях и поисках) спасибо
greenmama• 17 января 2016
у нас кайт
пока нормуль

1 вересня пол года прожил - порвались бретели
херлитц классный был - но тяжелый
мика88• 17 января 2016
Ответ дляgreenmama
у нас кайт
пока нормуль

херлитц классный был - но тяжелый
у кайт бретели порвались?
TANUWKA26• 17 января 2016
послушаю то же в раздумьях
solodovnik.y• 17 января 2016
У нас Кайт пока всё в порядке.Брали на Барабашово в Харькове перед школой.
rosoha• 17 января 2016
а как насчёт дождя, девчата? Кайт выдерживает? Учебники не мокрые? Мы с малым недавно в ливень попали, все тетради мокрые, теперь вот к требованиям к будущему рюкзаку добавилась водонепроницаемость.
greenmama• 17 января 2016
Ответ длямика88
у кайт бретели порвались?
у 1 вересня
Iulia2310• 17 января 2016
и у нас кайт каркасник, все супер, уже 1.5 года носим, как новый
мика88• 17 января 2016
Как я поняла в основном берут кайт))Сейчас смотрю бум на портфели.Пора нам всем собраться и заказать опт))
мика88• 17 января 2016
Ответ дляgreenmama
у 1 вересня
поняла))думала именно 1 сентября брители порвались)))
_annna_• 17 января 2016
Зиби, каркасный. Пока все хорошо, носится отлично. Покупала тут, но сначала пошла в магазин и посмотрела все, пощупала, так сказать.
m_lisa• 17 января 2016
Херлитц,брали комплект и на все 4 года.
cvetochek94• 17 января 2016
Кайт
Nata87• 17 января 2016
Кайт у нас тоже. Пока полет нормальный. Под дождем ходили, но недолго, ничего не промокло. У нас каркасный. Брали в канцлере. Днепр.
сладкий_ноябрь• 17 января 2016
Мой во втором уже.
Второй год носит кайт, без каркасный.
Я им больше чем довольна, легкий, вместительный, не раз стирала и чистила, как новый, ручки выдерживают большой вес.
rybka-li• 17 января 2016
Кайт, брали по хорошей скидке на ранец юа
angell• 17 января 2016
Послушаю
автор LitvinovaMarusya • 17 января 2016
а что можете сказать про HAMA?
автор LitvinovaMarusya • 17 января 2016
как вы думаете можно ли б,у купить рюкзак,но хороший ортопедический или лучше новый?
rosoha• 18 января 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Вы знаете, тоже смотрю на Хама, очень классные, но дешевле 80 долларов на зарубежных сайтах не видела. Смотрела и на б\у Хама, сомневаюсь..б\у от 1500 грн в нормальном состоянии, всё, что дешевле-уже гуано. Одна знакомая мама, которая купила рюкзак малому за 5000 грн рассказывала, что в конце уч.года малой рыдал-хочет новый, с ниндзяго, а она старалась...покупала самый лучший..а ему новый подавай. Поэтому если и куплю Хаму, то по очень хорошей скидке. В одном совете здесь, на Кидстаффе, встретилась ссылка на ранцы Лего с Таобао. 900 грн такой ранец выходит без веса, много отзывов, красивые..Вот думаю, может Лего с Тао куплю, расцветки классные...
ЛараМадина• 21 января 2016
вот такой вот заказали http://alp.com.ua/product/ryukzak-osprey-flare-22/...
ждемс)