Петя-петушок• 18 января 2016

В гос.стоматологии делают анестезию?

Почернел передний зуб, иду сегодня лечить. Боюсь очень.В гос.поликлинниках делают укол или нет? Знаю что многие врачи если видят что нерв не открыт говорят потерпеть.
Диверсификация• 18 января 2016
делают по просьбе за отдельную плату
aleksa27• 18 января 2016
приносите с собой ультракаин, шприц, и сделают.
Natkash• 18 января 2016
Роблять, звичайно. Тільки мені з таким чорним зубом в державній поліклініці мало допомогли, довелося потім за величезні гроші в приватної переробляти. :( Ніби лікар непоганий був, але якось не склалося.
автор Петя-петушок • 18 января 2016
Ответ дляNatkash
ну у меня сбоку почернел, кариес.
Natkash• 18 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
ну у меня сбоку почернел, кариес.
Тоді не так страшно, але стоматолога краще вибрати перевіреного. А взагалі, за доплату вони яку хочеш анестезію зроблять, не хвилюйтеся.
aleksa27• 18 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
ну у меня сбоку почернел, кариес.
это же передний! В гос проблема не с обезболиванием, а с качеством материалов в первую очередь. идите в частную лучше
Ламборджини• 18 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
ну у меня сбоку почернел, кариес.

вы для начала узнайте реставрируют ли они зуб или же просто пломбу ставят
автор Петя-петушок • 18 января 2016
Ответ дляaleksa27
на частную нет денег
aleksa27• 18 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
на частную нет денег

я сама в июне была в гос. не было денег сходить в нормальное место. в результате обе пломбы месяц назад выпали. хожу так. жду очереди к своему врачу((
поваренок• 18 января 2016
У нас в гос.поликлинике есть платный кабинет. Там делают всё, а цена раза в 3 меньше, чем в частных. Спросите, может и у вас такой есть. Мужу и зятю передний зуб делали - отлично. И не видно ничего.