Цикавенная• 18 января 2016
Мошенник
Вот и мне позвонил мошенник. начал к банкомату приглашать. но не на ту попал. как это понял. начал меня матами отборными обкладывать. Пишу сюда с просьбой к знающим людям. на какие сайты можно выложить его данные. что бы люди при проверке видели инфу о нем. Его телефон 0953268604 Адрес для отправки дал г. Изюм Власов Александр
Сьогодні також телефонував той самий Власов Олександр Сергійович. Просив відправити сукню і вказати номер картки. Я ж наївна вірю в чесність людей це зробила. Як добре, що після того як відправила йому смс зайшла на цей сайт. Чуяло моє серце неладне. Пройшло десь хвилин 50 і тут він телефонує, починає втірать мені про банкомат і все інше. Я ледь стримуючи сміх сказала, що мене це не цікавить. Звичайно, він послав мене на три веселі букви
fialka1601• 03 апреля 2017
и мне сегодня звонил Власов Александр Сергеевич.
Выставила выпускное платье на olx. Сразу через 5-10 минут звонит этот чудак. Хотел, чтобы я ему платье отправила, через 2-3 дня после его оплаты. После разговора сказал, что вышлет мне адрес Новой почты, а я чтобы выслала ему куда отправить деньги. Связь паршивая была! Еще представился, что магазин какой -то и что после смс со мной еще свяжутся
его контакты: Власов Александр Сергеевич, г. Изюм, отдл 1 Новой почты, ул. Соборная 46
Заставляличка• 06 июня 2017
Сегодня мне звонил с целью мошенничества Власов Александр Сергеевич, г.Изюм, отделение№1 Новой почты, 0996203808, 0567851950. Будьте осторожны!