Петя-петушок• 18 января 2016
В гос.стоматологии делают анестезию?
Почернел передний зуб, иду сегодня лечить. Боюсь очень.В гос.поликлинниках делают укол или нет? Знаю что многие врачи если видят что нерв не открыт говорят потерпеть.
Петя-петушок
• 18 января 2016
Ответ дляNatkash
Роблять, звичайно. Тільки мені з таким чорним зубом в державній поліклініці мало допомогли, довелося потім за величезні гроші в приватної переробляти. :( Ніби лікар непоганий був, але якось не склалося.
ну у меня сбоку почернел, кариес.
Ламборджини• 18 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
ну у меня сбоку почернел, кариес.
вы для начала узнайте реставрируют ли они зуб или же просто пломбу ставят
Петя-петушок
• 18 января 2016
Ответ дляaleksa27
это же передний! В гос проблема не с обезболиванием, а с качеством материалов в первую очередь. идите в частную лучше
на частную нет денег