порекомендуйте пожалуйста)
solodovnik.y• 17 января 2016
У нас Кайт пока всё в порядке.Брали на Барабашово в Харькове перед школой.
сладкий_ноябрь• 17 января 2016
Мой во втором уже.
Второй год носит кайт, без каркасный.
Я им больше чем довольна, легкий, вместительный, не раз стирала и чистила, как новый, ручки выдерживают большой вес.
Второй год носит кайт, без каркасный.
как вы думаете можно ли б,у купить рюкзак,но хороший ортопедический или лучше новый?
Ответ дляКинг-Конгша
Вы знаете, тоже смотрю на Хама, очень классные, но дешевле 80 долларов на зарубежных сайтах не видела. Смотрела и на б\у Хама, сомневаюсь..б\у от 1500 грн в нормальном состоянии, всё, что дешевле-уже гуано. Одна знакомая мама, которая купила рюкзак малому за 5000 грн рассказывала, что в конце уч.года малой рыдал-хочет новый, с ниндзяго, а она старалась...покупала самый лучший..а ему новый подавай. Поэтому если и куплю Хаму, то по очень хорошей скидке. В одном совете здесь, на Кидстаффе, встретилась ссылка на ранцы Лего с Таобао. 900 грн такой ранец выходит без веса, много отзывов, красивые..Вот думаю, может Лего с Тао куплю, расцветки классные...