Любительница• 17 января 2016

Как вы относитесь к товарам украинских производителей

Вот и весь вопрос. Парфюмерия, косметика, бытовая химия, одежда и тд. Поддерживает, покупает или предпочитает другое?
Жидкость для снятия глаз• 18 января 2016
Ответ дляЧёрти Шо
У нас делают нормальные матрасы, ТМ Велам, ТМ Неолюкс
хорошую деревянную мебель, очень много производителей, много идет на экспорт ТМ Эстелла, ТМ Корнерс, ТМ Блест-диваны.
Неплохую мебель из МДФ Неман, БРВ
колготы Дюна детские нормальное качество
колготы женские Мио Сенсо - шикарные
обувь неплохая Стептер Львов
да и много чего, 90% того, что покупаю укр. производства

Поддерживаю!
Неолюкс - матрасы и подушки (латекс, мемори)
Мебель еще Пуфетто -супер!

Осторожная• 18 января 2016
Ответ дляВ шоколаде

ну,, это такое
а в целом, то что что на сайте по расцветкам-это тонкий колорит цыганской свадьбы)
так что не для меня точно)

Если я скажу, что там и в серо-коричнево-черной скучной гамме без всяких цветочков тоже много, можно подумать что я вам навязываю

яркого больше, такое кстати редко где увидишь, просто самые популярные расцветки и модели разбирают все очень быстро так как все платья в одном экземпляре, я там пасусь каждый день чтобы не пропустить

маленьких черных платьев уже пять штук разных оттуда

короче на вкус и цвет товарищей нет, а превращать тему об украинских производителей в сварку я считаю непатриотичным! поэтому всем мир и всем найти своего любимого производителя как я себе нашла
Люда Людоедова• 18 января 2016
Ответ дляDaryna M.
Ушастий нянь - Росія! З тим, що дуже поганий - згідна.

спасибо, что исправили), мне его рекомендовали все подруги как наш продукт), поэтому так и думала).
В шоколаде• 18 января 2016
Ответ дляОсторожная

мне невозможно ничего навязать0
но расцветки, как по мне на сайте-дурновкусие
ok1904• 18 января 2016
еще один неприятный момент допустим по технике, это когда Тм позиционирует себя как УКРАИНСКИЙ производитель, а продукция изготавливается на заводах в Китае, допустим аэрографы, компрессоры(для тех же аэрографов). Для разных рынков типа разные ТМ, а продукция ИДЕТНИЧНА, кроме надписей....
Курочка-чубаточка• 18 января 2016
Ответ дляok1904

мені здається цим всі виробники грішать...
Я не знаю які в нас законодавчі обмеження. В різних країнах по-різному. В одних для того щоб поставити ’мейд ін італі’ достатньо в Італії гудзики пришити. А в інших треба щоб не менше певного відсотка робіт і матеріалів виготовлялися в країні, яку заявлено як виробника.
Курочка-чубаточка• 18 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

марка російська, а виробництво різне буває. Є і вінницьке.
ok1904• 18 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

З іншої сторони, це не дуже погано, бо тоді запчастини для якоїсь псевдо укр.техніки підходять з ремкомплекту техніки такої ж псевдо російської ТМ, мені треба гуглити, я би показала все на прикладах: знайдіть різницю на картинках, але то все дрібниці
Люда Людоедова• 18 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

и вам спасибо) вообще-то всегда читаю и состав и производителя, но вот как раз на ушастом няне так была уверена, что он наш, что проверяла только состав. Кстати, состав их моющего средства для детской посуды просто убил(...

ok1904• 18 января 2016
Лілус (Луцьк) шиють прекрасні костьми та шкільну форму, але і ціна віжповідна
Швабристка• 18 января 2016
мне одной интересно, что ж там такого автор понаписывала, что все поудаляли?

несколько раз брала детскую одежду и каждый раз, выбрасывая, мучает вопрос:откуда у швей руки растут?)
Осторожная• 18 января 2016
Ответ дляВ шоколаде

мне невозможно ничего навязать0

вам просто в глаза бросается яркое оформление сайта, а платья там разные, есть просто коричневые или просто черные прямого простого покроя, есть платья из бледных тканей

я себе как раз такие и покупаю черно-серые как у моли, хотя яркое люблю но мне к сожалению такое не идет, я русая серая мыша
Секс-Бомба• 18 января 2016
покупаю косметику Яка,нравится
В шоколаде• 18 января 2016
Ответ дляШвабристка

реклама скрытая
Дуболом• 18 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Если можно, то с конкретными примерами, можно для рекламы! Для поддержки нашего производителя. Я за наше производство, мы не хуже белоруссов и других
ох, поверьте, до Белоруссии очень далеко..
В шоколаде• 18 января 2016
Ответ дляОсторожная

Возможно)
но второй раз я туда точно не зайду
дело не в оформлении сайта
а в том, выглядит ( для меня по крайней мере) это дешево и вульгарно-разляписто
собственно, мне все равно, но вариант базарненький)
Подставка для припева• 18 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
Продаю одежду и обувь укр.производителей. Но качественные вещи!
Косметикой иногда пользуюсь Биокон и Эльфа.
Быт.химию использую немецкую. Разве что для унитаза наше беру.
Парфумерию украинскую вообще не знаю.
как фирма обуви назыаается?
Слава Українi• 18 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Девочки,долго думала и вспомнила,родственники привозят нам всегда на подарок из Киева постельное белье-Ярославль(помоему так),особенно сатиновое очень красивое и качественное .Хух хоть что то из нашего вспомнила))Ну продукты не в счет-выхода нет...

Ярослав, мы когда переехали возле нас оказался магазинчик, качество очень хорошее и в фирменном магазине всегда скидки
Бабка в тапках• 18 января 2016
из того, что запомнилось и что советовала бы другим.
быт химия Милам
термобелье полушерсть Кифа (сравнивала с норвежским и датским - украинское лучше сидит и приятнее к телу. но оно только темное, поэтому покупаю и зарубежных производителей)

Бабка в тапках• 18 января 2016
Ответ дляСлава Українi

точно! покупаю в Ярославе постельное, подушки. халаты хорошие, но к сожалению больших размеров, на S ничего нет
девочк@• 18 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Раз уж просите
Одежда детская отличного качества ТМ Барбарисс ,ТМ Модный Карапуз,ТМ Моне ,ТМ София Шелест
это все Украина , дети мои носят и продаю,все отзывы отличные
Бабка в тапках• 18 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

о, напомнили о Виннице. мне их посуда из нержавейки Arian нравится. качественно и недорого
СиренаФеоктистовна• 18 января 2016
Из Донецка. Сейчас вся быт.химия рос производства. Могу сказать что качество на порядок, а то и больше выше у российских производителей чем у украинских. Косметику в жизни бы не взяла украинскую. единственное исключение - биокон от солнца брала и то что запах что качество не очень(.
Прикуси Язык• 18 января 2016
Покупаю только продукты питания. + Когда дочка была маленькой любила человечки Габби. Кума очень любит Зимние комбинезоны ТМ ’Зимушка’ ( 3-ий покупает), мне не нравиться.
Ромашкинная• 18 января 2016
я тоже за украинскую обувь и сумки)
ну как украинские... сшиты у нас, а материалы и фурнитура вся заграничная.
Наездница• 18 января 2016
Легка Хода,Акцент(Бонус г.Львов),Дюна.Это наша чулочко-носочка.Довольна абсолютно и полностью
_Астрея_• 18 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Некоторые укр товары уже не по карману, например белье Ажур, цены просто космос

Я тоже ищу уже им альтернативу. К тому же, изменились выпускаемые модели, и тех, что меня привлекали, на большую грудь, у них почему-то в последних коллекциях отсутствуют.
Кирикова• 18 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Цікаво, ніхто не пише про українську фармацевтику - невже ніхто не купує вітчизняні ліки?

Я покупаю, наш цитрамон, фталазол, анальгин, ранитидин, йод очень хороший, чай ромашковый беру, ингалипт, пертусин, пластырь перцовый доктор перчик мне спину просто спас! Много у нас хороших лекарств.
Весенний Марафон• 18 января 2016
Шампунь для волос Profi Style безсульфатный ..постельное Вилюта,Лав ю..
Stervoza• 18 января 2016
Парфумерия - французская, косметика - американская и итальянская, бытовая химия - итальянская, одежда купленая за рубежом. Пример : купила комплект нижнего белья и обалдела, верх- совсем не чувствуется, паралон тоненький, сидит идеально. Разница огромная.