Любительница• 17 января 2016
Как вы относитесь к товарам украинских производителей
Вот и весь вопрос. Парфюмерия, косметика, бытовая химия, одежда и тд. Поддерживает, покупает или предпочитает другое?
Душка-свекровь)))• 18 января 2016
Ответ дляЛюбительница
А что вы производите? Это не реклама! Это просвещение нашего народа, я хочу покупать наше и делюсь, что хорошего я открыта, среди товаров.
косметику
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 января 2016
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Вы со срушника пожаловали сюда?
Закидай меня камнями• 18 января 2016
Ответ дляАгатаХристя
Очень много нравится украинского. детская одежда - ТМ Бемби,Тм Goldi,Овен,Манки,Смил и много-много другого - качество супер.Это мое мнение!!!За заграничными брендами не гонюсь,мне на них все равно)))
10000000% согласна с Вами! Очень много разочарований в импорт.брендах.Цены -космос, а качество -жесть часто -густо!
Престидижитатор• 18 января 2016
Мені подобається Тм Бембі, Smil, Овен, Dr.Sante нормальна косметика, Ельфа.Взуття Тм ’Берегиня’, і тапки в садок українські в нас. Все що можу купую українське, завжди дивлюся виробника, щоб по можливості національного вибрати і не дай Бог російського не взяти))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 января 2016
Покупаю, и буду покупать.
Продукты питания, постельное белье, нижнее белье, колготы, носки и так далее
Дюагональ• 18 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Поддерживаете, покупаете или предпочитаете? Т9 все исправил
Шлем Бизи действительно не отличается от финского Киват. А месяца 3 назад в ТЦ Скай Молл купила пальто дизайнера местного разлива, стоят там прям в коридоре такие. Осталась очень довольна и качеством ткани и пошивом и дизайном. Украинская мебель бывает неплохо, постельное бельё. Одежды, кроме пальто, пока ещё не встречала.
Без Баяна• 18 января 2016
Все чаще стала покупать наше. У дочки пальто зимние Нью Вери, качество, ткань на высоте. У меня сапоги харьковские ТМ Крумина, у мужа обувь ТМ Бастион, Канседал. Носки, трусики, майки у деток нашего производства.Себе беру ТМ Гранд уа, Глем,Ненька. Очень нравятся скидки, например ТМ Глем была-50% на все в ’черную пятницу’, блузки по 60 грн, спорт костюм дочке взяла за 240 грн. Продукты питания практически все наши
Снегурочко• 18 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
ЖАЛОБА!! тему создали, чтобы свои ссылки здесь сбросать!
Зарядка для хачапури• 18 января 2016
Ответ дляya.Fluffy
и другие вещи отличные у Бемби, водолазки и регланы отличного качества.
цены у бэмби высокие
Зарядка для хачапури• 18 января 2016
продукты питания покупаю, химию.
а вот одежду нет и еще раз нет.
либо качество - го*но, либо цена космическая
а вот одежду нет и еще раз нет.
АгатаХристя• 18 января 2016
и еще в защиту украинского производителя-рубашки ТМ Bo Gi(Украина)-качество просто бомба!!!всеми хваленные рубашки Марки и Спенсер и тому подобное им и в подметки не годится....
ЗдесяЯ• 18 января 2016
пожружка купила пару вещичек,фирма GOLDI,Ровно кажется,вроде ничего так -прикольненькие...
Ответ дляЗакидай меня камнями
А я крім того боюсь замовляти дорогі дорослі речі і взуття: нехай там ще на малу можна вгадати з розміром, та й дитяче на порядок дешевше, а що робити мені чи моєму чоловікові, якщо пролетимо з нашими нестандартними розмірами? Ну і те ж імпортне взуття через доставку досить дорогим виходить, на жаль, і не факт, що підійде.
Акукарача• 18 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
Плохо. Все покупаю разных производителей, но только не Украина, качество нулевое, даже производители вроде как не плохие есть, но все равно им еще до качества как пешком к небу идти.
из украинского берем только продукты питания,
одежда, обувь, быт.химия, косметика и т.д. только с др. стран,
да, забыла, а вот мебель у нас вся украинская по сборке, а вот ее элементы импорт...
ну нет у нас ничего качественного к сожалению.....
А чому ви тоді,судячи з ваших слів,користуєтесь неякісними продуктами харчування?)
Любительница
• 18 января 2016
Ответ дляСнегурочко
Это не мои ссылки. Кстати, а почему бы и не бросать?бросайте свои покупки, поделитесь чем то хорошим.
Тюрюнь_Тюнь• 18 января 2016
Ответ дляЛюбительница
А Соня Скандал? Это же шедевры не а платья.. Как они сидят, любую женщину сделают красотой! Кто покупал, тот поймёт.
вы шутите про эти шедевры?
Любительница
• 18 января 2016
Ответ дляСнегурочко
Я покупаю и буду покупать украинские товары, да,качество не очень попадается. Но цена мне очень подходит, зарплаты то у нас небольшие...
Дмитрий киев• 18 января 2016
Рашенское-игнорируем всей семьей!!!Вино(если не импортное) покупаем Асканию Нову(за свои деньги-отличное),люстры брали Харьковского производства(СУПЕР!!!)......Я за Украинские товары!!!!
Любительница
• 18 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы шутите про эти шедевры?
И не думала шутить.
Leonka Boo• 18 января 2016
О, сколько ’патриотов’ собралось.... В темах про укр. язык все такие правильные и патриотичные, а как до дела - так украинское фуу-фу-фу. Лицемерие
У меня много чего укр. производителя, качеством довольна. За брендами не вижу смысла гоняться.
Любительница
• 18 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы шутите про эти шедевры?
Я лично пробовала. А вам есть что сказать про них??? Если нет, то и ладить не стоит.
Кондуктор троллейбуса• 18 января 2016
Ответ дляЖеня34
Удалено администрацией...
На перекуре• 18 января 2016
Детские вещи покупаю , школьные блузки Смил, BoGi, спортивные костюмы Monkey, Овен, пижамы Смил, Овен и много вязаных вещей Flash. Обувь Берегиня нравиться
Шумелка Мышь• 18 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы просто не умеете выбирать.